Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 07.04.2018

Путин утвердил изменения правил празднования памятных дат

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Указ о внесении изменений в правила рассмотрения предложений, связанных с празднованием на федеральном уровне памятных дат субъектов России, подписал президент РФ Владимир Путин. Указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Изувечившие секс-куклу австрийцы заставили инженеров задуматься о праве роботов на отказ от секса

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В прошлом году во время проведения ярмарки в Австрии произошёл неприятный инцидент при демонстрации модели секс-робота. Машина по имени "Саманта" была повреждена пр причине чрезмерного внимания со стороны мужчин. После случившегося многие специалисты отрасли вновь задумались над вопросом "Нужно ли предоставлять роботам права?".

Читать дальше...



"Искусство развода": Рассел Кроу расстается с вещами, нажитыми в браке

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Аукцион "Искусство развода" устроил голливудский актер Рассел Кроу. Он приурочил мероприятие к своему 53-ему дню рождения и 15-й годовщине свадьбы. Об этом сообщает Русская служба ВВС.

Читать дальше...

Глава Еврокомиссии выразил соболезнования в связи с происшествием в Мюнстере

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выразил соболезнования в связи с происшествием в Мюнстере. В этом городе пикап наехал на людей. Двое погибли. Третьим погибшим стал водитель пикапа. Он покончил с собой.

Сердечно поздравляю жителей республики, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

МВД России 

В этот светлый и великий праздник позвольте пожелать вам безмерной радости и исключительно добрых дней в жизни! Светлый и чистый праздник Пасхи является символом возрождения и надежды, непобедимой веры в нерушимое будущее, олицетворяя при этом извечные ценности – добро и милосердие.

В Рязани на парковке у «Премьера» на машину упал дорожный знак

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи соцсетей сообщили, что на парковке у ТРЦ «Премьер» на машину упал дорожный знак. ЧП произошло в субботу, 7 апреля. Очевидцы отмечают, что автомобиль не получил серьёзных повреждений. Фото: группа ПУВР (соцсеть ВК).

Полиция сообщила количество жертв атаки в Мюнстере

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава МВД федеральной земли Северный Рейн Вестфалия Херберт Ройль сообщил, что в Мюнстере в результате происшествия погибли два человека. Третьим погибшим стал водитель пикапа. Он покончил с собой.



В Ростове перевернулся грузовик с кирпичом

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Зоологической в Ростове перевернулся грузовик с кирпичом. ДТП произошло около 15 часов 7 апреля рядом с зоопарком. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области, водитель КамАЗа не справился с управлением, поворачивая на улицу Футбольную. В результате при повороте налево многотонная машина упала на бок.

Водитель «Maybach 57S» впечатал в столб «Volkswagen Polo» - погибла 32-летняя автоледи, виновник хотел скрыться

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Поздно вечером 6 марта в Дзержинске на перекрестке улиц Циолковского и Гайдара 33-летний водитель дорогой иномарки, имеющий стаж вождения 15 лет, устроил смертельное ДТП, в котором погибла 32-летняя девушка.

SZ: задавивший посетителей кафе в Мюнстере — гражданин ФРГ с отклонениями в психике

Incident24.com 

Мужчина, направивший в субботу машину в группу людей в Мюнстере — гражданин ФРГ с психическими отклонениями. Об этом сообщила на своем сайте газета Sueddeutsche Zeitung. Речи о теракте с исламистской подоплекой не идет, отметило издание со ссылкой на собственные источники в полиции. В настоящее время проводится обыск в квартире предполагаемого преступника. Ранее ТАСС в полиции заявили […]

Посольство РФ: Убийство Глушкова имеет для России политическое измерение

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Не только криминальное, но и политическое измерение имеет для России убийство бывшего заместителя директора компании "Аэрофлот" Николая Глушкова. Об этом сообщило посольство РФ в Великобритании.

Читать дальше...

Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург областного СКР инициирован вопрос об изъятии и передаче материала доследственной проверки по факту ДТП с участием маршрутного автобуса, в результате которого пострадали несколько человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 7 апреля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о ДТП – столкновении маршрутного автобуса со столбом в районе остановки «Контрольная» в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга. В результате инцидента, по предварительным данным, пострадали несколько человек, в том числе, малолетние дети. По данному факту органами полиции организована и проводится процессуальная проверка.

15 человек пострадали от взрыва газа в ресторане Женевы

Sputnik.ru (происшествия) 

15 человек пострадали в результате взрыва баллона с газом в одном из ресторанов Женевы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Blick. По данным СМИ, инцидент произошел в субботу около 12 часов дня. Пострадали посетители и сотрудники ресторана. Ударная волна выбила стелка в здании.

Массовое столкновение между армянскими паломниками и полицейскими произошло в Иерусалиме (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости-Армения. Массовое столкновение между армянскими паломниками и полицейскими произошло в Иерусалиме в субботу. Как сообщает panorama.am, десятки тысяч христиан устремляются в Иерусалим к празднику Пасхи, чтобы увидеть церемонию схождения Благодатного огня.

Индия опровергла информацию о кибератаке на сайт Минобороны

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Индийское министерство электроники и ИТ 7 апреля сообщило, что хакерская атака на сайт министерства обороны не совершалась. Интернет-ресурс был недоступен по причине технического сбоя.

Новгородец четыре часа умирал у забора больницы

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Великого Новгорода доставили в больницу по скорой, после осмотра у первого врача мужчина должен был показаться другому специалисту, однако покинул медицинское учреждение по собственному желанию. На улице ему стало плохо, он упал. Мужчина умер в 100 метрах от больницы через четыре часа после того, как вышел из нее.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Террористы атаковали сирийскую армию в Дейр-эз-Зоре

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики попытались атаковать позиции сирийских правительственных сил возле населённого пункта Абу Кемаль в мухафазе Дейр-эз-Зор, сообщает Федеральное агентство новостей. В ходе нападения экстремисты применили те же вооружения, что и при спецоперации против военных на севере Ирака.

Путин выразил соболезнования лидеру Германии после ЧП в Мюнстере

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава РФ Владимир Путин выразил соболезнования лидеру Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру и канцлеру Ангеле Меркель из-за трагедии, которая произошла в Мюнстере.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net