Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

Три поля тушат за «Ростов-Ареной»

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: Fotokto.ru В Ростове пожарные борются с огнём на полях за стадионом. Спасатели тушат пожар сразу в трёх местах. Возгорание началось вечером 11 ноября. По информации ГУ МЧС Ростовской области, сухая растительность горит в хуторах Краснодворск, Верхнеподпольном, а также в левобережной зоне в районе Чемордачки.

Поворот в деле о громком полицейском «изнасиловании»: биоматериалы не обнаружены

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны новые подробности громкого уголовного дела об изнасиловании полицейскими девушки-дознавателя в башкирском отделе полиции. Валерия Посохова, адвокат одного из обвиняемых, заявила ГТРК «Башкортостан», что никаких следов эксперты не обнаружили: - Экспертизы ДНК, о которой говорят все СМИ, не существует, результаты нам не предъявили.

Депутат Верховной рады попал в аварию на Украине

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек пострадал в аварии с участием легкового и грузового автомобилей. О случившемся рассказал депутат Верховной рады Сергей Лещенко, сообщили РИА «Новости». Сергей Лещенко заявил, что аварию спровоцировал водитель грузовика, который врезался в припаркованный на обочине автомобиль.



ВАЗ-2107 смяло от столкновения со столбом на трассе М-2 "Крым" в Ясногорском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 11 ноября в 7:30 утра на на 145 километре трассы М-2 "Крым" в Ясногорском районе. Житель Нижегородской области на автомобиле ВАЗ-2107 не справился с управлением и врезался в столб. Водитель и пассажир погибли на месте...

На Лёни Голикова горел бывший ночной клуб «Тайфун»

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывшее здание кинотеатра «Комсомольский» и клуба «Тайфун» загорелось вечером 11 ноября. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП». (function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-68471405_9976729", -68471405, 9976729, 'S3-eE-GJ8APfesfWjtaibcUtyfk'); }()); На место прибыли пожарные. Информация о пострадавших не поступала.

В горящем доме в тульской деревне пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Жилой дом загорелся на улице Центральной в деревне Варфоломеево Тулы днем воскресенья, 11 ноября. Сигнал о происшествии в "Единую службу спасения-112" поступил в 13.37. На место были направлены шесть пожарных расчетов: от МЧС России к ликвидации последствий происшествия привлекались 19 человек и шесть единиц техники.

ДТП в Тернополе

Русские дороги 

Тернополь. Камера запечатлела момент столкновения автобуса и легкового автомобиля.



В Воронеже ищут 62-летнего лысого мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Сергей Щепотьев пропал 14 октября. В Воронеже ищут пропавшего 62-летнего мужчину. Сергей Щепотьев вышел из дома 14 октября и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Ориентировку на пропавшего опубликовали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» в пятницу, 9 ноября.

Попал в ДТП

Русские дороги 

11 ноября. Кемерово. Автор попал в ДТП.

ДТП на МКАД

Русские дороги 

ДТП на МКАД. BMW не смог проехать между двумя внедорожниками.

Девушка решила проскочить на красный (с)

Русские дороги 

Новосибирск, пересечение улиц Немировича-Данченко и Лыщинского. Автор пишет: "Девушка решила проскочить на красный сигнал светофора((( Чудом повезло. Пострадавшим сочувствую..."

Волкер: "Л/ДНР" нет места в Минских соглашениях

Newsfiber.com (criminal) 

"Людям на Донбассе будет лучше в объединенной мирной Украине, чем во второстепенной полицейском государстве, управляемым мошенниками и бандитами, которым платят из кармана российских налогоплательщиков", заявил спецпредставитель Госдепа США.

Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Беларусь

Под Харьковом подросток на машине отца совершил ДТП: погибла девушка

Newsfiber.com (criminal) 

Водитель Volkswagen врезался в электроопору, из-за чего автомобиль опрокинулся, и находившаяся в салоне пассажирка погибла. Смертельное ДТП произошло в Купянске Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Харьковской области. По предварительной информации полиции, за рулем Volkswagen находился 17-летний парень, который без разрешения взял машину у отца, водительских прав у него не...

Весь сюжет (10)
Источник: АиФ-Украина
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

Саратовский депутат удивлен "наездам" хакасских полицейских

Newsfiber.com (criminal) 

Депутат Саратовской облдумы от КПРФ Николай Бондаренко, прилетевший в Хакасию поддержать единственного кандидата в губернаторы Валентина Коновалова, возмущен работой местных правоохранительных органов. О своем негодовании

Источник: ИА Хакасия
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия · Общество/Государство/Россия/Региональная Власть

В Железноводске представители городских СМИ посетили отдел полиции

МВД России 

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, руководство отдела МВД России по городу Железноводску организовало для представителей городских СМИ день открытых дверей.

Женщина погибла в выгоревшем дотла доме в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла накануне, 8 ноября, в Новошахтинске. Около 19.30 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном доме. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. - На ликвидацию пожара выезжали пять человек личного состава и две единицы техники, - сообщили Privet-Rostov.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Таксист влетел в припаркованные на Индустриальном иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовая авария с участием такси произошла в Красногвардейском районе Петербурга вечером в воскресенье, 11 ноября. У дома 35 по Индустриальному проспекту таксист на автомобиле Volkswagen Polo врезался в Nissan и Toyota.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Сегодня в Югре горел магазин автозапчастей

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Сегодня в городе Сургуте ХМАО в15:10 в диспетчерскую службу поступило сообщение о загорании магазина автозапчастей на улице Заячий остров. К тушению пожара от МЧС России, привлекались 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу

Не рассчитал: в центре Ростова водитель легковушки протаранил рекламный щит

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла на пересечении проспекта Буденновский и улицы Козлова сегодня утром. В паблике «Ростов Главный» очевидцы выложили снимки с места ДТП, на кадрах видно, что легковушка снесла ограждение и протаранила щит. Очевидцы сообщили, что водитель не справился с управлением и снеся забор и «вылетела» на тротуар.

Чем на Украине «оправдывают» ввод нацгвардии в Почаевскую лавру

Sputnik.ru (происшествия) 

"В Почаевской Лавре – очередное самоубийство". Под таким устрашающим заголовком вышла топ-новость на галицком сайте "За Збручем", мгновенно перепечанная униатской "Религиозно-информационной службой". "Восемнадцатилетний юноша выпрыгнул со смотровой площадки Лавры, – сообщают украинские униаты.

11.11.2018 18:07 : Немецкие СМИ сообщили о существовании радикальной конспиративной сети в бундесвере

Sputnik.ru (происшествия) 

Официальный представитель министерства обороны ФРГ подтвердил, что органы гражданской юстиции ведут расследование в отношении так называемой группы «выживальщиков», о которых уже неоднократно сообщалось в СМИ. По информации газеты TAZ, группой «выживальщиков» руководил офицер военной разведки под кличкой Ганнибал.

Оформить загранпаспорт и получить другие госуслуги по линии УВМ - быстро и удобно!

МВД России 

Подразделения по вопросам миграции МВД по Республике Северная Осетия-Алания на сегодняшний день продолжают предоставлять государственные услуги в электронном виде. Жителям республики предоставлена возможность подать заявления на получение госуслуг в сфере миграции с использованием сети Интернет, через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net