Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 24.08.2017

Полиция в Чарлстоне освободила заложников, преступник получил ранения

ИА REGNUM (происшествия) 

Вооружённый мужчина захватил в заложники около 30 человек в американском штате Южная Каролина.   Полиция американского города Чарлстона освободила заложников, которых удерживал в одном из ресторанов в центре города вооружённый мужчина, передаёт канал Live 5 News. Как сообщил мэр...

Кортеж генсека НАТО попал в аварию в Варшаве

ИА REGNUM (происшествия) 

Пострадали четыре человека.   Кортеж генерального секретаря военного блока НАТО Йенса Столтенберга попал в дорожно-транспортное происшествие в Варшаве. Об этом сегодня, 24 августа, сообщает TVN 24. Сообщается, что полицейский автомобиль из кортежа Столтенберга столкнулся с фургоном...

14 раз за 18 минут Порошенко сказал слово "Россия" на Дне независимости Украины

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В прошедшем военном параде в Киеве, приуроченном ко Дню независимости Украины, приняли участие военнослужащие НАТО. По Крещатику прошли маршем 4,5 тысячи бойцов ВСУ при участии военных из нескольких стран НАТО, а также Молдавии и Грузии. Парад принимали глава Пентагона Джеймс Мэттис, приехавший обсудить поставки в страну военной техники на 175 миллионов долларов, и украинский президент Петр Порошенко. 

Читать дальше...



МАК выяснил причины крушения вертолета на Ямале с 19 погибшими

Yandex.ru (происшествия) 

Причиной аварии вертолета Ми-8, при которой погибло 19 человек и еще трое пострадали, стала потеря экипажем пространственной ориентировки при вынужденной посадке. Об этом сказано в заключении комиссии Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

Новый регламент ГИБДД создан для борьбы с "латентными нарушителями", — МВД

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Новый административный регламент ГИБДД даст возможность поддерживать необходимый уровень безопасности на дорогах и обезопасить участников дорожного движения от нарушителей, передает РИА "Новости", ссылаясь на МВД России.

Читать дальше...

Умер американский актёр Джей Томас

Rambler (происшествия) 

Как пишет TMZ, у актёра был диагностирован рак. Comedian Jay Thomas Dead at 69 After Battling Cancer https://t.co/2cfy5YuZoj — TMZ (@TMZ) 24 августа 2017 г. Томас появился на телевидении в…

Полиция завершила операцию по освобождению заложников в Чарлстоне

Rambler (происшествия) 

Полиция завершила операцию после стрельбы в ресторане в городе Чарлстоне, штат Южная Каролина, которую открыл бывший работник предприятия. Как сообщает Associated Press, заложники удерживаемые злоумышленником были освобождены.



Тропический шторм «Харви» в Мексиканском заливе усилился до урагана

Rambler (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 24 авг — РИА Новости, Алексей Богдановский. Надвигающийся на Техас тропический шторм «Харви» в Мексиканском заливе усилился до урагана, сообщил национальный центр предупреждения ураганов США (NHC).

CNN нашли дипломатов КНДР, пытавшихся украсть "ракетные секреты" Украины

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американский телеканал CNN обнародовал на своем сайте запись операции украинских спецслужб, в результате которой в 2011 году были арестованы двое граждан Северной Кореи, пытавшихся украсть "ракетные секреты".

Читать дальше...

Град размером с виноград выпал в Балашихе

Rambler (происшествия) 

Крупный град выпал в Балашихе, передает сайт «Подмосковье сегодня». «Сначала был страшный ливень. Потом посыпался град размером с хороший кишмиш. Затем выглянуло солнце. Не соскучишься с нашей погодой!

На месте пожара в Ростове-на-Дону дежурит полиция

Rambler (происшествия) 

Местная жительница Ростова-на-Дону, дом которой находится между секторами, на которых недавно произошло возгорание, рассказала «Газете.Ru» об обстановке на месте сгоревшего участка. «На месте сгоревших домов постоянно дежурит полиция.

Автоавария с участием машины кортежа генсека НАТО произошла в Варшаве

Yandex.ru (происшествия) 

Автомобиль сопровождения, эскортировавший машину, в которой находился генсек НАТО Йенс Столтенберг, попал в автомобильную аварию в Варшаве, сообщает польский телеканал ТВН24.

В Ессентуках мужчину не пустили в маршрутку из-за носков

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На одной из остановок общественного транспорта в Ессентуках произошло нетипичное происшествие, описанное в местной прессе. Там мужчину отказались впустить в самую обычную маршрутку.

Читать дальше...

Нехорошая квартира: стали известны подробности гибели ребенка от наркотиков

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Журналисты РЕН ТВ связались с женщиной, живущей по соседству с квартирой в подмосковных Мытищах, где в июле разыгралась страшная трагедия. Напомним, там грудной ребенок отравился смесью для кормления, потому что в нее попали тяжелые наркотики. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Завершился ответный матч "Зенит" — "Утрехт"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Санкт-Петербурге подошла к концу встреча сыгравшего на своем поле "Зенита" и нидерландского "Утрехта". Матч окончился победой питерцев в дополнительное время со счетом 2:0 (основное время — 1:0). Прошедшая встреча стала ответным матчем раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы. Теперь "Зенит" прошел в групповой этап турнира.

Читать дальше...

Очевидцы сняли льющуюся с потолка воду в Домодедово

Rambler (происшествия) 

В столичном аэропорту Домодедово после сильного дождя протекла крыша. Льющуюся с потолка воду очевидцы сняли на видео Запись опубликован на Telegram-канале Mash в четверг, 24 августа.

Происходит переселение погорельцев в маневренный жилой фонд

Rostov.press (происшествия) 

Уже три семьи, которые потеряли жилье в результате пожара, начинают обживаться на новом месте. Ростовские чиновники приняли решение переселить людей в квартиры маневренного жилого фонда. Это жилье находится на бульваре Комарова, 28/4. В пресс-службе ростовской мэрии сказали, что в доме проживают дети-сироты и ветераны, не имеющие родственников. Прежде чем заселить новых жильцов в квартиры, там провели уборку, отремонтировали двери и замки. Одна из погорельцев сказала, что ей понравилось отношение к людям, утратившим жилье. Читать дальше...

В США мужчина взял заложников в ресторане города Чарлстон

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском штате Южная Каролина мужчина ворвался в ресторан и захватил заложников. Это произошло в городе Чарлстон. В результате происшествия один человек получил огнестрельное ранение. В центре города Чарлстон (США, штат Южная Каролина) вооруженный мужчина ворвался в здание одного из ресторанов. Сейчас он удерживает там несколько заложников.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net