Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

Капитан сейнера "Норд" нуждается в срочном медицинском обследовании, - адвокат

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В срочной квалифицированной медицинской помощи нуждается капитан российского сейнера "Норд" Владимир Горбенко. Он находится в изоляторе временного содержания в Херсоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Дмитрия Щербину.

Читать дальше...

Эрдоган подтвердил планы по покупке российских С-400, несмотря на американские санкции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Одна из целей, которую преследует Вашингтон, вводя новые санкции в общем-то коммерческая - заставить другие страны отказаться от сотрудничества с Россией и отобрать выгодные контракты в свою пользу. Но, вот даже здесь, Белый Дом, похоже, своего не добьется. 

Читать дальше...

У Окуловки сломался «Сапсан»

Sputnik.ru (происшествия) 

Скоростной поезд двигался из Москвы в Петербург. По предварительным данным, произошло повреждение и залом токоприемника. В понедельник вечером сломался "Сапсан" следующий из Москвы в Петербург. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".



У Окуловки сломался «Спасан»

Sputnik.ru (происшествия) 

Скоростной поезд двигался из Москвы в Петербург. По предварительным данным, произошло повреждение и залом токоприемника. В понедельник вечером сломался "Сапсан" следующий из Москвы в Петербург. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Останки погибших при крушении АН-148 два месяца лежат в поле: дочь жертвы трагедии обратилась к властям с видеообращением

Sputnik.ru (происшествия) 

Дочь одной из погибших в Подмосковье пассажирок самолета АН-148, который потерпел крушение 11 февраля 2018 года, приехала на место трагедии 6 апреля, чтобы возложить цветы к мемориалу, и увидела страшную картину.

До победы реформ осталось совсем чуть-чуть: А пока украинцы промышляют контрабандой людей в ЕС

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько десятков нелегальных мигрантов были задержаны в Греции при попытке быть переправленными в Италию. Любопытно, что непосредственно всей операцией заведовали трое граждан Украины. Происшествие случилось у полуострова Пелопоннес. Местной полицией было задержано 64 мигранта. Всей операцией руководили трое граждан Украины.

Небензя призвал экспертов ОЗХО вылететь в Дамаск и заверил, что РФ и Сирия обеспечат им доступ к Думе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Постпред России предложил экспертам ОЗХО незамедлительно вылететь в Сирию, чтобы обследовать место, где, как уверяет Запад была совершена химатака. Но ответа от ОЗХО пока не последовало.

Читать дальше...



"Художник с огромной фантазией": Георгий Данелия о "создателе гравицапы" Колейчуке

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Изумительным художником с огромной фантазией назвал кинорежиссер Георгий Данелия художника Вячеслава Колейчука, создавшего рекивзит для знаменитого фильма "Кин-дза-дза!" Художник умер сегодня на 77-м году жизни

Читать дальше...

Испортил квартирный вопрос

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд и следствие доказали: 23-летняя Мария, наследовавшая в равных долях со своей старшей сестрой квартиру в доме на улице Пушкинской в Ростове, решила завладеть жильем единолично. Для этого она вступила в преступный сговор со своим 32-летним любовником, решив убить сестру. Подельники разработали план.

Разборки на меже

Sputnik.ru (происшествия) 

Как установили следователи Волгодонского межрайонного СО СУ СК РФ по РО, 1 апреля подозреваемый поссорился со своим соседом по даче – 79-летним пенсионером. В ходе ссоры 40-летний мужчина нанес множественные удары по голове старика обломком шлакоблока. Когда тот потерял сознание, подозреваемый подтащил тело к бассейну и скинул его в воду.

США, Британия и Франция ведут конфронтационную линию в отношении РФ  — Небензя

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США, Великобритания и Франция ведут конфронтационную линию в отношении России, заявил в понедельник постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя.

Супруги не смогли поделить ребенка в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде семейная драма превратилась в шпионский детектив. Бывшие супруги не смогли поделить ребенка. 10-летнего мальчика отец выкрал у матери. Та подала в суд, но пока длились тяжбы, папа оформил документы и вывез сына в Испанию. Мария Дьячкова и Григорий Дьячков не живут вместе уже больше года и с того момента «делят» своего ребенка.

Фургон снёс пешехода в результате ДТП на Молодёжном проспекте в Нижнем Новгороде

Русские дороги 

ДТП произошло 9 апреля около 20 часов на пересечении Молодёжного проспекта и улицы Краснодонцев в Нижнем Новгороде. Водитель кроссовера Volkswagen Tiguan при повороте налево не пропустил встречный фургон Peugeot Boxer службы доставки воды, который от удара перевернулся и буквально снес пешехода...

Обезьяны из зоопарка прогнали пришедших за ними воров

Sputnik.ru (происшествия) 

Беличьи обезьяны, живущие в новозеландском зоопарке, могли прогнать воров, которые забрались в их вольер. В пятницу ночью неизвестные при помощи болтореза проникли за ограждение. Следы взлома обнаружили только наутро. Как выяснилось, злоумышленникам пришлось уйти с пустыми руками.

В Амурской области суд удовлетворил иск Свободненской транспортной прокуратуры о запрете ремонтному железнодорожному предприятию осуществлять техническое обслуживание и ремонт локомотивов на основании сертификата, не соответствующего требованиям Добровольной системы сертификации на федеральном железнодорожном транспорте

Прокуратура РФ 

4 апреля 2018 года Белогорский городской суд Амурской области рассмотрел иск Свободненской транспортной прокуратуры о запрете ремонтному железнодорожному предприятию - ООО «Дизель-Сервис» осуществлять техническое обслуживание и ремонт локомотивов на основании имеющегося у них сертификата на оказание услуг, не соответствующего требованиям действующего законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорт, в том числе требованиям Добровольной системы сертификации на... Читать дальше...

Байкало-Ангарский транспортный прокурор Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры через суд обязал ООО «Центральное агентство воздушных сообщений» привести свой официальный сайт в сети Интернет в соответствие требованиям его доступности для инвалидов по зрению

Прокуратура РФ 

Байкало-Ангарская транспортная прокуратура при проверке исполнения законодательства о социальной защите прав инвалидов установила, что официальный сайт ООО «Центральное агентство воздушных сообщений» http://ikt.moyreys.ru/booking/ru/, на котором размещена необходимая информация для граждан, не соответствует требованиям законодательства о его доступности для инвалидов по зрению.

В центре Волгограда на эвакуаторе увозят автомобили-нарушители

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 9 апреля, машина работала на улице Коммунистической. Волгоград, 9 апреля. / «Волга-Медиа.ру» /. По словам водителя эвакуатора, они забирают только те машины, которые припаркованы с нарушением правил дорожного движения. – Мешают проезду других автомобилей! − рассказал водитель корреспонденту «МК в Волгограде».

РФ более чем в два раза увеличила экспорт СПГ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия в январе-феврале этого года увеличила экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом минувшего года — до 5 миллионов кубометров, экспорт природного газа уменьшился на 14,4% — до 35,2 миллиарда кубометров.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net