Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

В Польше избили белорусов, разговаривающих на русском языке

Sputnik.ru (происшествия) 

В польском городе Голдап местные жители напали на работающих в стране белорусов, разговаривавших на русском языке, передает Life.ru. По данным издания, несколько поляков затеяли драку с семерыми гражданами Белоруссии. Нападавшие распылили им в лицо слезоточивый газ, после чего стали избивать иностранцев.

Небензя: В Солсбери и в сирийской Думе имели место антироссийские провокации

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил в среду, что инциденты с химоружием в британском Солсбери и в сирийской Думе взаимосвязаны.

Робкое быдло на Жигулях (с)

Русские дороги 

"Робкое быдло на Жигулях. Страховки у таких обычно нет, как и денег", - пишет автор.



На Ушаковской набережной столкнулись две иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших людей в ДТП нет. Участники аварии ждут сотрудников ГИБДД, проезду других машин не мешают. На Ушаковской набережной после 23.00 произошло ДТП. Столкнулись "КИА" и премиальный "Порше". Люди не пострадали. Участники аварии ждут сотрудников ГИБДД, проезду других машин не мешают. В группе ВК "ДТП и ЧП.

Сергей Щетинин: «Надо подойти шире и ответственнее к вопросу общественной безопасности»

Российский союз спасателей 

Инициатива Общественной палаты РФ по созданию корпуса общественных наблюдателей за пожарной безопасностью поддержана главой чрезвычайного ведомства страны Владимиром Пучковым, и вскоре должно начаться обучение волонтеров в регионах. Этим займется Российский союз спасателей.

​​​​​​​ Никки Хейли заявила, что у нее прекрасные отношения с Трампом

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, которая ранее спровоцировала путаницу с предполагаемым расширением антироссийских санкций, заявила в среду о «прекрасных» отношениях с американским лидером Дональдом Трампом.

Постпред РФ при ООН нашел связь между "делом Скрипаля" и химатакой в Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небезя заявил, что инцидент в Солсбери, где 4 марта были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль, и "химической атакой" в сирийской Думе взаимосвязаны.

Читать дальше...



Очередное мошенничество зарегистрировано в г. Иваново

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 91-летняя жительница областного центра обратилась с заявлением о совершенных в отношении нее мошеннических действиях. Пожилой женщине на домашний телефон позвонил мужчина и представился сотрудником полиции и сообщил, что ее внук избил девушку, которая в тяжелом состоянии находится в больнице.

В Ивановской области бывший супруг укусил женщину за палец

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников От 28-летней местной жительницы поступило сообщение, что бывший муж угрожает ей убийством. В доме заявительницы, между ней и бывшим супругом произошел конфликт и 34-летний мужчина угрожал женщине расправой, при этом укусил ее за палец. В результате потерпевшая получила травматическую ампутацию ногтевой фаланги.

В Ивановской области задержаны подозреваемые в краже

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 52-летний местный житель написал заявление,что неизвестные, вскрыв деревянное окно, проникли в дом по ул.Южной в Вичуге и похитили шуруповерт, монтажный пистолет и коронки по дереву. Полицейские провели подворовый обход в поисках вероятных свидетелей криминального происшествия и подозреваемые в краже были установлены.

Прокуратура проверит построившего себе дачу на крыше главу ТСЖ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В конце весны - начале лета Россия и Египет возобновят переговоры о возобновлении полетов  на популярные курорты в Хургаду и Шарм эль Шейх. Об этом сообщил сегодня глава Минтранса Максим Соколов. Каир утверждает, что обеспечил максимальную безопасность туристов в  этих аэропортах. Долгое время именно эти направления были одними из самых востребованных. 

Читать дальше...

Постпред РФ при ОЗХО: в США выдано более 140 патентов на защиту от "Новичка"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РФ представила доказательства, что нервно-паралитическое вещество "Новичок" производилось в США, а в 2015 году было запатентовано в качестве химоружия. Об этом стало известно со слов постпреда РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александра Шульгина.

Читать дальше...

Придал ускорение

Русские дороги 

18.04.2018. Казань, улица Чистопольская. Автор пишет, что остановился и оставил свои контакты участнику ДТП.

В Волхове бомж убил старушку

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 53-летний мужчина, помогал женщине по хозяйству, в ходе ссоры избил ее до смерти. В Волхове задержан 53-летний мужчина без определенного места жительства, подозреваемый в жестоком избиении старушки, повлекшем ее смерть. По версии следствия, вечером 17 апреля он помогал женщине в доме по хозяйству.

Кегельбан в Петербурге

Русские дороги 

Санкт-Петербург, перекресток Краснопутиловской и Зенитчиков. Видеорегистратор снял момент ДТП.

Постпред РФ: Лондон в «деле Скрипаля» не задавал Москве вопросы, а ставил ультиматумы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель РФ при Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин рассказал, что сразу же после первых обвинений с британской стороны в причастности к инциденту в Солсбери Россия заявила о своей невиновности.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





СК начал расследование смерти бизнесмена Пшеничного в СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи выясняют обстоятельства смерти в петербургском СИЗО бизнесмена Валерия Пшеничного, сообщили в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний. Следственные органы начали расследование всех обстоятельств инцидента, подробности пока не сообщаются, передает РИА «Новости».

KIA на Ушаковской набережной ударил "прекрасное"

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием двух белоснежных иномарок произошло на Ушаковской набережной. Столкнулись бюджетная KIA и элитный Porsche. Авария случилась вечером 18 апреля. Информации о пострадавших нет. Судя по опубликованным фото, машины получили незначительные повреждения кузовов.

Обеспечена охрана правопорядка и безопасности граждан при подготовке и проведении трех футбольных матчей в г. Москве

МВД России 

Сотрудниками московской полиции совместно с сотрудниками Росгвардии обеспечена охрана правопорядка и безопасности при проведении футбольных матчей между командами ФК «Спартак» (г. Москва) и ФК «Тосно» (г. Тосно), ФК «Локомотив» (г. Москва) и ФК «Ахмат» (г. Грозный), ФК «ЦСКА» (г. Москва) и ФК «Амкар» (г. Пермь).

Двое мужчин погибли при опрокидывании «Лады» в Нижнеломовском районе

Русские дороги 

17 апреля в 11:30 на автодороге Кувак - Никольское - Земетчино возле села Сорокино в Нижнеломовском районе 38-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части...

Волга "просочилась"

Русские дороги 

Волга "просочилась" между автомобилем автора и отбойником.

22-летнего парня нашли повешенным в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

22-летнего парня нашли повешенным в Ростовской области. Трагедия произошла 16 апреля в Морозовске. По информации DonDay.ru, 22-летнего парня наше дома его друг. Молодой человек решил навестить приятеля и пришел к нему в гости. Однако войдя в комнату, он увидел друга висящим на газовой трубе. Причины смерти предстоит выяснить специалистам.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net