Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 21.08.2017

В Ярославле в парке Тысячелетия появился охотник на детей

ИА REGNUM (происшествия) 

Неизвестный вкручивал саморезы в сетку для лазанья.   В Ярославле в парке Тысячелетия мэрия демонтировала травмоопасную детскую сетку. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в мэрии Ярославля. Туда стали поступать жалобы от жителей: они сообщали, что дети постоянно царапаются на...

В Тульской области продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За прошедшие выходные дни в ходе проведения профилактических мероприятий, сотрудниками ГИБДД было выявлено 48 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, из них 27 привлечены к административной ответственности по ст 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), 21 - по ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Завтра в УМВД России по г. Кирову пройдет прямая телефонная линия

МВД России 

Во вторник, 22 августа, с 14 до 16 часов заместитель начальника УМВД России по г. Кирову – начальник Следственного управления УМВД России по г. Кирову Дмитрий Андреевич Комаров по телефону 519-514 проводит прямую телефонную линию по вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел.



В Адыгее полиция проводит профилактическую операцию «Подросток - школа»

МВД России 

С сегодняшнего дня, с целью профилактики семейного неблагополучия, предупреждения правонарушений в отношении несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов сотрудники полиции Адыгеи проводят второй этап оперативно-профилактической операции «Подросток».

Главе администрации одного из муниципальных образований Советского района, обвиняемому в получении взятки в крупном размере, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению главы администрации одного из муниципальных образований Советского района в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за действия в пользу взяткодателя и представляемого им лица, совершенное главой органа местного самоуправления в крупном размере).



По факту гибели маленького ребенка, утонувшего в домашнем декоративном пруду, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 2-летнего мальчика при утоплении в домашнем декоративном пруду в Юрьев-Польском районе по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Мостовском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 50-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат».

Вынесен приговор бывшей сотруднице одного из производственных предприятий Саратова, признанной виновной в причинении смерти по неосторожности другому работнику

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшей 64-летней сотруднице одного из производственных предприятий областного центра – машинисту мостового крана. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом профессиональных обязанностей). Читать дальше...

Во Владимирской области прошли межведомственные открытые соревнования по кинологическому многоборью

МВД России 

17 и 18 августа во Владимире проходили открытые межведомственные соревнования по кинологическому многоборью. В традиционном мероприятии, проводимом УМВД России по Владимирской области уже в четвертый раз, приняли участие 30 сотрудников со служебными собаками из кинологических подразделений разных служб Владимирской, Костромской, Орловской и Нижегородской областей.

В Тверской области сотрудниками полиции раскрыто убийство

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району поступило сообщение о том, что на автодороге между деревней Сеславье и Рубцово в Калининском районе возле автомашины марки «Ниссан», обнаружено тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти. Для выяснения всех деталей произошедшего незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Материалы проверки прокуратуры города Владимира послужили основанием для возбуждения уголовного дела по факту невыплаты заработной платы в отношении местного предпринимателя в сфере строительства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Владимира проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства ООО инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал» в части своевременности выплаты заработной платы.

В посольстве США в РФ посоветовали россиянам получать визу в третьих странах

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пресс-секретарь посольства США Мария Олсон заявила, что для обращающихся граждан РФ за визой в других государствах никаких ограничений не предусмотрено.

Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции вернули потерпевшему похищенный автомобиль

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 20-летнего комсомольчанина по подозрению в хищении иномарки стоимостью 150 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Тамбове завершено расследование уголовного дела по факту насильственной смерти подопечной одного из социальных учреждений области

СК РФ (Следственный комитет) 

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, уличенного в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

"Внимание-дети!" в "Синезерках"

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – Дети!» в детском оздоровительном лагере «Синезерки» Навлинского района прошли соревнования по дорожной безопасности, в которых приняли участие свыше ста детей возрастом от 9 до 15 лет

Похищенный сотовый телефон помог раскрыть тяжкое преступление

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

Социально значимые объекты – под контролем

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мценску и Мценскому району провели на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей мероприятия по профилактике пожаров.Особое место в работе сотрудников подразделений надзорной деятельности занимает профилактическая работа на объектах с массовым пребыванием людей. При проведении противопожарного инструктажа сотрудников различных учреждений перед инспекторами Государственного пожарного надзора стоит важная задача ... Читать дальше...

Обеспечение безопасности

МЧС России 

Свято-Введенский Толгский женский монастырь Ярославля празднует 30-летие возрождения монашеской жизни в обители. 30 лет назад было принято решение о передаче Русской Православной Церкви руин Толгского монастыря.

В Березовском районе полицейские выявляют граждан, которые осуществляют вылов рыбы без правоустанавливающих документов

МВД России 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ОМВД России по Березовскому району совместно с контролирующими и надзорными органами было выявлено 8 фактов незаконного вылова рыбы.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net