Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 16.08.2017

Заместитель Министра МЧС России Александр Петрович Чуприян встретился с участниками Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов на Клязьме»

МЧС России 

16-го августа заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковник внутренней службы Александр Петрович Чуприян стал почетным гостем Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Житель приюта для беженцев в Австрии напал на администрацию с топором

ИА REGNUM (происшествия) 

Выходца из Ирана привёл в ярость отказ в предоставлении ему убежища в Австрии.   Мигрант из Ирана совершил нападение на администрацию приюта для беженцев в австрийском городе Пух (федеральная земля Зальцбург), передаёт агентство APA. Как сообщается, 33-летний мужчина ранее подавал...

По иску прокурора в Оссоре делают освещение дороги

Прокуратура РФ 

Прокуратура Карагинского района Камчатского края в марте 2017 года в ходе проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и содержании дорог выявила бездействие администраций поселка Оссора и Карагинского муниципального района по освещению дорог местного значения в районном центре – поселке Оссора.



Пожар произошел на складе на северо-востоке Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.08.2017 23:44. Агентство "Москва".

На северо-востоке столицы загорелся склад. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу.

Читать дальше...

"Огонь и ярость" в адрес КНДР Трамп заменил на похвалу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Северокорейский лидер Ким Чен Ын решил отсрочить запуск ракет в направлении американских военных объектов на острове Гуам и дождаться "реакции янки". В результате принятия такого решения президент США Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter похвалил главу КНДР за верное и "мудрое" решение.

Читать дальше...

Нурмагомедов призвал законом приравнять «руки и ноги бойца» к холодному оружию

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов заявил, что необходимо принять закон о том, что «что руки и ноги профессионального бойца – это холодное оружие»; он признался, что его «до сих пор зовут на разборки». «Скажу, что если у вас есть близкие бойцы, борцы, не зовите их, пожалуйста, на свои разборки. Зачем вы их зовете?

Склад лакокрасочных материалов загорелся на северо-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы сообщили о пожаре на складе лакокрасочных материалов.

По предварительным данным, инцидент произошел на Полярной улице.

На месте возгорания работают пожарные. Площадь пожара составляет 800 кв метров.

"Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно прибыли к месту пожара. В 23:31 после проведения разведки и расстановки сил и средств был объявлен ранг пожара 2. Что горит и площадь уточняется", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

О пострадавших пока ничего не сообщается. Читать дальше...



Спасатели вытащили из Москвы-реки пьяного мужчину, пытавшегося догнать лодку

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.08.2017 23:23. Агентство "Москва".

Спасатели вытащили из Москвы-реки пьяного мужчину, пытавшегося догнать лодку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Полк ракетных комплексов "Тополь" приступил к боевым задачам под Тверью

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полк подвижных грунтовых ракетных комплексов "Тополь" приступил к боевому патрулированию в Тверской области. В рамках боевого дежурства будут проработаны вопросы противодействия воздушному и наземному противнику в ночное время.

Читать дальше...

В Петербурге задержан замдиректора Ленпроектреставрации

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге задержан заместитель генерального директора старейшей проектной организации города «Ленпроектреставрация» Олег Лысков. Он подозревается в получении взятки 800 тысяч рублей.

Ушел из жизни экс-председатель «Союза офицеров» Станислав Терехов

Sputnik.ru (происшествия) 

На 62-м году жизни умер скончался российский общественный и политический деятель, бывший председатель «Союза офицеров», подполковник в отставке Станислав Терехов. О смерти политика, которая наступила еще прошлой ночью, сообщил в Facebook его соратник, экс-депутат Госдумы Виктор Алкснис.

Сокровища затонувших кораблей

Блог сайта «Экстремал» 

Останки около трёх миллионов затонувших кораблей разбросаны по всему дну мирового океана. И вместе с этими обломками в недрах морской пучины прячутся настоящие сокровища, которые периодически находят исследователи или простые рыболовы – золотые монеты, бронзовые статуи, драгоценности и многое другое.

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции изготовили светоотражающие элементы для детей-сирот

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра изготовили светоотражающие элементы для воспитанников Красноярского детского дома №2 им. И.А. Пономарева, которые пойдут 1 сентября в первый класс.

Скончался экс-председатель "Союза офицеров" Станислав Терехов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Бывший председатель "Союза офицеров" Станислав Терехов скончался.

Он скончался еще вчера ночью. Об этом сообщили знакомые Терехова в Facebook.

"Прощай, Станислав! Пусть земля будет тебе пухом!", - говорится в сообщении.

Похороны Терехова состоятся завтра 17 августа в 12:00 на кладбище села Чурилково в Подмосковье.

Семь человек пострадали в ДТП на Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

Легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус в Кочубеевском районе Ставрополья. Серьезные травмы получили по меньшей мере трое человек, один человек находится в крайне тяжелом состоянии.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Из-за алтайского дебошира новосибирский "Боинг" сел в Перми - незапланированно

Sputnik.ru (происшествия) 

& Скандал в небесах возле Перми разразился 16 августа 2017-го: пьяный пассажир, летевший в столицу, начал строить всех в салоне. Как рассказали "Звезде" в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО, инцидент произошел на борту лайнера "Новосибирск-Москва" около 16:00.

Мастера народных промыслов предложили снять ограничение на стоимость подарков для чиновников

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мастера народных промыслов предложили снять ограничение на стоимость подарков для чиновников. Производители уверены, что так можно поддержать народные промыслы в России.

Читать дальше...

Тюменский полицейский погиб, пытаясь добить енота

Sputnik.ru (происшествия) 

Тюменский руководитель следственного отдела полиции погиб от выстрела охотничьего ружья, по одной из версий, оружие выстрелило, когда мужчина пытался добить енота прикладом. В Тюмени произошел несчастный случай – полицейский погиб от самострела. По версии информированного источника из силовых органов, майор юстиции был на охоте вместе с друзьями.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net