Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 26.08.2017

Представитель Госдепа США дал Украине советы по ядерному оружию

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Отказ Украины от оружия массового поражения был верным, запускать новую ядерную программу ей не следует. Так считает специальный представитель Госдепа США Курт Волкер. Его слова приводит "Интерфакс".

Читать дальше...

Ответственность за нападение на патруль в Брюсселе взяла на себя группировка ИГ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Запрещенная в ряде государств, в том числе и в России, террористическая группировка ИГ взяла на себя ответственность за произошедшее сутки назад вооруженное нападение выходца из Сомали на военный патруль в центре Брюсселя.



Меркель о решении пустить в Германию мигрантов: Можем повторить

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что считает свое решение впустить в Германию сотни тысяч беженцев из Ближнего Востока правильным. Об этом политик рассказала в беседе с журналистами издания Welt am Sonntag.

Читать дальше...

Представитель Госдепа США: Министр обороны Мэттис привез на Украину оружие

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Военное оборудование для Вооруженных сил Украины привез министр обороны США Джеймс Мэттис в рамках своего визита в Киев 23–24 августа. Об этом заявил специальный представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

В Техасе из-за урагана «Харви» ввели режим ЧП

Rambler (происшествия) 

Губернатор Техаса Грегг Эбботт объявил о введении чрезвычайного положения еще в 20 округах штата, таким образом, режим ЧП в настоящий момент действует в 50…

Ураган "Харви" в США привел к первым жертвам

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Появилась первая жертва урагана "Харви", обрушившегося на побережье американского штата Техас. Информационное агентство Рейтер, ссылаясь на заявление мэра города Рокпорт Чарльза Вакса, передает, что в результате вызванного стихией пожара в доме погиб один человек.

Читать дальше...



Представитель Госдепа США: Украина не готова вступить в НАТО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украина не готова ко вступлению в НАТО, а альянс не готов ее принять. Так считает спецпредставитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер. Его слова приводит "Интерфакс".

Читать дальше...

Зона беззакония

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Людмила Алексеева

Мошенники сидят на сайтах пропавших вещей и частных объявлений. Они каждый раз придумывают всё новые и новые схемы обмана. И их всё ещё сложно остановить — недостаточно законодательной базы.

Пользовательница Facebook Елена Меюккинен поделилась на своей странице историей одного мошенничества. Девушка рассказала, как обнаружила свою машину взломанной: злоумышленники забрали сумку с деньгами и важными документами. Поскольку последние материальной ценности не имеют... Читать дальше...

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Брюсселе

Yandex.ru (происшествия) 

Террористическая группировка «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за атаку на военнослужащих в Брюсселе, совершенную 25 августа. Об этом сообщает агентство Рейтер.

ИГИЛ взяло ответственность за атаку на военных в Брюсселе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение на военный патруль в Брюсселе, которое случилось в пятницу. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Эксперты делают ставки на бой Мейвезера и Макгрегора

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В предвкушении "боя века", как уже прозвали предстоящую встречу между американским боксером Флойдом Мейвезером и бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором, эксперты, спортивные обозреватели и букмекерские конторы буквально "раскалили" СМИ и Интернет, горячо споря о том, кто фаворит боя, который состоится уже буквально через несколько часов, сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Самые знаменитые взяточники в истории

Блог сайта «Экстремал» 

Во все времена и во всех странах существовало такое понятие, как взяточничество. Испокон веков каждый знает, как именно нужно решать «щекотливые» вопросы в обход закона. Вот только мелкие взяточники попадают за решетку, а крупные – на страницы истории. О пяти известных мздоимцах и пойдет речь далее в обзоре.

Читать дальше...

В Москве преступники ограбили парфюмерный магазин

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На востоке Москвы двое злоумышленников обокрали парфюмерный магазин. Неизвестные ворвались в магазин, быстро рассовали по карманам духи и туалетную воду и под крики возмущенной продавщицы скрылись.

Читать дальше...

Иракская армия освободила от ИГ город Талль-Афар

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Иракский город Талль-Афар в субботу был окончательно освобожден от боевиков ИГ — запрещенной в России и в ряде других государств террористической группировки.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Японии во время учений пропал военный вертолет

ИА REGNUM (происшествия) 

В настоящее время ведется поиск воздушного судна.   В Японии ведутся поиски военного вертолета SH-60, который пропал с экранов радаров. Об этом сообщает NHK со ссылкой на представителя Минобороны Японии. Вертолет, принадлежащий Военно-воздушным силам страны, пропал во время учений...

Сеть прокомментировала поздравления Порошенко с Днем авиации: Улетевший

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пользователи социальных сетей высмеяли украинского лидера Петра Порошенко за слова про "украинские крылья". Накануне Порошенко опубликовал поздравление с Днем авиации, сообщает "Ридус".

Читать дальше...

Трамп предупредил жителей Техаса о сильных ливнях после урагана «Харви»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Обрушившийся на американский штат Техас ураган «Харви», хоть и ослаб до тропического шторма, но еще принесет на Восточное побережье США Сильные ливни и, возможно, наводнения, в последующие дни.

Пожар на ТЭЦ ликвидирован, проводится подключение потребителей

МЧС России 

В Новосибирске пожар на трансформаторной подстанции ТЭЦ-2 локализован, открытое горение ликвидировано. Порядка 40 минут потребовалось пожарным для предотвращения распространения огня. Погибших и травмированных нет. На месте проводится проливка и охлаждение емкости с маслом.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net