Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

Межкорейский саммит стал первым шагом на пути к решению конфликта — Меркель

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что встреча южнокорейского президента Мун Чжэ Ина и северокорейского лидера Ким Чен Ына — первый шаг на пути к решению конфликта.

ЛНР: Украинские спецслужбы пытаются вербовать людей для терактов в республиках

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко заявил в пятницу, что украинская Служба Безопасности не прекращает попыток вербовки людей на линии разграничения для совершения терактов.

Кинорежиссер Эрнест Ясан серьезно пострадал в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Санкт-Петербурге на Парашютной улице кинорежиссер Эрнест Ясан попал в ДТП. Он ехал на дачу, сам был за рулем своей «Мазды». На углу с Байконкурской в его иномарку врезалась «Ауди», передает «КП-Петербург».



Огнеборцы 19 пожарно-спасательной части провели соревнования по «Основам безопасности жизнедеятельности»

МЧС России 

Накануне на территории 19 пожарно-спасательной части прошли соревнования по «Основам безопасности жизнедеятельности» среди образовательных учреждений Ярцевского района Смоленской области.

Страйк из 7 машин выбил хабаровский автолюбитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь припаркованных машин разбил своим джипом хабаровский автолюбитель, сообщает DEITA. RU Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения на улице Ленина. Как рассказал виновник аварии, он уклонился от столкновения с попутной иномаркой, которая его якобы подрезала, вынудив резко выкрутить руль. Однако,...

В ЛНР сообщили о вербовке СБУ жителей республики

Sputnik.ru (происшествия) 

В ЛНР сообщили о продолжающихся попытках СБУ завербовать людей для шпионажа и проведения терактов на территории самопровозглашенной республики. Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в интервью журналистам рассказал о недавнем случае на контрольном пункте въезда-выезда (КПВВ) «Новотроицкое».

На Украине подожгли памятник жертвам холокоста

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на 26 апреля неизвестный кинул бутылку с зажигательной смесью в монумент жертвам холокоста, установленный на выезде из села Петрики недалеко от Тернополя, сообщает украинский телеканал ИНТБ. Сам факт поджога попал в объектив камеры наружного видеонаблюдения, которую установили напротив памятника.

Присоединение РФ к международному сообществу зависит от США — Калашников

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников заявил, что присоединение России к международному сообществу или, как ранее выразился американский государственный секретарь Майк Помпео, «демократическому миру» зависит не только от РФ, но и от США.



14 отморозков избили умственно отсталого пенсионера, сломав ему челюсть и рёбра

Sputnik.ru (происшествия) 

После избиения Роберт Стивенсон некоторое время пролежал на мосту без сознания. Придя в себя, он пошёл домой, откуда его сразу же отправили в больницу. Как выяснилось в клинике, кроме страшной моральной травмы, мужчина получил переломы челюсти, носа и нескольких рёбер.

СК: В одном из офисов в Екатеринбурге произошла стрельба, двое погибших

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Следственное управление СК РФ по Свердловской области сообщает в пятницу, что стрельба в одном из офисов Екатеринбурга произошла по причине конфликта бывшего директора и бывшего собственника одной и той же компании.

Минсельхоз РФ: Белоруссия и Россия хотят создать единый трейдер для поставок молока

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российское министерство сельского хозяйства сообщило, что Республика Беларусь и РФ ведут переговоры на тему возможности создания единой компании-трейдера для поставок молока и молочной продукции на российский рынок.

Трамп: Нужно гарантировать, что Иран «и близко не подойдет» к ядерному оружию

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский лидер Дональд Трамп, выступая в пятницу на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, заявил, что нельзя позволить Ирану даже «близко подойти» к созданию ядерного оружия.

На проспекте Сизова маршрутка «догнала» иномарку

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших людей в данном ДТП нет. Аварийные машины занимают часть дороги, но движению других не мешают. После девяти вечера произошло ДТП на проспекте Сизова. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП И ЧП. Санкт-Петербург". Маршрутка врезалась в зад легковой машины. Пострадавших людей нет. Аварийные машины занимают часть дороги, но движению не мешают.

Меркель: ФРГ работает с администрацией США в оценке эффекта санкций против РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции в Вашингтоне сообщила, что Германия работает с администрацией Соединенных Штатов в оценке эффекта очередных санкций против России.

Трамп допустил, что может принять участие в открытии посольства США в Иерусалиме

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональда Трамп на совместной с канцлером ФРГ Ангелой Меркель пресс-конференции заявил, что, возможно, поучаствует в церемонии открытия американского посольства в Иерусалиме.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Ребенок не пострадал (с)

Русские дороги 

27 апреля в Серпухове водитель автомобиля Hyundai Solaris не уступил дорогу Мерседесу, в котором находились женщина и ребенок. К счастью, малыш не пострадал.

Полиция ищет бывшего главреда «Дождя» Романа Баданина

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Санкт-Петербурга потребовала у гендиректора «Дождя» Натальи Синдеевой предоставить «сведения о месте фактического нахождения» бывшего главного редактора телеканала Романа Баданина на территории США.

Никто не хочет портить отношения с РФ, но о разногласиях нужно говорить открыто — Меркель

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель 27 апреля на совместной пресс-конференции с лидером США Дональдом Трампом заявила, что ни у кого нет заинтересованности в плохих отношениях с РФ, но об имеющихся разногласиях с российской стороной нужно говорить открыто.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net