Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 23.04.2018

Новая ветка метро: от «Приморской» до «Новокрестовской» – минут 20

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 20 минут занял путь чиновников и журналистов от станции метро «Новокрестовкая» к «Приморской». С 23 апреля рельсы начнут обкатывать в постоянном режиме. Полностью «Новокрестовкую» и «Беговую» обещают подготовить к эксплуатации к концу месяца, сообщает «Фонтанка».

​​​​​​​Медведев и Карапетян по телефону обсудили ситуацию в Армении

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев провел в понедельник телефонный разговор с временно-исполняющим обязанности главы армянского правительства Кареном Карапетяном.



У «Ломоносовской» избили руководителя «Потребнадзора»

Sputnik.ru (происшествия) 

Представитель общественной организации пытался заснять торговцев, они в свою очередь его поколотили и обвинили в регулярных вымогательствах. Лоточники возле станции метро "Ломоносовская" в понедельник избили руководителя общественной организации по защите прав потребителей "Потребнадзор" Александра Виноградова.

Полиция подтвердила гибель девяти человек в результате наезда фургона на толпу в Торонто

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Jeremy Cohn‏ 

Полиция подтвердила гибель девяти человек в результате наезда фургона на толпу в Торонто. Сообщается, что 16 человек пострадали. 

Ранее медики назвали место инцидента "настоящей бойней". 

Водитель фургона скрылся с места происшествия. Мужчина был вооружен. Причины инцидента пока неизвестны. Водителя арестовали. 

Змею "тропических рацсветок" ловили в Невском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Змею тропических расцветок ловили в Невском районе Петербурга днем 23 апреля, сообщил житель города в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Он рассказал, что его жена пошла с дочкой сдавать анализы в лабораторию "Инвинтро" на улице Коллонтай, 6/1. Когда они выходили на улицу, что-то ударило по козырьку над входом и потом упало на крыльцо.

Сергей Щетинин: «Надо подойти шире и ответственнее к вопросу общественной безопасности»

Российский союз спасателей 

Инициатива Общественной палаты РФ по созданию корпуса общественных наблюдателей за пожарной безопасностью поддержана главой чрезвычайного ведомства страны Владимиром Пучковым, и вскоре должно начаться обучение волонтеров в регионах. Этим займется Российский союз спасателей.



Страны Большой семерки начинают новое расследование против России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Страны Большой семерки начинают новое расследование против России. Сегодня глава МИД Велкиобритании Борис Джонсон сообщил о создании специальной группы, которая будет изучать "плохое поведение нашей страны и ее пагубное воздействие на глобальную политику". Это было бы смешно, если бы, действительно, не было так грустно. Подобная риторика объясняет очень многое - нет никакого желания диалога. Есть стремление заставить всех абсолютно любым способом играть по своим правилам. И неслучайно сегодня же вечером бывший архитектор... Читать дальше...

Куда сесть: за руль или в тюрьму?

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее осужденный уже нарушал Правила дорожного движения по ст. 12.26 ч. 2 КоАП РФ – невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения – и подвергался за это административному наказанию. Однако выводов для себя не сделал.

Бьет, значит, любит?

Sputnik.ru (происшествия) 

Как установили следователи Зимовниковского межрайонного СО СУ СК РФ по РО, 17 апреля 2018 года 30-летний мужчина у себя дома поссорился со своей 37-летней гражданской супругой. Он начал избивать женщину, а когда она упала, добивал ногами. Полученные ею повреждения оказались настолько тяжелыми, что жертва скончалась на месте.

В Приморском районе таксист влетел в столб

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария на проспекте Королева произошла вечером. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП». Авария в Приморском районе с участием такси произошла вечером. У дома 48 на проспекте Королева водитель такси въехал в столб. «Если бы не столб, снесли бы остановку. Скорая на месте», – сообщили очевидцы.

ООН: Генсек следит за событиями в Армении

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш следит за событиями, происходящими в Армении, где после активизации массовых протестов оппозиции премьер-министр Серж Саргсян покинул свой пост.

Путин поручил вывести "Росгосцирк" на самоокупаемость

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент России Владимир Путин поручил правительству принять меры по совершенствованию законодательства в части, которая касается цирковой деятельности цирков, входящих в структуру компании "Росгосцирк". Об этом сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Видео: полиция арестовала еще одного человека после наезда фургона на людей в Торонто

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полиция Торонто после наезда фургона на пешеходов на улице Йонг арестовала еще одного водителя, чья машина была повреждена. При этом причины задержания неизвестны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Склад продукции загорелся на хлебозаводе в Славянске-на-Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю, горит склад готовой продукции. Пожарным удалось ликвидировать открытое горение в 21:32, в ближайшее время ожидается полная ликвидация. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет.

Сообщается о восьми погибших в результате наезда фургона на пешеходов в Торонто

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: CLARK HUA ZHANG

СМИ сообщили о восьми погибших в результате наезда фургона на пешеходов в Торонто. По данным BNL News, не менее восьми тел, "накрытых оранжевыми покрывалами", лежат на тротуаре в месте аварии. 

Ранее стало известно, что водителя фургона, скрывшегося с места инцидента, арестовала полиция. Мужчина был вооружен и угрожал офицерам. 

Напомним, что фургон протаранил толпу на улице Йонг в Торонто. В результате пострадали 8 человек. Ранее сообщалось о пяти погибших. Читать дальше...

Житель Воронежа на Daewoo сбил переходивших дорогу по «зебре» двух пешеходов

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция завершила расследование уголовного дела против 62-летнего жителя Воронежа, который проходит обвиняемым по уголовному делу о нарушении ПДД. ЗА это преступление ему светит два года тюрьмы. По версии следствия, авария произошла в полседьмого утра 15 декабря 2017 года. Горожанин ехал за рулем Daewoo Gentra.

Видео с дракой, устроенной якобы полицейскими в Краснодаре, проверяет краевое МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

В комментариях утверждается, что действующие лица ролика — супруги-полицейские. Если люди, запечатленные на видео, опубликованном в соцсетях, действительно окажутся сотрудниками внутренних дел, то они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения, накажут и их руководителей, сообщили «России.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net