Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

Между двух больших огней: в Белоруссии заявили, что страдают от санкций РФ и Запада

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ситуация, в которой Россия и Евросоюз применяют взаимные санкции, наносят урон белорусской экономике. Об этом заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей в интервью телеканалу Euronews.

Читать дальше...

Военный эксперт о массовой отставке Путиным 11 генералов силовых ведомств: Нормальная практика

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Военный эксперт Игорь Никулин прокомментировал РЕН ТВ решение российского лидера Владимира Путина о массовом снятии с занимаемых должностей 11 генералов силовых ведомств.

Читать дальше...



В Усть-Цилемском районе из-за упавшего дерева погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Компания заготавливала дрова. Инцидент произошел днем 26 марта в лесу в восьми километрах от деревни Степановской Усть-Цилемского района. Шесть мужчин пилили деревья, заготавливали дрова на лесной делянке. В какой-то момент подгнившая береза, стоявшая поблизости, упала на одного из лесорубов.

На Камчатке руководитель районной больницы и пять его подчиненных наказаны за грубые нарушения лицензионных требований

Прокуратура РФ 

Прокуратура Карагинского района Камчатского края после выявления нарушений в местном противотуберкулезном диспансере, проверила исполнение законодательства об охране здоровья граждан в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Камчатского края «Карагинская районная больница». Именно в районной больнице по устной договоренности руководителей двух медицинских учреждений проходили рентгенологическое обследование пациенты диспансера, больные туберкулезом.



На проспекте Обуховской обороны "Газель" сбила человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла поздним вечером в пятницу в Невском районе Петербурга. Пострадавшего увезла реанимация. Как сообщили очевидцы в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга", пешеход угодил под колеса "Газели" рядом с пешеходным переходом. Авария произошла на пересечении проспекта Обуховской обороны с Рыбацким проспектом.

В Ростове разыскивают 14-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове без вести пропала 14-летня девочка. Олеся Холяева вечром 6 апреля ушла из дома на улице Сарьяна в Пролетарском районе. Родственники потеряли с ней связь и забили тревогу. Девочка примерно 170 сантиметров ростом. У нее карие глаза и длинные каштановые волосы. В момент пропажи она была одета в серую майку, синие джинсы, и черный кардиган.

В Иркутской области Байкальская транспортная прокуратура потребовала от руководителей ряда коммерческих организаций привести в надлежащее состояние эксплуатируемые ими подъездные железнодорожные пути на ст. Киренга ВСЖД

Прокуратура РФ 

Байкальская транспортная прокуратура провела проверку на станции Киренга ВСЖД, в ходе которой выявила нарушения законодательства о безопасности движения на железнодорожных путях необщего пользования (подъездных путях).

В Забайкальском крае транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в связи с возгоранием тепловоза в составе грузового поезда

Прокуратура РФ 

Борзинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в связи с возгоранием тепловоза в составе грузового поезда, произошедшем в феврале 2018 года на перегоне Даурия – Разъезд № 83 Забайкальской железной дороги.

СМИ: В стычках в Газе погибли восемь палестинцев и более тысячи пострадали

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Восемь палестинцев стали жертвами столкновений с израильскими военнослужащими на границе сектора Газа, а число пострадавших превысило 1100 человек.

В Ивановской области погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 6 марта 2018 г. сотрудники межмуниципального отдела полиции «Кинешемский» выезжали на ул. Дундича г. Кинешма, где в квартире было найдено мертвое тело мужчины. Установлено, что погибший умер насильственной смертью. Его личность полицейскими была установлена.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В центре Уфы водители автобусов «сыграли в догонялки»

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Уфы водители автобусов устроили гонки. Только не на транспорте, а друг за другом. Мужчины, видимо не поделили пассажиров и начали разбираться. Сначала словесно, а затем конфликт грозил перерасти в драку. Но закончилось всё лишь громкими криками друг на друга. Во-первых, из-за скандала образовалась огромная пробка.

В ОНК рассказали об отношениях миллиардера Магомедова с сокамерником в СИЗО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Совладельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова перевели к сокамернику в СИЗО "Лефортово". Об этом сообщили члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников и Александр Ионов.

Читать дальше...

Глава МИД Украины рассказал об условиях встречи "нормандской четверки"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вопросы безопасности, освобождения заложников и миротворческой миссии в Донбассе должны быть включены в повестку встреч глав министерств иностранных дел  - в этом случае Киев будет готов к встрече. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Российский генерал сообщил, чем может завершиться конфликт РФ и США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Экс-глава международно-договорного управления российского министерства обороны генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский в интервью The National Interest поделился своим мнением о «деле Скрипаля» и возможном конфликте российской и американской сторон.

Рядом с мечетью в Дамаске прогремел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

В сирийской столице взорвался начиненный взрывчатой автомобиль. По предварительным данным, в результате взрыва погибли два человека, в том числе один ребенок. Еще шесть человек получили ранения, передает WarGonzo. Их состояние не уточняется. Взрыв прогремел близ мечети Хансаа в районе Барзе.

Автобус на Репищева полностью сгорел за 10 минут

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в Приморском районе произошел из-за замыкания проводки. О ЧП сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". Огонь уничтожил автобус на улице Репищева около 22.30. Как сообщают пользователи социальных сетей, за десят минут транспортное средство полностью сгорело. В результате ЧП никто не пострадал.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net