Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 30.08.2017

Госавтоинспекция призывает позаботится о наличии светоотражающих элементов на одежде школьников

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Наезд на пешехода – второй по распространенности вид ДТП. С каждым годом количество несчастных случаев на дороге растет, и, к сожалению, очень часто, в беду попадают дети.

Установлена предварительная причина наезда грузовика на людей в Москве

ИА REGNUM (происшествия) 

По словам очевидцев, автомобиль ехал на небольшой скорости, но водитель не пытался остановиться.   Предварительной причиной наезда грузового автомобиля на двоих пешеходов в Москве является то, что водитель не справился с управлением, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД...



Операция "Тонировка"

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Накануне в районе кольца Нового рынка в Петропавловске-Камчатском сотрудники Госавтоинспекции провели очередной рейд по выявлению тонированных автомобилей.

В США снесли памятник Колумбу

ИА REGNUM (происшествия) 

Скоро дело дойдёт до Авраама Линкольна и Джорджа Вашингтона.   В городе Йонкерс, штат Нью-Йорк (США) неизвестные уничтожили статую первооткрывателя Америки Христофора Колумба. Об этом сегодня, 30 августа, сообщает местный телеканал News 12. Сообщается, что установленный в парке...

Организатор концертов певицы Линды подтвердил информацию о наезде на нее грузовика в центре Москвы (дополнение)

Агентство "Москва" (происшествия) 

30.08.2017 23:49. Агентство "Москва".

Представитель Светланы Гейман (певицы Линды) по организации концертов Михаил Кувшинов официально подтвердил Агентству городских новостей «Москва» информацию о том, что певица оказалась среди пешеходов, на которых в Тверском районе наехал грузовик.

Читать дальше...



В НИИ Склифосовского подтвердили госпитализацию Линды после ДТП

Yandex.ru (происшествия) 

В справочной службе НИИ имени Склифосовского РИА Новости подтвердили, что в медучреждение после ДТП в центре Москвы поступила певица Линда (Светлана Гейман), но информации о ее состоянии пока нет.

Алина Кабаева приняла участие в открытии ЧМ по художественной гимнастике в Италии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первый посол Международной федерации гимнастики на ЧМ по художественной гимнастике Алина Кабаева приняла участие в церемонии открытия XXXV Чемпионата мира по художественной гимнастике 2017 года. Торжественное открытие состоялось в итальянском Пезаро. Соревнования продлятся до 3 сентября.

Читать дальше...

Организатор концертов певицы Линды подтвердил информацию о наезде на нее грузовика в центре Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

30.08.2017 23:38. Агентство "Москва".

Представитель Светланы Гейман (певицы Линды) по организации концертов Михаил Кувшинов официально подтвердил Агентству городских новостей «Москва» информацию о том, что певица оказалась среди пешеходов, на которых в Тверском районе наехал грузовик.

Читать дальше...

Автомобиль протаранил остановку с людьми под Краснодаром

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

На Ейском шоссе под Краснодаром произошло массовое ДТП, в результате которого один из автомобилей врезался в остановку общественного транспорта, на которой в тот момент находились люди.

ДТП с мотоциклом на улице Коммуны

Русские дороги 

Санкт-Петербург, улица Коммуны. ДТП с мотоциклом. Автор сообщает: "Не волнуйтесь!!! Все целые без царапин. Экип отработал. Мот на ходу. Разбор на 15.09".

Курбатова рассказала, за что ее выдворили с Украины

Rambler (происшествия) 

Украинские власти выдворили корреспондента Первого канала Анну Курбатову из страны, поскольку в сюжете о ситуации в Донбассе она назвала конфликт не «российской агрессией», а «гражданской войной».

Певица Линда пострадала при наезде МАЗа на пешеходов в Москве

ИА REGNUM (происшествия) 

Певица и её племянница доставлены в НИИ имени Склифосовского.   Пострадавшими в результате ДТП с грузовиком МАЗ в центре Москвы оказались певица Линда и её 19-летняя племянница, передаёт телеканал «Рен ТВ». Как рассказала сама певица, грузовик появился «буквально ниоткуда», когда...

Министру здравоохранения Камчатского края прокуратура внесла представление по факту работы в детской поликлинике больного туберкулезом

Прокуратура РФ 

Прокуратура Камчатского края провела проверку по фактам нарушений санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства, выявленных в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Камчатского края «Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника № 1».

Иду на таран (с)

Русские дороги 

Женщина столкнулась с учебной машиной, поворачивая с левого ряда на кольце.

Против родителей «пьяного мальчика» отказались возбуждать дело

Rambler (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов после получения результатов судмедэкспертизы о причинах смерти шестилетнего Алеши Шимко отказались возбуждать уголовное дело в отношении родителей.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





МВД назвало причину наезда грузовика на людей в центре Москвы

Yandex.ru (происшествия) 

Водитель грузовика МАЗ, наехавший на пешеходов в Большом каретном переулке, не справился с управлением, озвучил предварительную версию произошедшего врио начальника пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Охотники на ИГ» под Акербатом ведут бои с наемниками, бежавшими из Ракки

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Спецподразделение сирийских правительственных сил «Охотники на ИГ» (ИГ — террористическая группировка, запрещенная в ряде стран, в том числе и в РФ) в настоящее время ведет ожесточенные бои в Восточной Хаме под городом Акербат.

ГИБДД: Сбивший двоих человек в центре Москвы водитель МАЗ не справился с управлением

Агентство "Москва" (происшествия) 

30.08.2017 23:16. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля МАЗ, совершивший наезд на двоих пешеходов в Тверском районе, по предварительной версии, не справился с управлением. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net