Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 22.08.2017

В ДНР рассказали о ракетных обстрелах со стороны Украины

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Населенный пункт Безыменное обстреляли из реактивной системы залпового огня "Град" ВС Украины во вторник вечером. Об этом СМИ заявил представитель оперативного командования самопровозглашенной ДНР, передает Интерфакс.

Читать дальше...

РЕН ТВ публикует видео с места смертельного ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ публикует видео с места смертельного ДТП в Краснодарском крае.

Напомним, трагедия произошла накануне. По предварительной версии, автомобиль "ВАЗ" столкнулся с мотоблоком, в тележке которого ехали люди. Погибли три человека, в том числе двое детей.

Еще семь человек, в том числе пятеро детей, получили травмы различной степени тяжести. Все они госпитализированы.

Новая версия "Яндекса" работает с помощью нейронных сетей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российский IT-гигант "Яндекс" запустил в работу новую версию своего поисковика. В основе его работы находится принцип сопоставления смысла запроса пользователя и веб-страницы, сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...



Девять человек, в том числе четверо детей, пострадали в ДТП в Подмосковье

Русские дороги 

ДТП произошло 22 августа в 15 часов на 4-м километре автодороги А-108 около возле деревни Анциферово в Орехово-Зуевском районе. Водитель автомобиля «Audi A1» выехал на встречную полосу и столкнулся с минивеном «Toyota Voxy». В результате ДТП пострадали 9 человек, среди которых четверо детей...

Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку в связи с многочасовой задержкой вылета пассажиров рейса авиакомпании «Вим Авиа»

Прокуратура РФ 

В связи с задержкой рейсов сообщениями Санкт-Петербург ‑ Анталья авиакомпании «Вим Авиа» Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров.

Серебренников помещен в изолятор временного содержания

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Точно так же не стоит политизировать чисто криминальные истории. Руководитель "Гоголь-центра" Кирилл Серебренников, которого обвиняют в организации хищения почти 70 миллионов бюджетных денег, сегодня первую ночь проведет в изоляторе временного содержания. Режиссёр был задержан прямо во время съёмок и тут же оказался на допросе. А несколько часов назад стало известно, что всю схему освоения миллионов следователям уже рассказали бывшие коллеги Серебренникова.

Читать дальше...

Лидеры "Нормандской четверки" поддержали решение о перемирии в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лидеры "Нормандской четверки" поддержали решение об установлении в Донбассе перемирия с 23 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию Кабинета министров ФРГ.

Читать дальше...



Задержан 15-летний подросток, подозреваемый в убийстве мужчины в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В убийстве взрослого мужчины в подмосковном Домодедово подозревается 15-летний подросток. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

Эдгар Запашный о нападении верблюда на мужчину: животное не реагирует на запахи

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самой неожиданной и обескураживающей новостью дня стало нападение верблюда на человека в Подмосковье. Животное откусило мужчине руку и едва не раздавило. Самое удивительное, что сейчас пострадавший говорит о случившемся как о нелепой случайности и уверяет, что зла на верблюда не держит. А экзотические для нашей полосы животные до сих пор продолжают атаковать жителей одного их поселков недалеко от столицы. 
 
Ухоженный, спокойный - он словно большая живая игрушка. Верблюд по кличке Цезарь жестокость никогда не проявлял. Читать дальше...

Пассажирка «Лифана» погибла в ДТП на трассе «Казань - Оренбург»

Русские дороги 

ДТП произошло 22 августа в 3 часа ночи на 202 километре трассы 1Р-239 «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе. 53-летний водитель автомобиля «Lifan Solano» не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком КАМАЗом...

Дорога домой: спасатели помогли застрявшему на речной мели в Хабаровском крае киту вернуться в море

Блог сайта «Экстремал» 

Спасатели помогли застрявшему на речной мели киту вернуться в море

Более 20 человек помогали животному, застрявшему в устье реки в Хабаровском крае, вернулся в Охотское море.

Судя по всему, косатки загнали 13-метровое млекопитающее туда во время отлива, и животное оказалось в ловушке.

Его обнаружили блогеры-путешественники и тут же связались с учёными, которые объяснили, как можно помочь киту: осторожно поливать его водой, избегая попадания в дыхало.

Пытаясь выбраться из ловушки, кит получил несколько ран. Читать дальше...

Вынесена мера пресечения подозреваемым в причастности к терактам в Каталонии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Испанский судья решил заключить под стражу двух из четырех задержанных, которых подозревают в причастности к террористическим атакам, совершенным в испанской Каталонии.

Читать дальше...

Камчатская прокуратура защитила права ребенка на дошкольное образование

Прокуратура РФ 

Прокуратура Камчатского края провела проверку по обращению жительницы города Петропавловска-Камчатского о нарушении прав ее несовершеннолетнего сына на обеспечение местом в детском саду в соответствии с очередностью.

Лобовое столкновение с КАМАЗом

Русские дороги 

Трасса Прокопьевск - Терентьевск. Автор уходил от столкновения с одним КАМАЗом и врезался в другой.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





СК возбудил дело по факту убийства подростком мужчины в Домодедово

Агентство "Москва" (происшествия) 

22.08.2017 22:49. Агентство "Москва".

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Пензы, подозреваемого в убийстве мужчины. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

Лось угодил под машину на Мурманском шоссе у границы Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием животного произошло утром во вторник, 22 августа, на границе Ленобласти и Петербурга. Обстоятельства происшествия выясняется. Очередное ДТП с участием животного произошло сегодня утром на границе Петербурга и Ленинградской области, сообщают очевидцы.

МИД: Россия даст ответ на новые санкции США

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия начала работу над созданием неизбежных ответных мер против США в качестве ответа на расширение антироссийских санкций, рассказал заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков, который заявил, что Вашингтон опять "наступил на те же грабли", решив продолжить расширять антироссийские санкции.

Читать дальше...

Детская коляска с грудничком упала в пруд в Москве

Rambler (происшествия) 

На юге Москвы, в Царицыно, детская коляска упала в пруд, передает сайт «Подмосковье сегодня». На коляску в пруду обратили внимание спасатели во время патрулирования территории пруда.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net