Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 21.08.2017

Кыргызстан — страна клонов

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Кыргызстан — совершенно удивительная и наикрасивейшая страна. Но есть здесь одна забавная особенность, люди здесь любят заимствовать чужую интеллектуальную собственность. Вы сможете найти в Кыргызстане практически любой международный бренд, правда в собственном кыргызском исполнении.

Читать дальше...

Подросток выстрелил в трехлетнюю девочку из пневматики на юге Москвы

Yandex.ru (происшествия) 

Подросток ранил трехлетнюю девочку из пневматического пистолета на юге столицы. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Москве. ЧП произошло в понедельник, 21 августа, рядом с домом 14 по улице Медиков.

Дело экс-главы Марий Эл: обыски у родственников Криваша признаны законными

ИА REGNUM (происшествия) 

Ранее суд отменил обеспечительный арест, наложенный на ряд объектов недвижимости предприятий, принадлежащих экс-главе Марий Эл и членам его семьи.   Мосгорсуд признал законными обыски, проведенные у родственников фигуранта дела экс-главы Марий Эл депутата Госсобрания республики...



Подросток, угнавший автомобиль в Лапсарах, заснул в салоне и был задержан

Sputnik.ru (происшествия) 

В Лапсарах сотрудники полиции задержали 16-летнего подростка, который подозревается в угоне "Zaz Chance". Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 августа: после застолья с друзьями 34-летний владелец автомобиля вышел на лестничную площадку и уснул в подъезде. [

В областном центре будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход».

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы в период с 22 по 26 августа особое внимание обратят на выявление нарушений правил проезда пешеходных переходов водителями и  нарушения ПДД пешеходами.

В Омске водитель «Нивы» погиб при столкновении с «Мерседесом»

Русские дороги 

21 августа в 12:20 на улице Герцена в Омске 23-летний водитель автомобиля «Mercedes-Benz» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2121. В результате ДТП 49-летний водитель «Нивы» скончался на месте...

Мертвого подростка из Москвы нашли на берегу карьера в подмосковном Дзержинском

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп 14-летнего московского школьника обнаружили полицейские на берегу карьера в подмосковном Дзержинском, сообщил «360» источник в правоохранительных органах. Труп направили в морг для проведения медицинского исследования. На месте организована проверка по факту смерти несовершеннолетнего.



Вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего руководителя Поликлиники №7 г.Владикавказа

Прокуратура РФ 

На основании представленных прокурором доказательств, вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего руководителя одного из крупнейших медицинских учреждений республики. Он признан виновным в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложных документов).

Число пострадавших при пожаре в Ростове-на-Дону увеличилось до 36

Yandex.ru (происшествия) 

Угарным газом отравились три сотрудника правоохранительных органов, им также была оказана необходимая медицинская помощь. Ранее стало известно о том, что к ликвидации возгорания в Ростове было привлечено порядка двух тысяч человек.

Пояс смертника на ликвидированном в Испании мужчине оказался муляжом

Yandex.ru (происшествия) 

Ранее сообщалось, что в Субиратсе в провинции Барселона правоохранительные органы на 16-м километре шоссе 243 ликвидировали подозрительного мужчину, на котором был пояс смертника. Он был обнаружен в ходе спецоперации в рамках расследования недавних терактов в Барселоне и Камбрильсе.

Гигантский пожар в Ростове-на-Дону, эвакуировано около 700 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупный пожар случился сегодня днём в историческом центре столицы Дона. На данный момент полыхают 30 домов на площади около 10 тыс. кв. м. Как сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на соцсети, из районов, находящихся в опасной зоне, эвакуированы около 700 человек. Шесть жилых кварталов отключены от газо- и энергоснабжения.

Политический пиар и попытка оправдаться: в ФНЭБ объяснили поставку сжиженного газа США в Литву

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Заместитель гендиректора по газовым проблемам Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач считает покупку Литвой сжиженного природного газа из США "политическим пиаром" и попыткой объяснить собственным гражданам, почему они так дорого платят за газ. Об этом он рассказал в беседе с RT.

Читать дальше...

В движении поездов на МЦК произошёл сбой

ИА REGNUM (происшествия) 

Движение «ласточек» по внешнему кругу МЦК оказалось приостановлено в связи с «незапланированной остановкой одного из составов».   Но Московском центральном кольце днём 21 августа произошёл сбой в движении поездов, сообщается в Telegram-канале МЦК. Как уточняется, около 18:00...

Кадры спецоперации под Барселоной: террориста перед ликвидацией загнали "в кольцо"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Субиратсе, расположенной неподалеку от Барселоны, полицейские провели операцию по устранению мужчины с поясом смертника. Действия полицейских оказались запечатлены на видео.

Читать дальше...

Кадры спецоперации под Барселоной: Террориста перед ликвидацией загнали "в кольцо"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Субиратсе, расположенной неподалеку от Барселоны, полицейские провели операцию по устранению мужчины с поясом смертника. Действия полицейских оказались запечатлены на видео.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Вышел пассажир

Русские дороги 

Два автомобиля столкнулись на Красноармейской в Кемерове.

Начался судебный процесс над сбившей шестилетнего мальчика женщиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Начался судебный процесс над женщиной-водителем, сбившей насмерть мальчика в Подмосковье. СК параллельно ведет расследование другого дела, выясняя, как алкоголь попал в организм погибшего

В МЧС сообщили о локализации пожара в Ростове-на-Дону

Yandex.ru (происшествия) 

В Южном региональном центре МЧС России сообщили о том, что пожар в Ростове-на-Дону локализован на всей площади возгорания, которая составила 10 тысяч квадратных метров. Полностью возгорание было ликвидировано в 18:53 мск.

Автомобиль въехал в машину российского посольства в Баку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Азербайджане в ДТП попала машина посольства России. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе посольства Денис Апашкин, автомобиль российского посольства в Баку выезжал с территории посольства на зеленый сигнал светофора, когда в него врезалась машина под управлением гражданина Азербайджана, проехавшего на «красный».

Пожар в центре Ростова: куда обращаться погорельцам

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовчан, которые лишились крова и имущества при пожаре в центре Ростова, приютят в пунктах временного размещения, организованных в южной столице. Всего таких пунктов планируется шесть. Уже развернуты два пункта временного размещения: на базе школы 5 (ул. Социалистическая, 195), и школы 22 (пр. Театральный, 48).

В Петербурге неизвестные вандалы оторвали у статуи голову

Sputnik.ru (происшествия) 

Юноша без головы теперь украшает фасад дома 3 по Большой Пушкарской улице в Петербурга. Часть украшения неизвестные оторвали и унесли с собой. Об инциденте Пятому каналу сообщили местные жители.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net