Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 23.08.2017

В Роттердаме отменён концерт рок-группы из США в связи с угрозой теракта

ИА REGNUM (происшествия) 

Полиция обнаружила фургон с газовыми баллонами рядом с концертным залом.   Полиция Нидерландов отменила рок-концерт в Роттердаме из-за угрозы совершения теракта, передаёт Associated Press. Как сообщается, вечером 23 августа в городе должно была состояться выступление американской...

В городе Печоры ликвидируют последствия подтопления

МЧС России 

23 августа 2017 года в 19.20 от диспетчера ЕДДС Печорского района поступила информация о том, что в г. Печоры в результате выпадения обильных осадков и засора ливневой канализации произошло подтопление подвалов четырех жилых домов и восьми придомовых территорий.



Как слеза младенца: с российской бегуньи сняли обвинения в употреблении допинга

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Обвинения в нарушении антидопинговых правил сняты с российской бегуньи на короткие дистанции Анастасии Григорьевой. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на слова юриста Артема Пацева.

Читать дальше...

Названа предварительная причина смерти российского посла в Судане

Rambler (происшествия) 

«В районе шести часов вечера посол России в Судане Миргаяс Ширинский был обнаружен с признаками острого сердечного приступа. были вызваны врачи, но, к сожалению спасти его на удалось.

Названа предварительная причина смерти посла России в Судане Миргаяса Ширинского

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Второй секретарь посольства России в Судане Сергей Коняшин рассказал журналистам РЕН ТВ о возможной причине смерти российского посла в Судане Миргаяса Ширинского, тело которого было обнаружено накануне в резиденции посла в Хартуме.           

Читать дальше...

МИД Судана скорбит в связи со смертью посла РФ Ширинского

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

МИД Судана выразило соболезнования из-за смерти посла Российской Федерации в Хартуме Миргаяса Ширинского. Заявление об этом опубликовано на странице ведомства в среду, 23 августа.



Михалков об уходе из Фонда кино: Я бы натыкался на абсолютное сопротивление

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал свое решение покинуть попечительский совет Фонда кино. В интервью мэтр российского кинематографа честно рассказал, что не видит для себя будущего в этой организации. 

Читать дальше...

Посла России нашли мертвым в Судане

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Посол Российской Федерации найден мертвым в Судане. Причина смерти посла пока неизвестна. Об этом сообщает France Press, ссылаясь на власти Судана.

В Бразилии затонула лодка с 70 людьми на борту

Yandex.ru (происшествия) 

Как минимум семь погибших обнаружили после того, как лодка, перевозившая 70 человек по реке Шингу (крупная река на севере Бразилии), пошла ко дну. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Технологии, которые были украдены у Советского Союза

Блог сайта «Экстремал» 

Промышленный шпионаж в государственных масштабах известен с древних времен: секреты изготовления китайского шелка, японского фарфора, булатной стали и других технологий крали без зазрения совести. И в наши времена некоторые правительства предпочитают украсть, чем вкладываться в науку.

Читать дальше...

МИД России подтвердил гибель российского посла в Судане

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В российском внешнеполитическом ведомстве подтвердили информацию о кончине в столице Судана российского посла в этой стране. Напомним, тело российского дипломата обнаружили в его резиденции в Хартуме.

Читать дальше...

В Волгоградской области огонь уничтожил более 150 строений

Yandex.ru (происшествия) 

В Волгоградской области меньше чем за половину суток ландшафтные пожары уничтожили более 150 строений. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, практически во всех районах возгорания произошли из-за сильного ветра.

Более 150 строений уничтожено природными пожарами в Волгоградской области

ИА REGNUM (происшествия) 

На территории области введён режим чрезвычайной ситуации.   Более 150 строений оказалось уничтожено в результате природных пожаров в Волгоградской области. Об этом сообщили 23 августа в региональном управлении МЧС России. Отмечается, что из-за сильного ветра, порывы которого местами...

Неизвестный обстрелял водителя автобуса на Волоколамском шоссе и скрылся

Агентство "Москва" (происшествия) 

23.08.2017 22:47. Агентство "Москва".

Неизвестный мужчина обстрелял водителя автобуса на Волоколамском шоссе и скрылся с места происшествия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.

Читать дальше...

Прокуратура города Черняховска проводит «горячую» телефонную линию

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Черняховска 25 августа 2017 года с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов по телефону 8-(401-41)-3-43-00 проводит «горячую» телефонную линию, посвященную вопросам соблюдения трудового законодательства с целью выявления фактов нарушений трудовых прав граждан: выплаты «серых» зарплат, фактического трудоустройства без надлежащего оформления трудовых отношений, задержки выплаты заработной платы.

В Бразилии потерпел крушение пароход с 70 пассажирами

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате трагедии погибли не менее семи человек, судьба ещё десятков человек остаётся неизвестной.   Пароход с 70 пассажирами на борту затонул 23 августа на севере Бразилии, передаёт телеканал Globo. Как сообщается, пароход «Команданте Рибейро» потерпел крушение на реке Шингу в...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Прокуратура города Советска проводит «горячую» телефонную линию по вопросам соблюдения миграционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Советска 25 августа 2017 года с 10 до 16 часов по телефону 8 (40161) 3-16-21 проводит «горячую» телефонную линию с целью выявления мест массового скопления нелегальных мигрантов.

Хватило только на 5 минут: Роскомнадзор взялся считать мат Оксимирона и Гнойного

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Самый безумный отголосок баттла Оксимирона и Гнойного", - так прокомментировал журналист Максим Кашулинский решение Роскомнадзора сосчитать количество нецензурных выражений, прозвучавших во время нашумевшего баттла между рэперами Оксимироном и Гнойным. 

Читать дальше...

Три детских лагеря эвакуированы в Волгоградской области из-за пожаров

Yandex.ru (происшествия) 

В Волгоградской области эвакуировали три детских лагеря из-за сложной обстановки с природными пожарами. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. Первым был эвакуирован лагерь детского отдыха «Лазурный» в Иловлинском районе, где зарегистрировано несколько очагов природных пожаров.

"КиберБеркут" раскрыл схему испытаний США биологического оружия на украинцах

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Подразделение, называющее себя "КиберБеркут", опубликовало на своем сайте подробнейшие результаты проведенного расследования, вскрывшего глубоко законспирированную схему испытаний высшими американскими чинами биологического оружия на территории Украины. Итоги проделанной работы по-настоящему потрясают. "Киберберкутовцы" заявляют, что американцы испытывают смертоносное оружие на украинцах. 

Читать дальше...

Пожары в Волгоградской области уничтожили более 150 строений

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Ландшафтные пожары уничтожили более 150 строений в Волгоградской области, сообщил начальник главного управления МЧС по Волгоградской области Олег Гребенюк.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net