Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Житель Боровского района обвиняется в открытом хищении чужого имущества

МВД России 

Следственным подразделением ОМВД России по Боровскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Без вести пропавшего школьника разыскивают в Куйтунском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Куйтунский район, 2.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Накануне с заявлением о розыске в правоохранительные органы обратились родственники 14-летнего Андрея Шелеста. Установлено, что подросток вечером 1 мая выехал на велосипеде из села Амур Куйтунского района в село Каразей, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Минувшей ночью в трех городах Кузбасса горели три автомобиля

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Минувшей ночью в городах Кузбасса горели три легковых автомобиля. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Кемеровской области, возгорания произошли в ночь на четверг, 2 мая, в Междуреченске, Новокузнецке и Прокопьевске.



Сегодня ночью в Ноябрьске произошел пожар в неэксплуатированном здании

МЧС России 

Сегодня ночью в Ноябрьске произошел пожар в неэксплуатированном здании. Ранее там размещались ремонтно-механические мастерские. На момент прибытия пожарных подразделений на место вызова наблюдалось сильное задымление и открытое горение на площади 800 кв. м. Угрозы распространения на соседние объекты не было. В результате пожара повреждены четыре автомобиля, которые находились внутри помещения. Также спасено два грузовых автомобиля. Пострадавших нет. Огнем повреждено здание по всей площади – 1200 квадратных метров. Читать дальше...

Главное за среду, 2 мая

Newsfiber.com (criminal) 

ЕРЕВАН, 2 мая. Новости-Армения. Агентство "Новости-Армения" представляет самые резонансные события среды, 1 мая. • Армянская купюра достоинством 50 тысяч драмов вошла в список самых красивых банкнот в мире в 2018 году. • Футбольный клуб "Пюник" обыграл команду "Арарат-Армения" в 30-м туре первенства Высшей лиги Армении со счетом 4-1. • В Следственном комитете Армении допросили крупного ...

Источник: АМИ "Новости-Армения"
Категории: Общество/Преступность, Экономика · Спорт/Командный/Футбол

Сходы граждан по вопросам пожарной безопасности в Кваркенском районе

МЧС России 

В Год предупреждения ЧС в поселках Екатериновка и Киров Кваркенского района командир отдельного поста пожарно-спасательной части №32 по охране с. Кваркено и Кваркенского района Дуйсенов Иргали Рафаинович и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели сход граждан, на котором присутствовали местные жители и представители администрации муниципального образования.

В Иркутске сотрудники ГИБДД учат маленьких пешеходов носить световозвращатели

ГУ МВД России по Иркутской области 

Дорожные полицейские рассказали маленьким пешеходам о том, как правильно переходить дорогу, для чего необходим светофор, где можно кататься на велосипеде.



Полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время первомайского шествия

МВД России 

1 мая сотрудники колымской полиции дежурили в усиленном режиме. Правоохранители обеспечивали охрану общественного порядка на всем пути шествия праздничных колонн на территории Магаданской области.

Очевидцы сообщили об избиении подростков в кемеровском дворе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром в социальных сетях появилась информация о драке, произошедшей в одном из дворов по проспекту Октябрьскому в Кемерове. По словам очевидцев, несколько взрослых мужчин напали на девятиклассников. — Сегодня ночью. Драка. Ленинский район, Октябрьский, 64.

44-летний рыбак утонул в Тайшетском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Несчастный случай произошёл накануне, 1 мая, в Тайшетском районе. Трое человек – двое мужчин и женщина — решили в праздники порыбачить. Компания отправилась в небольшой затон, который находится на реке Бирюсе, в 10 километрах от Сполоха. Это место славится среди местных жителей как богатое на рыбу.

Внимание! Местами по Республике Башкортостан усиление ветра!

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сегодня днем, 2 мая, местами по Республике Башкортостан ожидается усиление южного ветра до 12-17 метров в секунду.

От Зеленского потребовали на коленях извиниться за дела Порошенко

Sputnik.ru (происшествия) 

Владимира Зеленского призвали извиниться за дела Петра Порошенко Фото: CC BY-SA 4.0 (cropped image), Ярослав Бурдовицын, Wikimedia Commons Избранный президент Украины Владимир Зеленский должен на коленях попросить прощения у народа за деяния проигравшего выборы Петра Порошенко. С таким заявлением выступил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Сотрудники ГИБДД проводят поверку по факту наезда на пешехода во Владивостоке

Управление МВД России по Приморскому краю 

Водитель «Крауна» имеет 60-летний стаж вождения. С начала года мужчина привлекался к административной ответственности за несоблюдение скоростного режима

В Париже полиция избила российскую журналистку

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналистку РИА «Новости» Викторию Иванову избили во время разгона первомайской демонстрации в Париже. Сообщается, что у девушки выявили сотрясение мозга, ушибы левого плеча и предплечья. Ей назначили лечение и отпустили домой.

На Лиговском проспекте каршеринговое авто снесло светофор

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла сегодня ночью, с 1-го на 2-е мая, на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга. Водитель автомобиля врезая в светофор. Водитель каршерингового автомобиля от сервиса «Яндекс.Драйв» по неизвестной причине не справился с управлением транспортным средством.

Силовики перекрывали трассу в Новосибирской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Силовики перекрывали трассу в Новосибирской области, сообщила группа Вконтакте «АСТ-54». Происшествия произошло вчера вечером, 1 мая, на автодороге К-17р недалеко от села Жуланка. Полиция и другие представители силовых ведомств перекрывали трассу, на месте происшествия дежурили врачи «скорой помощи».


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Борские полицейские разыскивают подозреваемого в мошенничестве

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате противоправных действий злоумышленника с карты местного жителя было похищено прочти 11 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. В Отдел МВД России по г.Бор 25 апреля текущего года поступило сообщение от местного 62-летнего жителя о том, что тремя днями раннее с его расчетного счета неизвестный похитил денежные средства.

В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала пенсионерка

ГУ МВД России по Иркутской области 

Водитель автомашины ВАЗ допустил наезд на 63-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

Чем наполнить аптечку на даче

МЧС России 

Начался дачный сезон. Как правило, дачные участки расположены на некотором удалении от города и оперативным службам в случае беды сложно быстро прибыть на место, если человеку вдруг стало плохо. Быть готовым к подобного рода ситуациям поможет аптечка. Она должна быть у каждого, так как с её помощью можно быстро оказать эффективную помощь. Вот примерный список того, чем должен быть наполнен «чемоданчик». Ежедневные лекарства. Перед поездкой за город заранее подготовьте достаточный запас тех медикаментов... Читать дальше...

Бессмертный полк колымской полиции

МВД России 

Иванченко Алексей Андреевич более 20 лет проработал в патрульно-постовой службе магаданской милиции, охранял общественный порядок на улицах областного центра, а в годы Великой Отечественной войны и уже после Победы, принимал участие во множестве спецопераций по ликвидации националистического подполья.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net