Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 14.08.2017

Президент Ирана попросил Путина укрепить соглашение по ядерной программе страны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент Ирана Хасан Рухани в телефонном разговоре попросил президента России Владимира Путина сыграть позитивную роль в укреплении совместного всеобъемлющего плана действий — договора между Тегераном и группой государств относительно ядерной программы Ирана.

Читать дальше...

Президент Ирана попросил Путина укрепить соглашение по ядерной программе страны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент Ирана Хасан Рухани в телефонном разговоре попросил президента России Владимира Путина сыграть позитивную роль в укреплении Совместный всеобъемлющий план действий - договора между Тегераном и группой государств относительно ядерной программы Ирана.

Читать дальше...

Под Парижем автомобиль въехал в здание пицерии, погиб 8-летний ребёнок

ИА REGNUM (происшествия) 

По предварительным данным, мужчина на BMW намеренно протаранил павильон пиццерии.   Автомобиль совершил наезд на пиццерию в пригороде Парижа, в результате чего погиб ребёнок и ещё восемь человек пострадали, передаёт BFM TV. Как сообщается, инцидент произошёл 14 августа в...



Двое жителей Краснодара погибли в ДТП в Приморско-Ахтарске

Русские дороги 

ДТП произошло 13 августа в 3:20 ночи в Приморско-Ахтарске. 35-летний житель Краснодара, управляя автомобилем Volkswagen Passat, съехал с дороги и врезался в бетонный блок, после чего иномарка перевернулась и вылетела на парковку ОМВД...

Протаранивший кафе во Франции водитель неделю назад пытался совершить самоубийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, протаранивший кафе в городе Сет-Сор в 65 км к востоку от Парижа, неделей ранее совершил попытку самоубийства. Об этом в эфире телеканала BFM TV заявил официальный представитель МВД Франции Пьер-Анри Бранде. "Согласно первым данным, он уже предпринял попытку самоубийства неделю назад.

Италия решила вернуть своего посла в Египет

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано в понедельник заявил о том, что итальянское правительство решило направить в Каир посла Джампаоло Кантини.

Сотрудники госавтоинспекции Челябинска устанавливают обстоятельства ДТП с автомобилем скорой помощи

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи произошло 14 августа около 17.00. у дома по Троицкому тракту в Челябинске. Скорая помощь с включенными проблесковыми маячками и сиреной перевозила пациента в больницу Челябинска из Еманжелинска. По предварительной информации, водитель медтранспорта совершил столкновение с автомобилем «Chery», двигавшимся в попутном потоке, в результате чего автомобили получили механические повреждения. Пациент доставлен в больницу другим автомобилем скорой помощи, прибывшим на место ДТП. Читать дальше...



ДТП в Москве привело к разливу топлива на трассе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ДТП в Москве привело к разливу топлива на трассе.

Инцидент произошел на 74-м километре Московской кольцевой автодороги. По неустановленной причине столкнулись два легковых автомобиля и "КамАЗ". Один из легковых автомобилей перевернулся, топливо разлилось по трассе.

Подробности происшествия выясняются.

ДТП в Москве привело к разливу топлива на трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП в Москве привело к разливу топлива на трассе. Инцидент произошел на 74-м километре Московской кольцевой автодороги. По неустановленной причине столкнулись два легковых автомобиля и "КамАЗ". Один из легковых автомобилей перевернулся, топливо разлилось по трассе. Подробности происшествия выясняются.

В Москве найден тайник с оружием, которое могло принадлежать террористам

ИА REGNUM (происшествия) 

Ранее ФСБ России сообщило о пресечении деятельности ячейки боевиков, готовивших серию терактов в Москве.   Сотрудники полиции обнаружили крупный тайник с оружием на востоке Москвы, передаёт 14 августа телеканал «Звезда». Как сообщается, схрон с автоматами, пистолетами и патронами к...

В Ираке из-за «несчастного случая» погибли два солдата США

Rambler (происшествия) 

Во время ведения перестрелки с боевиками террористической группировки «Исламское государство»* произошёл «несчастный случай», в результате которого погибли двое солдат США в северном Ираке.

Уникальная методика социальной кампании «Навстречу безопасности» передана представителям девяти регионов страны

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Нальчике в рамках круглого стола сотрудникам региональных подразделений Госавтоинспекции, а также представителям органов образования, педагогам и социальным работникам передана методика реализации социальной кампании «Навстречу безопасности».

Разведка США увидела приготовления КНДР к ракетному удару

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Разведка США засекла на территории КНДР подготовку к ракетному удару, сообщает Global News. Об этом свидетельствуют передвижения комплекса для запуска баллистических ракет. 

Читать дальше...

ООН изучает информацию о ракетной программе Ирана

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Информацию о намерении Ирана развивать собственную ракетную программу изучают в ООН. Об этом сообщил заместитель официального представителя генерального секретаря организации Фархан Хак.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Во Франции автомобиль протаранил здание пиццерии

Rambler (происшествия) 

Во Франции в результате наезда автомобиля на пиццерию погибла пятилетняя девочка, еще пять человек были ранены. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на пресс-службу полиции.

Армянский заповедник прилетел тушить российский самолёт

ИА REGNUM (происшествия) 

В Армении горит крупнейший заповедник. Для тушения пожара по просьбе правительства Армении прибыл самолёт МЧС России Ил-76.   Уже третий день в крупнейшем заповеднике Армении — «Хосровский лес» бушуют лестные пожары. По некоторым данным уже сгорело около 300 гектаров покрытых...

Водитель, протаранивший ресторан во Франции, хотел покончить с собой, — СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мужчина, который на своем автомобиле протаранил пиццерию во французском Сет-Соре, хотел покончить с собой, сообщает Terror Events. По поступившей информации, в салоне автомобиля находилось оружие. 

Читать дальше...

США перестали выдавать визы гражданам Венесуэлы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

После того, как в Венесуэле начал работу новый законодательный орган — Национальное учредительное собрание, США ограничили выдачу виз гражданам этой страны.

На роскошной свадьбе самарского бизнесмена и модели выступили Полина Гагарина и "Ленинград"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: instagram.com/ksenia_tsaritsina, instagram.com/_mrsworld_/.

Самарский предприниматель Алексей Шаповалов сыграл роскошную свадьбу с моделью Ксенией Царицыной. Как пишет газета "Комсомольская правда", торжество состоялось в минувшие выходные в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Московской области.

По данным издания, 41-летний жених и 25-летняя невеста вместе уже несколько лет и воспитывают двоих детей, однако официально зарегистрировать свои отношения они решили только сейчас. Читать дальше...

РЕН ТВ публикует видео с места, где на трамвайных путях сбили ребенка в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Журналисты РЕН ТВ публикуют видео с места, где на трамвайных путях сбили ребенка. По неподтвержденной информации, ребенок получил серьезную травму головы. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net