Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 04.04.2018

В Пулково сработала пожарная сигнализация

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, в аэропорту началась эвакуация граждан, но быстро была приостановлена. Сработка оказалась ложной. В аэропорту Пулково около 23.00 сработала пожарная сигнализация. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". После звуковой тревоги началась эвакуация граждан, но через короткое время была приостановлена.



Подготовка персонала торговых центров к действиям при пожаре – залог безопасности посетителей

МЧС России 

Проводимые МЧС России совместно с генеральной Прокуратурой РФ профилактические проверки соблюдения требований пожарной безопасности в торговых центрах уже дают положительный эффект.

В Пулково возобновлены рейсы после пожарной эвакуации

Sputnik.ru (происшествия) 

После пожарной эвакуации, которая продлилась буквально несколько минут и были отменены рейсы, возобновлена работа аэропорта. 4 апреля вечером была восстановлена обычная работа аэропорта "Пулково".

Очевидцы рассказали подробности ДТП в Москве, где BMW протаранил остановку

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Легковушка BMW протаранил остановку на улице Москворечье в Москве.

"Мы сразу же подбежали. Они там все пьяные. Я вызвал и ДПС и скорую. У пассажира из уха кровь шла", - сообщает один из очевидцев.

Как сообщает ГИБДД по городу, в результате инцидента никто не пострадал.

На момент аварии никого на остановке не было.

На Коллонтай легковушка врезалась в трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

Удар пришелся на середину вагона на перекрестке. Пострадавших нет. Причины дорожного происшествия уточняются. Около десяти вечера произошло ДТП на перекрестке улицы Коллонтай и проспекта Большевиков. Как пишут очевидцы в социальных сетях, легковушка влете в середину трамвая. Пострадавших нет. Горэлектротранспорт встал. В группе ВК "ДТП и ЧП.

Белый дом призвал все страны присоединяться к США в жесткой позиции по отношению к РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что Вашингтон продолжает придерживаться жесткой позиции по отношению к России и призывает все страны присоединяться к нему в этой политике.



РФ запросила заседание Совбеза ООН по "делу Скрипаля"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия завтра созывает внеочередное заседание Совета Безопасности ООН по делу Скрипаля. Главное требование - оно должно быть открытым. В соответствующем заявлении полпреда нашей страны обращает на себя внимание очень важный момент. Москва не собирается устраивать, скажем так, дипломатические разборки с теми, кто ее обвинил в причастности к инциденту в Солсбери. Цель - добиться и настоящего расследования применения химического оружия, и наказания истинных виновных. 

Читать дальше...

​​​​​​​Трамп поручил Пентагону разместить нацгвардию на мексиканской границе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп дал Пентагону и Министерству внутренней безопасности поручение обсудить с губернаторами размещение на юго-западной границе с Мексикой национальной гвардии.

Новочебоксарец подозревается в мошенничестве при покупке товара через Интернет

Sputnik.ru (происшествия) 

32-летний житель Краснодарского края в январе текущего года разместил на одном из сайтов объявление о продаже электрокабеля. Ему позвонил житель Чувашии и попросил отправить груз транспортной компанией. [

Постпред РФ: США заранее исключили российское участие в следствии по «делу Скрипаля»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин заявил, что Соединенные Штаты на заседании Исполнительного совета ОЗХО заранее отвергли любую возможность участия РФ в расследовании «дела Скрипаля».

В Амурской области транспортная прокуратура через суд обязала одно из сельскохозяйственных предприятий уплатить утилизационный сбор за ввезенные из-за рубежа самоходные машины

Прокуратура РФ 

Благовещенским транспортным прокурором подано в Благовещенский районный суд Амурской области административное исковое заявление о возложении на сельскохозяйственное предприятие - ООО «Красная Звезда» обязанности исчислить и уплатить утилизационный сбор за ввезенные в Российскую Федерацию самоходные машины.

Спасатели вызволили с ладожского льда 10 рыбаков

Sputnik.ru (происшествия) 

Людей переправили на берег на спецкатере с воздушной подушкой. Пострадавших в данном происшествии нет. В акватории Ладожского озера в среду вечером произошло ЧП с 10 рыбаками. Они не смогли самостоятельно выбраться на берег из-за образовавшейся трещины. Об этом сообщает ГУ МЧС по 47 региону.

В Чебоксарах прошел чемпионат МВД по Чувашии по дзюдо

Sputnik.ru (происшествия) 

Участников соревнования приветствовал начальник Управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Дмитрий Андреев, который пожелал спортсменам достойных поединков и честных побед. Наиболее подготовленных спортсменов определили в семи весовых категориях [


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





​​​​​​​Столтенберг: НАТО стремится к улучшению отношений с РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая в среду в Университете Оттавы, заявил, что Североатлантический альянс продолжает стремиться к улучшению отношений с Россией.

ДТП на Ставрополье: два человека погибли, пятеро ранены

Sputnik.ru (происшествия) 

На Ставрополье два человека погибли и еще пятеро (в том числе трое детей) пострадали в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей. О происшествии сообщили представители управления ГИБДД Ставропольского края.

Покушение на убийство: бывшего замначальника донского ГУФСИН обвиняют в превышении полномочий

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 4 апреля 2018. DON24.RU. Бывшего первого заместителя начальника ГУФСИН России по Ростовской области и троих его подчиненных обвиняют превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

В Перми скончался годовалый ребенок, на которого с крыши упала глыба льда

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Перми скончался годовалый ребенок, на которого с крыши упала глыба льда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Массовое ДТП под Санкт-Петербургом: двое погибли, трое пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти 4 апреля произошло страшное ДТП. Массовая авария произошла на 21 км Дороги жизни во Всеволожском районе. В результате столкновения погибли два человека и трое пострадали. Сообщается, что примерно в 18.50 водитель Audi Q5 допустил выезд своего автомобиля на полосу встречного движения.

Автомобиль BMW протаранил остановку в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Автомобиль BMW протаранил остановку на улице Москворечье в Москве. 

РЕН ТВ публикует видео с места аварии. По предварительным данным, автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Устанавливаются обстоятельства ДТП. 

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net