Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 08.04.2018

На проспекте Большевиков произошло групповое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, на перекрестке столкнулись три легковые машины. Данные авто получили серьезные повреждения. Групповое ДТП произошло около десяти вечера в Невском районе. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", на перекрестке улицы Крыленко и проспекта Большевиков столкнулись три легковых авто. Машины получили серьезные повреждения.



В Челябинске в ДТП погиб пассажир такси

Русские дороги 

ДТП произошло 8 апреля вечером на пересечении Свердловского проспекта с улицей Калинина в Челябинске. Столкнулись Toyota и автомобиль такси марки Datsun. Пассажир такси погиб на месте...

Вступил в законную силу приговор по делу об убийстве 10-летней давности

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Вступил в законную силу приговор суда в отношении 32-летней жительницы Тюменской области, признанной виновной в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку), а именно в убийстве 17-летней девушки, совершенном в августе 2007 года.

В Твери возбуждено уголовное дело по факту гибели несовершеннолетнего в результате поражения электрическим током в трансформаторной подстанции

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей) по факту смерти мальчика 2003 года рождения.



Горит девятиэтажка на улице Тельмана

Sputnik.ru (происшествия) 

На месте происшествия работают четыре расчета В Энгельсе горит девятиэтажный дом 35 на улице Тельмана. Об этом "СарИнформу" сообщили очевидцы. В одном из подъездов - сильный дым, на месте происшествия работают четыре пожарных расчета. По предварительной версии, в подъезде загорелся мусор. Пять часов назад неподалеку от этого места горел другой дом.

Подстава в Воронеже

Русские дороги 

Пешеход бросился на капот автомобиля с видеорегистратором.

В Выборгском районе с высоты упал молодой мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

От полученных травм он скончался на месте. Причины данного происшествия сейчас уточняют сотрудники полиции. В Выборгском районе в доме с высоты упал молодой мужчина. Тело его было обнаружено у дома 3/1 по улице Валерия Гаврилин. Личность его установлена. Мужчине было 26 лет. Он проживал на улице Авиаконструкторов.

Пожар в Летке. Один подъезд полностью выжжен

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека - в больнице Пожарные ликвидировали огонь в доме 6 Летного городка Энгельса. Об этом с места событий сообщил корреспондент "СарИнформа". Сейчас спасатели обходят выгоревший дом, пожарные проливают стены, чтобы окончательно затушить угли.

Террористы из "Джейш аль-Ислам" согласились сдать Думу и отпустить жителей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вблизи Мухайям Аль-Вафедин в Восточной Гуте в Сирии снова открылся гуманитарный коридор для продолжения операции по выводу боевиков запрещенной в России террористической организации "Джейш аль-Ислам" из города Дума, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко, добавив, что в настоящее время боевые действия в Думе остановлены.

Читать дальше...

В Мариинском театре открыли семнадцатый сезон Московского Пасхального фестиваля

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Мариинском театре открыли семнадцатый сезон Московского Пасхального фестиваля. Маэстро Валерий Гергиев с оркестром и участниками оперной труппы театра. Музыканты традиционно дали два концерта в светлый праздник, впервые выступление транслировалось на всю Россию.

Читать дальше...

В Костромской области на предприятии погиб рабочий

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Костромской области проводится проверка по факту гибели работника ООО «Свисс-Кроно» в Шарьинском р-оне. Предварительно, электромонтер в цехе предприятия пытался устранить техническую неисправность в оборудовании по удалению бракованного ламината.

Лопнуло колесо (с)

Русские дороги 

Автор пишет, что у внедорожника лопнуло колесо, что привело к ДТП.

Что мы знаем о телепортации

Блог сайта «Экстремал» 

Как хорошо было бы, если б человек мог мгновенно перемещаться в пространстве! А сколько можно было бы сэкономить времени на путешествие из точки А в точку В, сберечь средств и энергоресурсов... Так возможна ли телепортация? И что известно о ней сегодня?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В тройном ДТП в Кромском районе пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром 7 апреля в Кромском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщили в УИГБДД по Орловской области, в дорожном происшествии на трассе М-2 «Крым» попали отечественные Лада «Калина» и Газель, и иномарка Nissan. Водитель «Калины», разворачиваясь, протаранил встречный Nissan. От столкновения иномарка врезалась в Газель.

Петербурженка подралась с таксистом из-за парковки у церкви

Sputnik.ru (происшествия) 

Выходные не для всех прошли мирно.Перед пасхой петербурженка так разозлись на таксиста из-за занятого парковочного места у церкви, что взяла в руки булыжник. Вчера, 7 апреля, около Ильинской церкви женщина совершила нападение на водителя такси. В качестве аргумента она решила использовать булыжник.

ТЦ в подмосковной Кашире эвакуировали из-за короткого замыкания

Sputnik.ru (происшествия) 

Из здания торгового центра «Каширский двор» в Подмосковье эвакуировали людей из-за короткого замыкания, передает « Интерфакс » со ссылкой на МЧС. Возгорания не было, обошлось без пострадавших. По данным РИА Новости, из здания вывели 65 человек.

Пожар произошел в зоопарке Киева

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 8 апреля, на территории Киевского зоопарка произошел пожар. Загорелась кровля одноэтажного здания. Огнем оказалось охвачено порядка 60 квадратных метров, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на информацию Госслужбы Украины по ЧС.

Подозреваемых в краже задержали полицейские Гулькевичского района

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть Отдела МВД России по Гулькевичскому району с заявлением обратился местный житель. Полицейские опросили возможных очевидцев и установили автомобиль, на котором передвигались предполагаемые злоумышленники.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net