Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

Бывший бойфренд россиянки, попавшей в тюрьму в Дубае, высказался по поводу обвинений в ее адрес

Sputnik.ru (происшествия) 

Новый выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» был посвящен истории 22-летней Екатерины Стецюк, которая оказалась в тюрьме в Дубае, после того, как выпала из окна шестого этажа.



Небензя: Россия проверит Великобританию «на искренность»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил о подготовленном российской стороной проекте заявления Совбеза ООН по инциденту в Солсбери, который станет «лакмусовой бумажкой» для Лондона и его союзников.

На КАД произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

У деревни Заневка столкнулись фура и легковушка. Дорога перекрыта, образовалась пробка. Подробности уточняются. После десяти вечера произошло ДТП на 48 км КАД у деревни Заневка. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" очевидцы. По их словам, столкнулись фура и легковушка. Перекрыло две полосы, образовалась пробка.

Дачи Ленобласти "по пояс" в воде

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщили о сильном наводнении в садоводстве Кировец-2. Дома жителей буквально тонут в грязных лужах. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Ломоносовском районе дома дачников затопило после наводнения в Ленинградской области.

​​​​​​​Херсонский суд отпустил капитана российского судна «Норд»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Капитан крымского рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко, арестованный украинскими пограничниками, был в четверг вечером освобожден до основного разбирательства решением Херсонского городского суда.

В военно-патриотический клуб «Сапсан» Ипатово поступило 256 заявок на поиски бойцов ВОВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сейчас ставропольская краевая поисковая организация работает над каждой. Ипатовские поисковики стали участниками всероссийского проекта «Судьба солдата».



KIA столкнулся и скрылся

Русские дороги 

Нижнекамск. Водитель KIA при выезде с прилегающей столкнулся с автомобилем автора, после чего скрылся.

В Иркутской области Тайшетская транспортная прокуратура через суд обязала железную дорогу оборудовать 9 железнодорожных переездов специальными техническими средствами фотосъемки и видеозаписи для фиксации нарушений ПДД

Прокуратура РФ 

19 марта 2018 года Мещанский районный суд г. Москвы рассмотрел и удовлетворил исковые требования Тайшетского транспортного прокурора о возложении на ОАО «РЖД» обязанности оборудовать 9 железнодорожных переездов, находящихся в ведении Тайшетской дистанции пути на территории Иркутской области и работающих в автоматическом режиме, специальными техническими средствами фотосъемки и видеозаписи для фиксации нарушений ПДД при пересечении этих переездов.

В Иркутской области Нижнеудинская транспортная прокуратура принимает меры к предупреждению нарушений в сфере правовой статистики

Прокуратура РФ 

Нижнеудинская транспортная прокуратура провела межведомственное совещание с сотрудниками следственных органов и органов дознания поднадзорных подразделений транспортной полиции, на котором были рассмотрены вопросы предупреждения и пресечения нарушений законодательства в сфере правовой статистики.

В Амурской области по иску транспортной прокуратуры суд взыскал с осужденного за взяточничество бывшего инспектора ветеринарного надзора сумму незаконно полученных им денежных средств

Прокуратура РФ 

Благовещенским городским судом Амурской области удовлетворены исковые требования Благовещенского транспортного прокурора о взыскании с бывшего старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области Ивана Богуша денежных средств в размере 494 000 рублей, эквивалентных сумме ранее полученных им взяток.

Психолог о воспитании сына Рудковской: Спортивные семьи достаточно жесткие в определении правил

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Семейный психолог Виктория Мищерина прокомментировала активности британских СМИ в связи с методами воспитания детей в семье фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Спецборт МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного ребёнка из Грозного в Нижний Новгород

МЧС РФ 

Самолёт «Сухой Суперджет 100» МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного ребёнка, который нуждается в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи, из города Грозный в Нижний Новгород

Наглое ДТП (с)

Русские дороги 

Автор пишет, что водитель Шкоды пытался пролезть там, куда не пролезет ОКА, после чего скрылся с места ДТП.

Обвиняемый в педофилии увезен из полиции Петербурга с травмой полового органа

Sputnik.ru (происшествия) 

Врачи Александровской больницы прооперировали подозреваемого в педофилии. Он был доставлен из 23-го отдела полиции Невского района с тяжелым повреждением полового органа.

Российские дипломаты заинтересовались судьбой кошек и морских свинок Скрипаля

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посольство России в Лондоне обратилось к представителям МИД Великобритании, чтобы узнать информацию о судьбе кошек и морских свинок британского агента Сергея Скрипаля.

Читать дальше...

Посольство РФ: Юлии Скрипаль передано предложение о консульском доступе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Юлии Скрипаль передано предложение о предоставлении консульского доступа. Соответствующую ноту МИД Великобритании получило посольство РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net