Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 02.08.2017

Жертвой обрушения школы в США стал один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил начальник пожарной бригады американского города Миннеаполис Джон Фрутел, спасатели обнаружили под завалами школы, обрушившейся в результате взрыва газа, одного погибшего. "При разборе завалов спасателями было найдено тело одного из двух пропавших без вести людей. О судьбе другого по-прежнему ничего не известно...

Метеопредупреждение

МЧС России 

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 2-3 часа с сохранением ночью и утром 3 августа на территории Тульской области местами ожидается сильный дождь, гроза, при грозе усиление ветра 12-17 м/с.

Наркокартели Мексики лишились 18 тонн прекурсоров

ИА REGNUM (происшествия) 

Морские пехотинцы обнаружили 720 бочек с фенилуксусной кислотой на борту грузового корабля «Coyhaique».   Власти Мексики заявили об изъятии около 18 тонн прекурсоров, используемых в подпольном изготовлении метамфетамина, 2 августа сообщает Associated Press. Читайте также: Украинские...



СМИ рассказали о причинах конфликта, из-за которого Малахов покинул передачу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Телеведущий Андрей Малахов принял решение покинуть передачу из-за возникшего конфликта. Как сообщает BBC, яблоком раздора стало решение продюсера добавить в передачу больше политических тем.

Читать дальше...

Два военных США погибли в результате нападения талибов на силы НАТО в Афганистане

Sputnik.ru (происшествия) 

Два военнослужащих США погибли в среду в результате нападения боевиков на автоколонну сил НАТО в южной афганской провинции Кандагар. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на официального представителя министерства обороны США Джеффа Дэвиса. Представитель Пентагона не указал подробностей инцидента.

Лжедесантник, избивший корреспондента в прямом эфире, предложил ему "добазариться"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лжедесантник Александр Орлов, ударивший корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в День ВДВ в прямом эфире, готов принести извинения. Об этом он сообщил журналисту.

Читать дальше...



При обрушении школы в США погиб один человек, семь пострадали

Yandex.ru (происшествия) 

Здание школы обрушилось в американском Миннеаполисе после взрыва газа, один человек погиб, семь пострадали, передает агентство Ассошиэйтед пресс. Ранее сообщалось, что два человека числятся пропавшими без вести.

Украинские диверсанты подорвались на своих минах при попытке проникнуть в ДНР

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представитель оперативного командования ДНР заявил, что группа украинских диверсантов понесла потери при попытке проникнуть на территорию республики. Как сообщает РИА "Новости", силовики подорвались на своих минах.

Читать дальше...

Число пострадавших при взрывах в Абхазии превысило 50 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

При взрыве на складе боеприпасов в Абхазии пострадали 53 человека, в том числе россияне. 42 пострадавших доставили в Гудаутскую больницу, 11 - в Республиканскую больницу в Сухуме. «Всем проводится лечение в полном объемы. Их состояние стабильное, жизни ничего не угрожает.

Под Тверью сотрудник полиции выстрелил в подозреваемого, требуя признания

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Тверской области, в отношении одного из местных следователей возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий.

"Атлетико" побеждает "Ливерпуль" в финале Audi Cup

Sputnik.ru (происшествия) 

"Атлетико" и "Ливерпуль" встретились между собой в финале Audi Сup, который проходил в Мюнхене. Вчера команды играли основными составами с "Наполи" и "Баварией", сегодня же на поле вышли в основном резервисты, из-за чего на поле было довольно много сумбура, игроки часто ошибались.

В Ростове пропал 81-летний пенсионер

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове пропал 81-летний местный житель. Ростовчанин Игорь Николаевич Зайцев ушёл из дома в Первомайском районе города 30 июля и до сих пор не вернулся. В настоящее время, кроме родственников пенсионера разыскивают полицейские. В полиции сообщили приметы пропавшего мужчины.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Опубликовано видео ликвидации членов банды GTA

Rambler (происшествия) 

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилась видеозапись, сделанная видеокамерой наблюдения в Мособлсуде, где члены банды GTA совершили попытку побега и были нейтрализованы полицейскими.

Минобороны Абхазии: взрывы на складе боеприпасов прекратились

ИА REGNUM (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов начали осмотр места происшествия.   На военном складе у абхазского поселка Приморское прекратились взрывы боеприпасов, сообщает пресс-служба министерства обороны Абхазии. Сообщается, что место происшествия ранее посетил министр обороны...

Президент Абхазии провел совещание в связи со взрывом на складе боеприпасов

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба провел оперативное совещание в связи со взрывом на складе с боеприпасами Министерства обороны республики. Об этом сообщает пресс-секретарь главы государства Наала Авидзба.

Вертолёт Ми-8 МЧС России прибыл в Республику Сербия для проведения гуманитарной операции

МЧС России 

Сегодня в г. Ниш Республики Сербия прибыл вертолёт Ми-8 МЧС России. Необходимость проведения гуманитарной операции по оказанию помощи Сербии вызвана тем, что с наступлением жаркой погоды в регионе возрастают угрозы возникновения пожароопасных ситуаций. Вертолет чрезвычайного ведомства, оснащенный водосливным устройством, будет обеспечивать оперативное реагирование в случае возникновения крупных пожаров на территории Сербии и всего балканского региона.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net