Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 02.04.2018

Актёр сериала "Улица" уличил жену в измене

Sputnik.ru (происшествия) 

34-летний Анатолий Наряднов, сыгравший в сериалах "Улица" и "Последний мент", оказался в центре скандала после того, как его задержали за жестокое избиение гражданской жены Татьяны Хлоповой. Было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью").



Взрыв прогремел в столице Армении

Incident24.com 

ТАСС, 2 апреля. Взрыв прогремел в понедельник в Ереване, в результате инцидента есть пострадавшие. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте МЧС страны. К месту происшествия прибыли четыре пожарных расчета. Другие подробности пока не приводятся.

Полицейские оперативно раскрыли кражу из чебоксарской студии массажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о краже из студии массажа по Эгерскому бульвару поступило в отдел полиции 3 УМВД России по городу Чебоксары под утро 30 марта. Кейс директора салона с документами и деньгами в сумме 15 тысяч рублей пропал со стойки администратора, когда 26-летний руководитель отошел буквально на несколько минут. [

При взрыве в Ереване восемь человек получили осколочные ранения

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Руководитель ереванского медцентра Святого Григория Просветителя Ара Минасян заявил, что пострадавшие при взрыве в ресторане получили в основном осколочные ранения.

В Чебоксарах полицейские задержали подозреваемого в краже брендовой одежды

Sputnik.ru (происшествия) 

30 марта в отдел полиции 2 УМВД России по городу Чебоксары обратились сотрудники магазина брендовой одежды, расположенного в одном из торговых центров города. При просмотре камер видеонаблюдения, ими было замечено, что один из посетителей, взяв две стопки с футболками, положил их в пакет и, не расплатившись, покинул торговую точку. [

Главе СК РФ показали место, где нашли большинство погибших в ТЦ в Кемерове

Sputnik.ru (происшествия) 

Главе СК РФ Александру Бастрыкину показали место, где нашли большинство погибших в ТЦ в Кемерове. Как сообщает " Говорит Москва ", Бастрыкин констатировал, что это является свидетельством того, что люди не могли покинуть помещение. Кроме того, следователи-криминалисты сообщили, что большинство погибших отравилось продуктами горения.



Пока мы спали: провода в «Зимней вишне», пожар в Сочи, Трамп пригласил Путина

Sputnik.ru (происшествия) 

В батутном зале «Зимней вишни» нашли высоковольтные провода; в Сочи сгорел пятиэтажный жилой дом; Дональд Трамп пригласил Владимира Путина в Белый дом; а Надежда Савченко обратилась к украинцам из СИЗО – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий. PRIMPRESS рассказывает о самых заметных в традиционном утреннем дайджесте.

На Камчатке подростка, организовавшего грабеж в киноцентре, отправили в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского поддержала в суде ходатайство начальника городского отдела полиции о помещении в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) 12-летнего подростка, учащегося 4-го класса одной из школ краевого центра.

Немецкие левые навестили Пучдемона в тюрьме

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывшего главу правительства Каталонии Карлеса Пучдемона, который находится в тюрьме немецкого города Ноймюнстер (федеральная земля Шлезвиг-Гольштейн), в воскресенье посетили депутаты фракции Левой партии в Бундестаге (парламент ФРГ) Дитер Дем и Цаклин Настич.

Защита Саакашвили обжаловала в суде запрет на его въезд на Украину

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Защитники бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили подали в суд иск с просьбой отменить решение Киева о запрете на въезд опального политика в страну сроком до 13 февраля 2021 года.

Сварщик камчатской дорожной организации предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Камчатского края Максим Куликов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя города Петропавловска-Камчатского, сварщика дорожно-строительной организации. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

В Забайкальском крае суд по апелляционному представлению транспортного прокурора смягчил наказание отцу 3-х малолетних детей, осужденному за контрабанду денежных средств

Прокуратура РФ 

Чрезмерно суровый приговор Забайкальского районного суда, вынесенный в отношении 31-летнего жителя посёлка Агинское Б., признанного виновным в контрабанде наличных денежных средств, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.200-1 УК РФ, явился основанием для обращения Даурского транспортного прокурора в судебную коллегию по уголовным делам Забайкальского краевого суда с апелляционным представлением о смягчении указанного приговора.

Могочинская транспортная прокуратура провела выездные приёмы граждан на железнодорожных вокзалах станций Шилка и Амазар Забайкальской железной дороги

Прокуратура РФ 

27 и 28 марта 2018 года помощниками Могочинского транспортного прокурора проведены выездные приемы граждан на железнодорожных вокзалах станций Шилка и Амазар Забайкальской железной дороги, в ходе которых обратившимся гражданам даны разъяснения законодательства по различным вопросам.

В г. Иркутске возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя Бурятии, попытавшего дать взятку сотруднику транспортной полиции

Прокуратура РФ 

Иркутской транспортной прокуратурой установлен надзор за расследованием возбужденного Линейным отделом МВД России на станции Иркутск - пассажирский уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого жителя Бурятии В. по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ – покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей.

Помощь спасателей потребовалась сноукайтеру

МЧС России 

Северная Двина в центре Архангельска – излюбленное место не только рыбаков, но и любителей экстремальных видов спорта. Зимой на акватории можно встретить дельта- и парапланеристов, паратрайкеров, сноукайтеров.

Видео: бойцовский гусь напал на американских солдат в Оклахоме

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Гусь испугал американских солдат на базе, расположенной в Оклахоме.

На кадрах видно, как птица налетает на одного из мужчин. Солдат тут же отпрыгивает в сторону и убегает восвояси.

При этом гусь продолжает гулять рядом с военными США. Как сообщает РИА "Новости", всего в Форт Силле живут два гуся - Стив и Бренда. И, видимо, в этот раз на военнослужащих напал Стив.

Путин и Ас-Сиси подтвердили настрой на развитие сотрудничества

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси провели в понедельник телефонный разговор, в ходе которого лидеры подтвердили настрой на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества в разных сферах.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net