Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018



​​​​​​​СМИ: Тереза Мэй направила британские подлодки на расстояние ракетного удара по Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подписала приказ направить подводные лодки британских ВМС на расстояние ракетного удара по сирийской территории.

Белый дом: Решение об ударе США по Сирии пока не принято

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Белом доме заявили, что президент США Дональд Трамп пока не принял решение о возможном ударе по Сирии в ответ на якобы имевшую место химическую атаку в городе Дума.



Житель Ефремова осужден за убийство приятеля

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ефремове местный житель признан виновным в убийстве, причинении тяжкого вреда здоровью и покушении на убийство, сообщает Управление Судебного департамента Тульской области. Судом установлено, что 14 декабря обвиняемый в компании женщины и друзей распивал спиртные напитки в доме знакомого.

За разбойное нападение красноярцев отправили на несколько лет в тюрьме

Sputnik.ru (происшествия) 

Назаровский городской суд признал вину и назначил меру наказания двум мужчинам, от действий которых пострадала 48-летняя женщина. Потерпевшая рассказала, что ночью через открытое окно к ней в квартиру проникли двое неустановленных лиц и украли сотовый телефон.

В Кузбассе женщина угодила под поезда и осталась жива

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Кемеровской области не увидела грузовой поезд и едва не погибла под его колесами. 40-летняя женщина успела упасть в железнодорожную колею и спастись. Сама пострадавшая рассказала, что она переходила железнодорожные пути и не заметила идущий грузовой поезд. Пострадавшая сумела упасть в железнодорожное углубление. Она прижалась к земле.

«Не герой»: СК обвинил в халатности пожарного, тушившего ТЦ «Зимняя вишня»

Incident24.com 

Следственный комитет в среду возбудил уголовное дело в отношении командира пожарного звена Сергея Генина халатные действия, которого, как полагает следствие, во время тушения пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово привели к гибели не менее 37 человек. Сам Генин после пожара рассказывал, что он и бойцы его звена пытались открыть двери по пути на четвертый […]

Что у Трампа на уме: президент США хочет наладить отношения с Россией после угроз

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент США Дональд Трамп использовал Twitter, чтобы сначала пригрозить России, а затем посетовать на плохие отношения между Вашингтоном и Москвой.

Читать дальше...

Тот момент, когда офицеры не сдерживают слез: Иранские солдаты выстроились в строй перед сыном погибшего товарища

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети репостят фото ребенка иранского военного, который погиб в результате авианалета Израиля на сирийскую базу. На снимке видно, как несколько взрослых мужчин строем стоят перед мальчиком, одетым в милитари. Мужчины плачут: ребенок – сын их погибшего при бомбардировке товарища.

Очки разбили или разбились?

Sputnik.ru (происшествия) 

Уволившаяся работница швейного предприятия обратилась в суд с жалобой, что на работе её избили. Всего доказательств было, что сломанные очки. Правда оказалось, что девушка сильно путается в показаниях. Скорее всего, имела место банальная месть работодателю.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





На Обводном канале перевернулся мусоровоз

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавших в ДТП людей нет. Перевозимый в грузовике мусор частично рассыпался. После девяти вечера произошло ДТП на набережной Обводного канала. У станции метро "Балтийская", пишут в социальных сетях, перевернулся мусоровоз. По предварительным данным, пострадавших в ДТП людей нет.

Юлия Скрипаль рассказала о состоянии своего отца

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Юлия Скрипаль рассказала, что британский агент Сергей Скрипаль остается в тяжелом состоянии. В заявлении, которое распространила полиция Великобритании, говорится, что мужчина по-прежнему остается в лечебном учреждении.

Читать дальше...

В Польше продлено следствие по делу о крушении Ту-154

Sputnik.ru (происшествия) 

Генеральная прокуратура Польши продлила следствие по делу о крушении президентского лайнера Ту‑154 под Смоленском. Новый срок завершения работы — конец 2018 года. Об этом сообщила пресс-секретарь надзорного ведомства Польши Эва Бялик. — Расследование смоленской катастрофы продлено до 31 декабря 2018 года, — приводит её слова агентство PAP.

Небензя рассказал о хороших личных отношениях с Никки Хейли

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя рассказал, что по-человечески у него нормальные отношения с американскими коллегами по всемирной организации, а с постпредом США Никки Хейли он целуется при встрече.

Придал ускорение

Русские дороги 

Попутное столкновение в Алматы на улице Суюнбая.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net