Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 28.08.2017

СМИ: США может усилить давление на банки РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ближайшее время США могут усилить санкционное давление на Россию при помощи введения дополнительных санкций против некоторых российских банков. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах.

Читать дальше...

Один человек пострадал в результате ДТП с участием двух иномарок на Киевском шоссе

Агентство "Москва" (происшествия) 

28.08.2017 23:57. Агентство "Москва".

На 57 км Киевского шоссе произошло столкновение двух иномарок, в результате которого один человек получил травмы и был госпитализирован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

В квартире на проспекте Стачек нашли тела мужчины и женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе обнаружены два трупа, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Тела мужчины и женщины нашли около 07.00 27 августа в одной из квартир дома 105/2 по проспекту Стачек. Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили на телах никаких признаков насильственной смерти. Установлено, что погибшие нигде официально не работали.



Российский ученый рассказал, как вернуть лидерство в космосе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Действительный член Российской академии космонавтики им. Циолковского Александр Железняков рассказал, что нужно сделать для того, чтобы Россия снова вышла на лидирующие позиции в аэрокосмической области, сообщает "Национальная служба новостей".

Читать дальше...

В Техасе увеличилось число жертв урагана «Харви»

ИА REGNUM (происшествия) 

Президент США Дональд Трамп намерен посетить пострадавший от стихийного бедствия штат 29 августа.   В США число жертв урагана «Харви» достигло восьми человек, 28 августа сообщает The Washington Post. Читайте также: В центре Хьюстона взорвалось здание. После взрыва начался пожар...

В ЛНР пожарный автомобиль подорвался на снаряде

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате взрыва получили ранения трое спасателей.   Трое сотрудников МЧС Луганской Народной Республики пострадали при подрыве пожарного автомобиля на взрывном устройство. Об этом 28 августа сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ведомства. Как уточняется, инцидент произошёл около...

Кинокритик о российском кино: Лишь бы поржать

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кинокритик Кирилл Разлогов рассказал "Национальной службе новостей", за счет чего комедия "Бабушка легкого поведения" смогла стать единственной окупаемой картиной в российском прокате.

Читать дальше...



«Хабаровск опять впереди всей России по суровости нравов»

Yandex.ru (происшествия) 

Еще не успел толком затихнуть общественный резонанс после приговора живодеркам и смерти Андрея Драчева в результате драки в центре города, как Хабаровск вновь прогремел на всю страну и теперь звучит у всех на устах.

Кислотная атака вызвала панику на карнавале в Лондоне

Rambler (происшествия) 

В Лондоне неизвестный бросил в толпу бутылку с кислотой. Инцидент произошёл на Ноттинг-Хиллском карнавале. Три человека получили лёгкие ожоги. Об этом сообщает Mirror. Происшествие вызвало панику в толпе.

Липницкая может стать спортивным чиновником, - министр спорта

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава Минспорта России Павел Колобков заявил, что олимпийская чемпионка Сочи-2014 Юлия Липницкая может стать спортивным чиновником, передает "Национальная служба новостей".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Метеопредупреждение

МЧС России 

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 28-29 августа по югу, юго-востоку Тульской области сохранятся грозы, местами сильный дождь.

Пьяный мужчина насмерть забил друга молотком

Rambler (происшествия) 

Сотрудники полиции Нижнего Новгорода задержали 31-летнего жителя города Дзержинск, который подозревается в убийстве своего друга во время застолья, передает «НьюИнформ».

Названы имена убитых в Луганске депутатов

Rambler (происшествия) 

Убитыми в Луганске депутатами оказались Анатолий Кривоносов и Инна Кузнецова. Об этом сообщил Игорь Плотницкий. Слова главы самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) приводятся на его сайте.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net