Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Третьерядник на Витебском (с)

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор рассказывает: «Витебский проспект, заезд на Дунайский. Уже обычное место для таких вот "спешащих". Но этот прям дерзкий попался. Что-то бросил в мою машину, следов потом я никаких не заметил. После предложения перца в лицо и демонстрации баллончика ушел к себе».

ДТП с вело (с)

Русские дороги 

Пермский край. Автор столкнулся с велосипедистом.

Под Калининградом после ДТП водитель сбежал, бросив пассажира

Русские дороги 

20 июля на автодороге «Калининград - Мамоново» в Гурьевском городском округе неустановленный водитель автомобиля «Mercedes-Benz» при обгоне столкнулся с автомобилем «Volkswagen Golf» и опрокинулся в кювет, после чего сбежал с места ДТП...



Martin Luther King Junior Day Essay A Existence to Be Loved

Incident24.com 

Martin Luther King Junior Day Essay A Existence to Be Loved   It can in times like these that we all must switch our heads from the upcoming, and the show, to look once again on the superb minds of your past. Created by vantage a number of questions is usually jarring. For example , […]

Обнаруженный в Италии арсенал неонацистов: следы ведут на Украину к неонацистам "Азова"

Newsfiber.com (criminal) 

Украина на этой неделе неожиданно стала темой номер один в Италии. Там на севере страны был обнаружен крупный схрон боеприпасов. Арсенал впечатляет: среди винтовок, автоматов, пистолетов, дробовиков и ножей была найдена ракета класса воздух-воздух, причем в рабочем состоянии. Задержаны трое. Именно...

Источник: Русское Агентство Новостей
Категории: Общество/Преступность

СМИ: Пропавшие в Мюнхене россиянки могли быть убиты

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мюнхене пропали две россиянки — местная полиция возбудила уголовное дело, сообщает посольство РФ в Германии. «13 июля в Мюнхене пропали две гражданки России, Мария и Татьяна Г., в связи с чем полицией города было возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении. Генконсульство России в Мюнхене выясняет все обстоятельства случившегося.

Оперативная обстановка на территории Краснодарского края по состоянию на 22:00

МЧС России 

По состоянию на 22.00 вследствие выпадения обильных осадков в г. Краснодаре (выпало 54 мм) произошло подтопление 28 низменных участков проезжей части и 19 придомовых территорий (На данный момент подтопленными остаются 18 участков дорог и 8 придомовых территорий).



На Кубани произошла крупная авария, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Возможная причина — сложные погодные условия. Около трех часов дня три автомобиля столкнулись Тимашевск — Полтавская. По предварительным данным, водитель фургона Renault Kangoo не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фуру Renault Magnum и легковушку Hyundai, рассказали в полиции края.

По факту гибели туриста в Республике Алтай проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В Улаганский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о гибели туриста в результате схода снежной лавины на Северо-Чуйском хребте Кош-Агачского района Республики Алтай. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай организована процессуальная проверка.

Полиция получила более двух тысяч сообщений о нарушениях на выборах, открыто 71 дело, - МВД

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция открыла 71 уголовное производство по факту нарушений на внеочередных выборах депутатов Верховной Рады.

Весь сюжет (45)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

В Березовском сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

21 июля в 19.42 в дежурную часть ОГИБДД г.Березовский поступила информация о том, что в 19.40 на Березовском тракте, 1а произошло дорожно -транспортное происшествие с участием междугороднего автобуса, следовавшего по маршруту 150 "Березовский-Екатеринбург".

Зеленский рассказал, когда начнут сажать коррупционеров

Newsfiber.com (criminal) 

Анонсированные президентом Владимиром Зеленским "посадки" коррупционеров начнутся после старта работы нового правительства и назначения нового генерального прокурора.

Весь сюжет (16)
Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Общество/Преступность, Политика

Во время выборов системных нарушений не зафиксировано, - МВД

Newsfiber.com (criminal) 

Правоохранители не зафиксировали системных нарушений во время избирательного процесса. Полиция, нацгвардейцы, спасатели и пограничники на 100% справились с возложенными на них обязанностями и обеспечили избирательный процесс.

Весь сюжет (4)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность

Штормовое предупреждение. 22 июля ожидается сильный ветер, ливень, гроза.

МЧС России 

По информации Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течении суток 22 июля по югу Тюменской области местами ожидается сильный ливень, очень сильный дождь, грозы, град, усиление ветра порывами до 18-23 м/с.

В Одинцово похитили драгоценности на 700 тысяч рублей

Newsfiber.com (criminal) 

Украшения стоимостью более 700 тысяч рублей украл мигрант из частного коттеджа в Одинцово, как передает пресс-служба областного главка МВД. Местная жительница пожаловалась на то, что из частного дома похитили дорогостоящие украшения. Сумма ущерба составила более 700 тысяч рублей, сообщает сайт Подмосковье сегодня. "По подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 22-летний ...

Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Преступность

Едут на автобусах: полиция сообщила о стягивании "подозрительных лиц" в Киев

Newsfiber.com (criminal) 

Появились фото и видео задержаний

Весь сюжет (5)
Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Бизнес/Перевозки/Автомобильные · Общество/Преступность


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Президент Египта продлил на три месяца режим чрезвычайного положения в стране

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 21 июля. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси на три месяца продлил режим чрезвычайного положения в стране. Об этом в воскресенье сообщило национальное египетское телевидение. Отмечается, что глава египетского государства "подписал указ о продлении с 25 июля нынешнего года на три месяца режима чрезвычайного положения".

Двух девочек трех и 14 лет ищут в Каменске-Уральском и окрестностях. Они уехали из Екатеринбурга в гости к тете и пропали

Sputnik.ru (происшествия) 

Четырнадцатилетняя Алена Пономарева и ее трехлетняя племянница Даша Пономарева пропали на пути из Екатеринбурга в Каменск-Уральский. Портал е1.ру со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщает, что девочки уехали в гости на электричке. Известно, что Алена с разрешения матери поехала в пос.

Два самолёта столкнулись в аэропорту в США

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском штате Теннесси два самолёта авиакомпании Southwest Airlines столкнулись во время буксировки в Международном аэропорту города Нашвилл, сообщает телеканал WSMV.Происшествие случилось вечером 20 июля, один из самолётов задел крыло другого. В результате происшествия никто не пострадал.

Мужчина и женщина погибли в ДТП под Тимашевском

Русские дороги 

ДТП произошло 21 июля вечером на автодороге Тимашевск — Приморско-Ахтарск между станицей Днепровской и хутором Ольховский. Renault Kangoo столкнулся с грузовиком КАМАЗ, а также легковым автомобилем Hyundai...

Житель Мелеуза сделал из своей квартиры наркопритон

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину будут судить за «склонение к потреблению наркотических средств» и «систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств», сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. Всю весну 43-летний житель Мелеуза предоставлял свою квартиру наркоманам для потребления запрещенных веществ.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Суд удовлетворил иск ФНС РФ к структуре IKEA и ирландской фирме на 12,9 млрд руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net