Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 25.08.2017

Власти Брюсселя оставили прежним уровень угрозы после нападения на солдат

Yandex.ru (происшествия) 

Бургомистр Брюсселя Филипп Клоз, прибывший на место происшествия, заявил журналистам, что уровень террористической угрозы остается по-прежнему на третьей ступени по четырехбалльной шкале "По первым сведениям полиции, мы можем говорить об изолированном акте", - сказал глава брюссельского муниципалитета.

Македонский суд выяснил, за сколько евро можно шутить над Эрдоганом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Около 400 евро заплатит македонец за оскорбление в социальных сетях президента Турции Тайипа Эрдогана. Об этом сообщает РИА "Новости". Местный суд признал мужчину виновным в преступлении и присудил штраф в размере 24,6 тысячи македонских денаров.

Читать дальше...

Атака на патруль в центре Брюсселя квалифицирована как теракт, — прокуратура

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Нападение вооруженного мачете 30-летнего выходца из Сомали на военный патруль в центре Брюсселя признано терактом. Нападавший скончался от ответного огня силовиков, сообщает AFP со ссылкой на бельгийскую прокуратуру.

Читать дальше...



Кадыров поручил найти убийц депутата Асхабова

Rambler (происшествия) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам республики в сжатые сроки установить, задержать и наказать виновных в убийстве депутата чеченского парламента Магомеда Асхабова.

Ураган «Харви», идущий на США, усилился до третьей категории

ИА REGNUM (происшествия) 

Ураган обрушится на побережье Техаса.   Надвигающийся на США ураган «Харви» усилился до третьей категории опасности. Об этом сегодня, 25 августа, сообщают местные СМИ. В настоящее время ураган движется со стороны Мексиканского залива на техасское побережье и расположенный там город...

В Брюсселе пытались поджечь полицейский участок в центре города

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В центре Брюсселя неизвестный попытался поджечь полицейский участок, бросив во входную дверь здания бутылку с коктейлем Молотова, сообщила телерадиокомпания RTBF. После этого злоумышленник скрылся с места совершения преступления на мотоцикле.

Читать дальше...

Двое полицейских ранены при нападении неизвестного с ножом в Лондоне

Yandex.ru (происшествия) 

Двое полицейских получили ранения в результате нападения неизвестного мужчины с ножом неподалеку от Букингемского дворца в Лондоне. Об этом сообщается в Twitter британских правоохранителей. «Двое полицейских получили небольшие травмы после нападения неизвестного», — говорится в сообщении полиции.



Мужчина с ножом напал на полицейских в центре Лондона

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полиция Лондона арестовала мужчину, набросившегося с ножом на сотрудников правоохранительных органов.. Инцидент произошел неподалеку от Букингемского дворца. Об этом сообщил Скотленд-Ярд.

Читать дальше...

В Брюсселе неизвестный бросил коктейль Молотова в полицейский участок

Yandex.ru (происшествия) 

Неизвестный попытался поджечь полицейский участок в центре Брюсселя, бросив бутылку с зажигательной смесью во входную дверь здания, сообщила телерадиокомпания RTBF. Задержать злоумышленника не удалось, он скрылся на мотоцикле. Из полицейских никто не пострадал.

Бахнем, но потом: США решили повременить с нападением на Венесуэлу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вашингтон не исключает вариант силового воздействия на Венесуэлу, если обстановка в этой стране, по мнению властей США, будет и дальше ухудшаться. Об этом заявил помощник Дональда Трампа по нацбезопасности Герберт Макмастер.

Читать дальше...

У Букингемского дворца заметили вооруженного человека

Rambler (происшествия) 

Возле Букингемского дворца в Лондоне дежурят несколько полицейских расчетов. Об этом сообщают британские СМИ. В Сети появляется видео. По некоторым данным, рядом с дворцом заметили вооруженного человека.

Видео: у Букингемского дворца усилен патруль полиции из-за сообщений о вооруженном человеке

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Возле Букингемского дворца в Лондоне дежурят несколько полицейских расчетов. Об этом сообщают британские СМИ. В Сети появляется видео. По некоторым данным, рядом с дворцом заметили вооруженного человека. Также есть данные о блокировании входов во дворец.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





СМИ: Мужчина, напавший на патруль в Брюсселе, оказался выходцем из Сомали

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мужчина с мачете, которого военный патрулю застрелил в бельгийской столице в пятницу вечером при попытке нападения, оказался 30-летним сомалийцем.

Сомалиец с мачете напал на военный патруль в центре Брюсселя

ИА REGNUM (происшествия) 

Нападавший был застрелен военнослужащими.   Вооружённый мачете мужчина напал на группу военных, осуществлявших патрулирование в центре Брюсселя, передаёт Le Soir. Как сообщается, инцидент произошел около 21:15 по местному времени (22:15 мск) на бульваре Эмиля Жакмена. В результате...

Трамп пожелал удачи жителям Техаса в связи ураганом «Харви»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп пожелал удачи всем жителям Техаса в связи с грядущим ураганом «Харви». Такое пожелание глава государства сообщил СМИ, пока садился в вертолет.

Четверть века в заточении: за что супруги Монье обрекли дочь на нечеловеческие страдания

Блог сайта «Экстремал» 

Портреты Бланш Монье и ее матери.

Анонимную записку о том, что в доме почтенного семейства Монье в заточении вот уже четверть века живет их собственная дочь, в полицейском департаменте французского города Пуатье получили в мае 1901 года. Когда следователи направлялись в дом с обыском, они и представить не могли, что там увидят. Сорвав амбарный замок с потайной комнаты, они не поверили своим глазам. В полной темноте была едва различима фигура живого существа, которое мало походило на человека…... Читать дальше...

Следствие выясняет обстоятельства смерти мужчины, избитого в московском парке

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Столичные следователи занимаются выяснением обстоятельств гибели 29-летнего парня, жестоко избитого группой неизвестных злоумышленников в одном из парков в центре Москвы, сообщили в ГСУ СК России по г. Москве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net