Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

В Старополтавском районе сгорела баня

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне вечером в одном из хуторов области произошел пожар. Волгоградская область, 22 апреля. / «Волга-Медиа.ру» /. Вызов на пульт диспетчера поступил в субботу, 21 апреля, в 17.33, информируют в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. В хуторе Гмелинка на улице Центральной загорелась баня. Пожарные справились с огнем в 17.48.

Украинская православная церковь: Вселенский патриархат не нарушит "единство православия"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украинская православная церковь Московского патриархата считает, что Вселенский патриархат не сделает ничего, что могло бы нарушить единство православия, передает РИА Новости.

Читать дальше...



В "Современнике" назвали дату и место прощания с Ниной Дорошиной и рассказали о ней

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ушедшую из жизни актрису Нину Дорошину похоронят в Москве, на Пятницком кладбище. Церемония пройдет во вторник, 24 апреля; в этот же день состоится и прощание - на Другой сцене театра "Современник".

Читать дальше...

Ошибся страной: МИД РФ ответил на ультиматум посла США Хантсмана

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия не намерена в одностороннем порядке давать США гарантии невмешательства в выборы, заявил спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД Андрей Крутских, передает РИА Новости. 

Читать дальше...

Школьницу насмерть переехал автомобиль иностранного конвоя в Афганистане

Sputnik.ru (происшествия) 

В Афганистане автомобиль иностранного конвоя, направлявшийся в аэропорт, насмерть сбил школьницу. После инцидента автомобиль не стал совершать остановку и продолжил следование по заданному маршруту. Об этом сообщила «Газета.ru». Происшествие вызвало массовое недовольство местных жителей.

На Ветеранов сбили женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавшая получила травмы. Подробности данного происшествия уточняются. В воскресенье вечером произошло ДТП с наездом на пешехода на перекрёстке проспектов Маршала Жукова и Ветеранов. Как сообщают в социальных сетях, был сбита женщина. Она получила травмы. Состояние пострадавшей и причины ДТП уточняются.

На Маршала Блюхера делимобиль влетел в фуру, двое пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием фуры и легковушки произошла вечером в воскресенье в Калининском районе Петербурга. Серьезные травмы получил водитель иномарки, его пассажирку увезли с разбитой головой. Иномарка влетела в припаркованный грузовик с полуприцепом у дома 33 на проспекте Маршала Блюхера, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.



Трамп считает неуместными советы некоторых экспертов по поводу Северной Кореи

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский лидер Дональд Трамп считает, что советы некоторых экспертов по поводу заключения сделки с Северной Кореей попросту неуместны.

Травил и насиловал в ДНР: по подозрению в преступлении задержан мужчина из Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Донецкой Народной Республике задержали уроженца Ростовской области, который травил и насиловал женщин. Об этом сообщают «Ведомости Донбасса». По предварительным данным, 31-летний Степан В. знакомился с дамами, угощал их алкоголем, куда подсыпал клозапин - антипсихотическое лекарственное средство.

Российские врачи за прошедшие сутки помогли 79 сирийцам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко сообщил, что врачи из РФ за минувшие сутки помогли 79 сирийцам, 20 из них дети.

Боевики обстреляли из минометов жилые дома в Дамаске, есть пострадавшие

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Боевики в субботу обстреляли из минометов жилой квартал Дамаска, ранены два мирных жителя. Об этом в воскресенье сообщил на брифинге начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.

СКР возбудил уголовное дело по факту ДТП с экскурсионным автобусом в Тверской области

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СКР возбудил уголовное дело по факту ДТП с экскурсионным автобусом в Тверской области, жертвой которого, по уточненной информации, стал один человек, сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее сообщалось о двух погибших..

Читать дальше...

Первые старты!

МЧС России 

В спортивном комплексе Главного управления МЧС России по Вологодской

Макрон везет Трампу дуб

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава пятой Республики Эммануэль Макрон везет в качестве подарка главе Белого дома Дональду Трампу дуб с севера Франции как символ долгих отношений между двумя государствами. Об этом президент Франции рассказал в интервью каналу Fox News.

Читать дальше...

В Тверской области по факту ДТП с участием экскурсионного автобуса возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

22 апреля 2018 года на участке дороги Калининского шоссе в городе Торжке Тверской области выехал на полосу встречного движения и опрокинулся на обочину экскурсионный пассажирский автобус «Mercedes», перевозивший 39 человек. По уточненным данным, в результате ДТП погиб один пассажир, пострадали 12 человек, 9 из которых с различными травмами из Торжка госпитализированы в медицинские учреждения города Твери.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Представитель МИД РФ, комментируя заявление Хантсмана: Ошибся страной

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Специальный представитель главы РФ по вопросам международного сотрудничества в сфере информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских заявил, что Россия не станет давать гарантии невмешательства в выборы Соединенным Штатам.

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека, а также травмирование людей в результате ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Тверской области по результатам проведенной процессуальной проверки, возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ), в связи с ДТП с участием экскурсионного автобуса.

Станцию метро «Старая Деревня» проверяли больше часа

Sputnik.ru (происшествия) 

Проверка обнаруженного бесхозного предмета в подземке заняла более часа. Об этом сообщили в пресс-службе Петербургского метрополитена. Спустя 1 час 5 минут после закрытия станции метро «Старая Деревня» стало известно, что станцию открыли и в настоящий момент она работает в штатном режиме. «В 8:12 станция "Старая Деревня" открыта.

В Киришах мужчина умер после падения с высоты

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 35-летний местный житель перед произошедшей смертью поссорился со своей матерью. В Киришах у одной из многоэтажек был обнаружен труп человека с признаками падения с высоты. Полицией тело было опознано. Погибший оказался 35-летним местным жителем.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net