123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

В Мурмашах дотла сгорела иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

15 июля около 16:13 в Мурмашах загорелся автомобиль «Вольво», сообщает региональное управление МЧС. Инцидент произошел на улице Кирова. Огонь тушили трое пожарных, была привлечена одна спецмашина. В результате происшествия иномарка выгорела полностью, а также поврежден стоявший рядом автомобиль. О причинах пожара не сообщается.

15 methods to contract aided by the Grinches that you experienced

Incident24.com 

15 methods to contract aided by the Grinches that you experienced The scowling, green-hued Grinch in 1957, the incomparable Dr. Seuss unleashed one of his most memorable characters. This, needless to say, could be the guy that is cranky seeks to ruin Christmas and rob others of vacation joy. The definition of “grinch” continued to […]

Пьяный водитель протаранил машину ДПС

Русские дороги 

В Волгореченске сотрудники ДПС заметили автомобиль с непристегнутым водителем и попытались остановить его. Однако нарушитель нажал на газ и направился в сторону города Иваново...



Устанавливаются обстоятельства гибели детей на воде в пригороде Якутска

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) устанавливаются обстоятельства гибели двух детей на реке Лене в пригороде Якутска.

Омбудсмен Чечни готов вмешаться в историю с вывозом невесты, но не верит в ее правдивость

Sputnik.ru (происшествия) 

ГРОЗНЫЙ, 15 июля. /ТАСС/. Уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев при необходимости готов вмешаться в ситуацию с 20-летней девушкой, которую якобы насильно увезли в Чечню, чтобы выдать замуж, хотя и сомневается в достоверности этой истории, сообщили журналистам в пресс-службе уполномоченного по правам человека в регионе.



Самокаты и гироскутеры могут официально приравнять к транспорту

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре организации дорожного движения Москвы заявили о решении приравнять электрические самокаты с транспортным средствам. Причиной тому стали участившиеся случай ДТП с участием так называемых «райдеров», которые считают себя полноправными участниками дорожного движения.

Бывшего вице-губернатора Новгородской области осудили на 10 лет колонии за взятку

Sputnik.ru (происшествия) 

Новгородский районный суд приговорил бывшего первого заместителя губернатора Арнольда Шалмуева к 10 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 900 тыс. руб., сообщает региональная прокуратура. Суд также ограничил его в праве занимать ряд должностей в течение двух лет 10 месяцев.

В Твери арестовали мужчину, изнасиловавшего падчерицу

Sputnik.ru (происшествия) 

Его подозревают в сексуальных преступлениях в отношении дочерей сожительницы В СУ СК РФ по Тверской области рассказали о расследовании уголовного дела в отношении жителя Твери, обвиняемого в изнасиловании ребенка.

Porshe и “ВАЗ” столкнулись на Руставели, пострадали два мигранта

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажира и водителя отечественного автомобиля отвезли в Елизаветинскую больницу. “ВАЗ” врезался в Porshe Cayenne на пр. Руставели. В ДТП в Калининском районе Петербурга пострадали два человека. На место приехала машина “Скорой помощи”, пострадавших увезли в больницу.

Макрон заявил, что обеспокоен задержанием в Иране сотрудницы института "Сьянс-По"

Sputnik.ru (происшествия) 

ПАРИЖ, 15 июля. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон выразил обеспокоенность в связи с задержанием в Иране сотрудницы французского Института политических наук Sciences Po Фарибы Адельха. "То, что произошло, меня крайне беспокоит.

Делегация Мадуро прибыла на Барбадос для участия в новом раунде переговоров с оппозицией

Sputnik.ru (происшествия) 

КАРАКАС, 15 июля. /ТАСС/. Делегация, представляющая администрацию президента Венесуэлы Николаса Мадуро, в понедельник прибыла на Барбадос, чтобы принять участие в новом раунде переговоров с венесуэльской оппозицией. Об этом сообщил министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес.

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП в Петербурге

Русские дороги 

ДТП произошло 15 июля в 12:50 на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге. Как сообщили rusdtp.ru в ГИБДД, 19-летний водитель автомобиля Kia Rio не справился с управлением и врезался в дерево. Погиб пассажир...

В Энгельсе задержан находившийся в федеральном розыске молодой человек, подозреваемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего ранее судимого местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Умерла пострадавшая в Шеки туристка

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Азербайджана Хатира Агамалиева, пострадавшая при падении ветви 500-летнего платана во время экскурсии, скончалась в Шекинской больнице, сообщили сегодня в Минздраве.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Трухановская лишилась поста ректора института русского языка им. Пушкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net