Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Пытаются назначить виновным водителя белого БМВ (с)

Русские дороги 

25 апреля в 20:15 в Магнитогорске на перекрёстке Металлургов - Горького произошло ДТП с участием BMW. Автор рассказывает, что сотрудники ДПС пытаются назначить виновным водителя "баварца"...

В Стрельне в серьезное ДТП попал мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

На байкера наехала легковая иномарка. Пострадавший мотоциклист получил тяжелые травмы и был отправлен в больницу. Около девяти вечера произошло ДТП с участием мотоцикла в Стрельне. По предварительным данным, при повороте автомобиль "Фольксваген Каравелла" в нарушение ПДД, не пропустил встречный мотоцикл "Хонда" и въехал в него.

В Новочебоксарске осуждены более 20-ти участников сообщества наркодилеров

Sputnik.ru (происшествия) 

26 апреля 2018 года Новочебоксарский городской суд Чувашской Республики вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 21 участника, являющегося гражданами России и Украины. [



Шульгин: Постпред США при ОЗХО отговаривал партнеров идти на брифинг РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель США при Организации по запрещению химоружия «ложился костьми» лишь бы партнеры не пошли на брифинг со свидетелями инцидента в городе Дума, который организовали российская и сирийская делегации.

Официальный комментарий УМВД России по Мурманской области

МВД России 

25 апреля около 23.20 недалеко от недостроенного здания корпуса городской больницы в ходе бытового конфликта безработный молодой человек 2001 года рождения причинил ножевые ранения 28-летнему мужчине. Потерпевший госпитализирован в медицинское учреждение.

Массовое ДТП на МКАД запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

ДТП произошло 21 апреля около 7 часов утра на 96 километре МКАД после Ярославского шоссе. Водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь на большой скорости по левой полосе, при перестроении не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Ford Focus, а также микроавтобусом Mercedes Sprinter...

В Кинешме идет проверка по факту причинения вреда здоровью

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В доме по ул. Куйбышева между супругами произошла ссора. 62-летний мужчина избил жену деревянной палкой, которая госпитализирована в центральную районную больницу. Медики диагностировали у 60-летней женщины ушибленные раны головы, кисти, грудной клетки. Полицейскими решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вынесен приговор женщине, пытавшейся убить своего новорожденного ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Ленинский районный суд города Чебоксары признал горожанку виновной в покушении на убийство и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Отбывать наказание осужденная отправится после того, как ее 7-летней дочери исполнится 14 лет. [



Умер один из пострадавших при наезде в Мюнстере

Sputnik.ru (происшествия) 

74-летний пострадавший при наезде фургона на людей в Мюнстере в четверг скончался в больнице. Таким образом, число жертв ЧП возросло до четырех. Напомним, 7 апреля в немецком Мюнстере автомобиль въехал в группу пешеходов, десятки человек пострадали. Водитель покончил с собой. Как оказалось, у него были проблемы с законом.

Опознаны шесть погибших при крушении Ан-148 в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Останки шести погибших при крушении самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья опознаны. Об этом сообщил в понедельник ТАСС источник в экстренных службах. «Процедура опознания шести погибших в авиакатастрофе Ан-148 окончена», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что останки выданы родственникам для захоронения.

Постпред США при ОЗХО отговаривал коллег идти на брифинг России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Постоянный представитель США при ОЗХО Кеннет Уорд пытался отговорить коллег не посещать брифинг по ситуации в сирийской Думе, который был организован российской и сирийской делегациями.

Читать дальше...

Политика за синей тряпкой: Захарова прокомментировала действия США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что вся политика наших западных партнеров проводится в тайне, как-бы за «синей тряпкой», которой сотрудники Госдепартамента США прикрывали накануне взлом замков российского консульства в Сиэтле.

На КНДР подали в суд из-за смерти отсидевшего в тюрьме американского студента

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Родители американского студента Отто Уормбиера, который в 2017 году умер вскоре после освобождения из-под стражи в КНДР, подали в суд на северокорейские власти.

Читать дальше...

На ремонте центра управления в кризисных ситуациях МЧС похитили крупную сумму

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники правоохранительных органов расследуют хищение крупной суммы на ремонте центра управления в кризисных ситуациях МЧС. Как стало известно РЕН ТВ, подозрение о хищении возникло в 2016 году.

Читать дальше...

Два человека погибли в ДТП на Песчано-Уметском тракте в Саратове

Русские дороги 

26 апреля в девять вечера на Песчано-Уметском тракте возе поселка Сокол в Саратове водитель автомобиля ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Лада Веста». Оба водителя от полученных травм скончались на месте ДТП...

После взрыва на НПЗ в США увеличили зону эвакуации

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Власти американского города Сьюпириор (штат Висконсин) увеличили радиус зоны немедленной эвакуации в районе нефтеперерабатывающего завода после прогремевшего там взрыва и последовавшего за ним пожара.

Бывшего чиновника лишили коллекции ружей и автопарка

4NewsDay.ru (происшествия) 

Следственный комитет России завершил расследование дела бывшего заместителя руководителя управления Росрезерва по Сибирскому федеральному округу (СФО) Илгиза Гарифуллина. Он обвиняется в получении взяток от бизнесменов на общую сумму около 110 млн руб., при этом суд уже обратил в доход государства наличность, недвижимость, автопарк, коллекции часов и охотничьих ружей бывшего чиновника и членов его семьи стоимостью 200 млн […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





В Саратове 2 человека погибли в лобовом столкновении автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

На окраине Саратова 26 апреля несколько человек погибли в результате ДТП. Как стало известно ИА «Регион 64», около 21.00 на Песчано-Уметском тракте в 1 км от поселка Сокол столкнулись ВАЗ-2109 и «Лада Веста». Автомобили врезались друг в друга на встречной полосе, один из них вылетел на обочину.

Минобороны: 9 мая в параде на Красной площади участие примут 273 юнармейца

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В четверг в Москве прошла пресс-конференция, на которой журналистам рассказали о подготовке участников движения «Юнармия» к предстоящему Параду Победы на Красной площади.

В Ленобласти водитель автобуса совершил смертельное ДТП, объезжая горящий бензовоз

Русские дороги 

ДТП произошло 26 апреля на Никольском шоссе в Тосненском районе Ленинградской области. По словам очевидцев, у бензовоза VOLVO загорелось колесо, в результате чего водитель остановился на обочине. Водитель автобуса ПАЗ маршрута №688 при объезде препятствия выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Hyundai Sonata»...

Ребенок пострадал в ДТП с участие трамвая

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием трамвая произошло на севере столицы, сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы. В результате пострадал восьмилетний ребенок.

Более 20 человек пострадали в Висконсине при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В ходе взрыва на нефтеперерабатывающем заводе компании Husky Energy в американском городе Сьюпириор в штате Висконсин пострадали как минимум 20 рабочих.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net