Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

"Бархатная революция" в Армении: в отделение доставлены 30 протестующих

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Армении оппозиционный депутат Никол Пашинян, возглавляющий акции протеста против бывшего армянского лидера Сержа Саргсяна, объявил о создании комитета "бархатной революции". По его словам, эта структура будет руководить движением и "доведет его до победного конца".

Читать дальше...



На Луначарского сбили женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Состояние пешехода уточняется. На месте данного происшествия сейчас работают сотрудники ГИБДД и скорая. После десяти вечера произошло ДТП с наездом на пешехода на перекрестке Луначарского и Культуры. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По словам свидетелей, была сбита женщина.

Один человек погиб и 19 пострадали в США в результате экстренной посадки самолета

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В международном аэропорту американского штата Филадельфия самолет авиакомпании Southwest Airlines совершил экстренную посадку, в ходе которой один человек погиб и 19 получили травмы.

США хотят провести с РФ встречу по вопросу пролетов авиалайнеров

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Соединенные Штаты хотят провести встречу с российскими властями по вопросу выдачи разрешений на пролеты американских самолетов над российской территорией. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя Госдепа Хезер Науэрт.

Читать дальше...

Трое рыбаков спасены на Кузнечихе

МЧС России 

В апреле в Архангельской области практически ежедневно закрываются ледовые переправы. Так, на 17 апреля из 127 открытых в этом году действуют лишь 19 переправ, и только 3 из них – транспортные. Но стремительное таяние льда не останавливает любителей подледного лова не только от выхода, но даже от выезда на лед.

Асфальт провалился на Красноармейской в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Очередной дорожный коллапс приключился в центре Ростова. На пересечении улицы Красноармейской и переулка Халтуринского 17 апреля провалился асфальт. По словам очевидцев, яма на дороге очень большого размера. В длину достигает примерно двух метров, а в ширину до трех метров. При этом, асфальт провалился сам по себе, в не из-зв порыва водопровода.



При экстренной посадке самолёта в США один человек погиб, ещё 19 пострадали

ИА REGNUM (происшествия) 

Самолёт авиакомпании Southwest Airlines днём 17 апреля совершил экстренную посадку в Филадельфии из-за проблем с двигателем.   В результате ЧП с самолётом бюджетной американской авиакомпании Southwest Airlines 17 апреля погиб один пассажир и ещё 19 пострадали. Об этом сообщает Fox...

Госдеп: Россия заверила, что не запретит самолетам США летать в ее небе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российская Федерация заверила Соединенные Штаты, что не намерена лишать американских авиаперевозчиков права на полеты в своем воздушном пространстве.

Фотографии с места ДТП у площади Победы впечатлили пользователей соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером произошло дорожно-транспортное происшествие на выезде с улицы Орджоникидзе на Площадь Победы. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, фотоснимки с места аварии, предоставленные очевидцем происшествия, поразили пользователей социальной сети. На них видно, что белый микроавтобус плотно «прижат» к стоящей рядом машине – "зацепились".

На проспекте Ленина столкнулись два легковых автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 17 апреля 2018 года, 16-57. 

ДТП с участием легковых автомобилей Дэу (Daewoo Nexia) и ВАЗ-2101 произошло на проспекте Ленина, в районе пересечения с улицей Энгельса.

Легковые автомобили двигались по проспекту Ленина в противоположных направлениях.

Столкновение произошло на нерегулируемом перекрёстке, когда Нексия совершала левый поворот на улицу Энгельса, а ВАЗ-2101 двигался в прямом направлении.

Транспортные средства получили механические повреждения. Читать дальше...

"Создатель "Новичка"": все "Новички" жидкие

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Доктор химических наук, бывший специалист в области химического оружия Вил Мирзаянов в интервью РЕН ТВ рассказал, что все "Новички" изначально находятся в жидком состоянии. При этом он отметил, что они также могут иметь консистенцию вязкого геля. 

Читать дальше...

В Подмосковье произошел пожар, детей выбрасывали из окон, - очевидцы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы сообщили о крупном пожаре в подмосковном городе Серпухов.

По их словам, загорелось здание на бульваре 65 лет Победы, родители выбрасывали детей из окон.

По информации РЕН ТВ, никто не погиб. Пострадали три человек. По некоторым данным, родители в момент возникновения возгорания в доме отсутствовали.

В городе Иваново очередной факт мошенничества

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 78-летний местный житель обратился с заявлением в полицию и сообщил о совершенных в отношении его мошеннических действиях. Пенсионеру на домашний телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником ГИБДД.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





ДТП с участием полицейского автомобиля произошло в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на улице Люблинская, 50 произошло ДТП. Об этом «360» сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по столице. В ведомстве уточнили, что одна из машин являлась служебным полицейским автомобилем. В результате ДТП пострадал один человек — ГИБДД ГУ МВД России по Москве. Очевидцы опубликовали в Сети фотографии с места инцидента.

Прокуратура выявила множество нарушений пожарной безопасности в дагестанских ТЦ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Более 400 нарушений пожарной безопасности в торговых комплексах и других местах массового пребывания людей были выявлены в ходе проведения проверок в Республике Дагестан.

Более 7 тысяч человек в Рязанской области примет участие во всероссийском командно-штабном учении по ликвидации природных пожаров и обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья

МЧС России 

17 апреля в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России в ходе командно-штабного учения состоялось селекторное совещание. Во всероссийском КШУ будут задействованы силы и средства функциональных и территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) во всех 85 субъектах РФ.

Один человек пострадал в результате ДТП в городе Кинешма

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 16.04.2018 г. в 07.40 поступило сообщение о ДТП по адресу: Ивановская обл., г. Кинешма ул. Вичугская, д.138. Произошло дорожно-транспортное проиcшествие с участием легкового автомобиля. Имеется пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 3 единицы техники, 9 человек, в т.ч.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net