Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Азербайджанский пограничник ранен в перестрелке

Sputnik.ru (происшествия) 

Раненный в перестрелке с контрабандистами из Ирана азербайджанский пограничник прооперирован, угрозы его жизни нет, сообщила сегодня Государственная пограничная служба.

Сотрудники сгоревшего лагеря пожаловались на травлю

Rambler (происшествия) 

Алексей Денисов, заместитель директора по общим вопросам «Экстрим-Сервис», компании — учредителя комплекса «Холдоми», призвал прекратить травлю сотрудников лагеря в социальных сетях.

Завершено расследование дела о ДТП с перевернувшимся под Орлом автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

В суд направлено уголовное дело в отношении водителя автобуса, обвиняемого в совершении ДТП с пострадавшими. Речь идет об автобусе, следовавшем по маршруту "Москва-Киев", врезавшемуся в Камаз.



Напал на улице: в Ростове задержали грабителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 28 июля 2019. DON24.RU. Подозреваемого в грабеже задержали в Ростове. Злоумышленник напал на свою жертву на улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. По версии следствия, 22-летний фигурант заметил на одной из улиц донской столицы женщину с золотой цепочкой на шее. Он сорвал украшение и скрылся.

Инспекторы ГИМС МЧС России Амурского района напомнили отдыхающим, что вода должна оставаться безопасной территорией

МЧС России 

В Хабаровском крае проходит летняя межведомственная профилактическая акция «Вода – безопасная территория», направленная на предотвращение происшествий на водной акватории. В рамках профилактической работы инспекторами Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю проводится ежедневное патрулирование мест массового отдыха людей у воды. Особое внимание уделяется несанкционированным пляжам, где, не смотря на предупреждения и установленные аншлаги, люди предпочитают загорать и купаться. Читать дальше...

Работа сотрудников ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по НАО" в патруле 28.07.2019

МЧС России 

28.07.2019 государственными инспекторами по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ненецкому автономному округу» проведено 1 патрулирование водных объектов в целях осуществления государственного надзора за маломерными судами и обеспечения в пределах своей компетенции безопасности людей на водных объектах Ненецкого АО.



Спасатели обеспечили безопасность Главного военно-морского парада страны в честь Дня ВМФ

МЧС медиа 

Парадным строем по Неве прошли несколько десятков кораблей различного назначения, катера и суда всех флотов страны, олицетворяющие собой всю гордость и мощь российского флота. Специально для этого развели пролеты центральных мостов через Неву. Парад принимал лично верховный главнокомандующий, президент Российской Федерации Владимир Путин. Возглавил парадный строй кораблей на Неве воссозданный на исторической верфи первый российский линейный корабль «Полтава», спущенный на воду в 1712 году со стапеля Адмиралтейства. Читать дальше...

Патрулирование водных объектов

МЧС России 

Сегодня сотрудниками инспекторского участка ГИМС города Пошехонье согласно запланированным мероприятиям проведено патрулирование водных объектов района.

В Калмыкии произошла авария с трагическим исходом

МЧС медиа 

В Сарпинском районе на 160 км федеральной автодороги Р-22 Волгоград — Элиста произошло лобовое столкновение двух легковых автомашин: «Лады Калины» и «Лады Приоры». В результате ДТП 4 человека погибло, 1 человек госпитализирован. Детей в автомобилях не было. Движение на ФАД не перекрывалось.

Читать дальше...

Киев назвал поездку Медведева в Крым «циничной»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинский МИД заявил о «решительном протесте» из-за приезда главы правительства РФ Дмитрия Медведева в Крым, где премьер-министр принимал парад в честь Дня Военно-морского флота. Об этом 28 июля сообщает РИА Новости.

Памятник УПА облили краской

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция Харькова сообщила об осквернении памятника Украинской повстанческой армии в Молодежном парке утром 28 июля. Место осмотрела следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции. Полицейские установили, что преступники залили красной краской памятный знак, установленный в честь погибших воинов УПА. Следователи открыли уголовное производство за хулиганство. Злоумышленникам грозит ...

Весь сюжет (42)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

В Грузии задержан разыскиваемый Интерполом гражданин Азербайджана

Newsfiber.com (criminal) 

Гражданин Азербайджана разыскивался по красному циркуляру Интерпола с 2015 года за умышленное убийство.

Весь сюжет (3)
Источник: Sputnik Азербайджан - обновления новостей онлайн 24 часа
Категории: Общество/Преступность

Активисты на нелегальном митинге в Москве провоцировали людей на стычки с полицией

Newsfiber.com (criminal) 

Вместе с тем власти предупредили организаторов и потенциальных участников незаконной акции, что действия по пресечению провокаций и беспорядков будут жесткими. Фото с сайта riafan.ru В итоге люди вышли на митинг и попали в полицию, что и требовалось оппозиционным силам. "Красивые" фотографии с протестов тут же появились в западных СМИ. Однако профессиональные провокаторы тоже "засветились", что ...

Весь сюжет (2)
Источник: KM.RU
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о грозе и порывах ветра!

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 28 июля, в ближайший час, с сохранением до 21 часа, по Калужской области ожидается местами: гроза, порывы ветра 12- 17м/с.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Специалист опасается, что дочь Соболь кроме побоев получила психические травмы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Детский психолог Светлана Клюваева боится, что дочь юриста так называемого ФБК Любови Соболь может получить сильнейшие психические травмы, тем более в столь юном возрасте.

СМИ: при взрыве в Африне погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

АНКАРА, 28 июля. /ТАСС/. По меньшей мере один человек погиб, еще 16 получили ранения в результате взрыва на севере Сирии. Об этом сообщает в воскресенье Анатолийское агентство . Заминированный мотоцикл взлетел на воздух на одной из оживленных улиц в городе Африн, который в настоящий момент находится под контролем турецких вооруженных сил.

Пожар в жилом доме в городе Губкинский

МЧС России 

Сегодня в половину пятого вечера в городе Губкинский произошел пожар в двухэтажном деревянном доме в микрорайоне №1. Через три минуты пожарные прибыли на место вызова. На момент прибытия наблюдалось открытое горение с окна второго этажа.

В Череповце погиб мужчина, застряв между гаражами

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в Череповце местные жители нашли погибшего мужчину, застрявшего между железными гаражами. По предварительным данным, смерть произошла после того, как мужчина застрял между металлическими стенами. Причина, по которой погибший оказался между гаражами, устанавливается, пишет портал Невские Новости.

В Новочеркасске водитель «Киа» сбил маленького велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Новочеркасске водитель иномарки сбил ребенка на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 27 июля на улице Мацоты. По предварительной информации, 10-летний мальчик выехал на дорогу недалеко от пешеходного перехода. Водитель «Киа Рио» не успел затормозить и сбил школьника.

Поисково-спасательной службе МЧС России – 27 лет!

МЧС России 

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 июля 1998 года №528 «О совершенствовании деятельности туристских и альпинистских спасательных служб, пунктов и центров» в ведение Государственного комитета по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий были переданы из Федерации независимых профсоюзов России туристские и альпинистские спасательные службы, пункты и центры. Этот день по праву считается днем поисково-спасательной службы МЧС России. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net