Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2018

Новости за 21.04.2018

На КАД опустилась тьма, фонари и табло контроля скорости не работают

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец, несколько минут назад проезжавший по Кольцевой Автомобильной дороге, предупреждает водителей о том, что на КАД очень темно и нет электричества. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на КАД перестали работать фонари и табло контроля скорости, ситуация на дороге становится опасной.



Очевидец трагической смерти девочки из-за урагана в Москве рассказала о произошедшем

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец, которая шла по Новой улице рядом с 12-летней девочкой, которая затем погибла от урагана, рассказала о произошедшей трагедии. По ее словам, три девушки шли впереди нее. "Поднялся очень сильный ветер. Стал ветер сдувать зонт мой. Я остановилась, пытаясь закрыть зонтик.

Демократам США придется раскрыть переписку во время суда, считает Трамп

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский лидер Дональд Трамп считает, что Демократической партии Соединенных Штатов во время судебного разбирательства с республиканцами придется предоставить свои различные материалы, включая серверы и электронные письма.

Они кеды обсуждали, а меня спас зонтик — Очевидец рассказала о том, как мусорный бак раздавил подростков в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Пятому каналу удалось побеседовать с девушкой, которая была свидетелем трагедии и вызвала скорую помощь. Ранее Пятый канал сообщал, что порывом ветра мусорный бак кинуло на троих девочек-подростков. Одна из них погибла не приходя в сознание.

Свыше 61 тысячи жителей вернулись в дома в Восточной Гуте

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко сообщил, что свыше 61 тысячи жителей вернулись в дома в Восточной Гуте.



Вора, вырвавшего сумку у жертвы, поймали в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 21 апреля 2018. В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в уличном грабеже, предположительно укравшего сумку у жительницы Таганрога, сообщают в донском ГУ МВД России. Ранее потерпевшая обратилась в органы правопорядка с заявлением о грабеже.

Что делать при отключении электричества

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает жителям и гостям области об основных действиях, которые следует предпринять в случае отключения электричества:

Сообщается о возможном нападении Хуситов на дворец короля Саудовской Аравии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: BNL NEWS

Источники в Саудовской Аравии сообщают о том, что причиной стрельбы у королевского дворца в столице страны Эр-Рияде могло стать нападение йеменских Хуситов. 

По другим данным, осуществляется попытка государственного переворота. Ни та, ни другая версия пока не подтверждена. 

Сообщается, что служба безопасности страны вообще отрицает стрельбу в столице. 

При этом на видео из Эр-Рияда отчетливо слышна стрельба. 

Напомним, что ранее поступили... Читать дальше...

Боевики обстреляли жилые кварталы на юге Дамаска

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Дамаска боевики обстреляли жилые кварталы из минометов. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на начальника российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрия Евтушенко.

Взрыв прогремел в больнице Чили

Sputnik.ru (происшествия) 

Сильный взрыв прогремел в больнице чилийского города Конспесьон. Как сообщило ИА Nation News, в результате четверо человек погибли и более 50 пострадали. На место выехали пожарные и полиция. На месте начали разбирать завалы для поиска выживших. По предварительным данным, причиной стала утечка газа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Подмосковье из-за урагана погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ураганного ветра в Московской области пострадало 4 человека. Об этом сообщает министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков. Один человек погиб. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Боевиков с семьями начали выводить из района Восточный Каламун в Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко сообщил, что из района Восточный Каламун начали выводить боевиков и их семьи.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Специалисты за сутки обезвредили 12 взрывных устройств в сирийской Думе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Специалисты за минувшие сутки обезвредили 12 самодельных взрывных устройств, а также разминировали 16 домов в сирийском городе Дума в Восточной Гуте.

«Быстро, выходите все!»: в Рыбинске мощный ураган целиком снес крышу супермаркета

Sputnik.ru (происшествия) 

Мощный ураган пришел не только в Москву, но и в десять других регионов России. В городе Рыбинск Ярославской области он практически целиком снес крышу одного из продуктовых супермаркетов. Видеозапись, на которой запечатлены последствия буйства стихии, опубликована в сообществе Подслушано в Рыбинске пользователем Дмитрием Котовым.

"Мусорный" пожар на Октябрьской набережной поднял на ноги 9 спасателей

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в здании со складскими помещениями произошел пожар, выяснилось, что источником возгорания стал мусор. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о возгорании в Невском районе города на Неве.

Следственным управлением проводится доследственнвя проверка по факту гибели трех человек в поселке Кашхатау

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике проводится доследственная проверка по факту гибели трех человек в поселке Кашхатау Черекского района КБР.По предварительным данным, примерно в 18 часов, 21 апреля 2018 года, в одной из квартир в поселке Кашхатау, родственниками в бессознательном состоянии была обнаружена семья из четырех человек. Один из членов семьи, перед тем как потерять сознание, успел позвонить родственникам и попросить о помощи. Прибывшие на помощь женщина и молодой человек... Читать дальше...

Воронежца, находившегося в федеральном розыске, богучарские полицейские задержали в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

24-летний житель Воронежской области был остановлен полицейскими на посту ДПС в Богучарском районе. Он управлял легковушкой ВАЗ-21150. Внимание правоохранителей привлек тот факт, что молодой человек во время общения с людьми в форме сильно нервничал. Полицейские досмотрели машину. В салоне они обнаружили 45 граммов марихуаны.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net