Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 31.08.2017

Во время хаджа в Мекке пропал паломник из России

ИА REGNUM (происшествия) 

Паломник из Дагестана не вернулся к группе после совершения стояния на горе Арафат.   Паломник из российской делегации пропал во время хаджа на горе Арафат близ Мекки в Саудовской Аравии, передаёт телеканал «Рен ТВ». Пожилой паломник из Дагестана рано утром 31 августа отправился...



Пустые слова: Эксперт прокомментировал предложение президенту Порошенко отделить Крым

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Политолог Петр Абросимов считает, что петиция об отделении от Украины Крыма каналом так и останется петицией, а Киев не станет предпринимать конкретных шагов. Об этом эксперт рассказал в беседе с "ПолитЭкспертом".

Читать дальше...

Ураган «Харви» повредил в США почти 100 тысяч домов

ИА REGNUM (происшествия) 

Белый дом хочет просить Конгресс о доступе к чрезвычайным финансовым фондам.   Наводнения, которые вызвал ураган «Харви», повредили почти 100 тыс. домов, сообщает 31 августа агентство AFP со ссылкой на заявление помощника президента США по вопросам нацбезопасности Тома Боссерта. Том...

О введении временного ограничения движения транспортных средств на период проведения массовых мероприятий в сентябре

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Окружная Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов выполнять распоряжения сотрудников дорожной полиции, чётко следовать требованиям временных дорожных знаков и указателей.



Татарский националист осужден за посты и побои

Rambler (происшествия) 

Суд вынес приговор по делу лидера движения «Алтын Урда» Даниса Сафаргали В Казани к трем годам колонии за экстремизм и хулиганство приговорен татарский националист Данис Сафаргали.

Московская гимназия получила имя Виталия Чуркина

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Московской гимназии №1522 присвоено имя дипломата Виталия Чуркина. Соответствующее решение приняла городская межведомственная комиссия по наименованию территориальных единиц.

Читать дальше...

В Саудовской Аравии потерялся российский паломник

Rambler (происшествия) 

МЕККА, 31 авг — РИА Новости. Паломник из российской делегации потерялся после восхождения на гору Арафат близ Мекки в Саудовской Аравии и не выходит на связь, сообщили РИА Новости координаторы…

Водитель автомобиля «Соболь» сбил пешехода в Бескудниковском районе

Агентство "Москва" (происшествия) 

31.08.2017 23:26. Агентство "Москва".

На севере столицы произошло ДТП с участием машины и пешехода, пострадал один человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ ГИБДД по городу.

Читать дальше...

Советник Трампа: После урагана «Харви» возможно повышение цен на бензин

ИА REGNUM (происшествия) 

Нефтеперерабатывающие заводы штата Техас прекратили свою работу из-за урагана.   Советник президента США Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Том Боссерт заявил о вероятности роста цен на бензин из-за урагана «Харви». Такое заявление Том Боссерт сделал в ходе брифинга для...

В Казани после ДТП иномарка упала в озеро

Rambler (происшествия) 

КАЗАНЬ, 31 авг — РИА Новости, Ирина Дурницына. Автомобиль BMW под управлением 20-летнего водителя столкнулся в Казани с мотоциклом и после удара упал в озеро, сообщил РИА Новости представитель главного…

ИГИЛ* заявило об ответственности за атаку смертника в Алжире

ИА REGNUM (происшествия) 

ИГИЛ — организация, деятельность которой запрещена в РФ.   Террористическая группировка ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за атаку террориста-смертника в Алжире, 31 августа сообщает Reuters со ссылкой на информационный ресурс...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Семь человек спасены при пожаре в квартире на юге Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

31.08.2017 23:02. Агентство "Москва".

Семь человек спасены при пожаре в квартире одного из домов на юге столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Шведский факел — потрясающая уловка, которая пригодится отдыхающим на природе!

Блог сайта «Экстремал» 

Отправляясь на природу, мы часто разжигаем огонь просто для создания уютной атмосферы и приятного времяпровождения. Для такого костра не нужна особая древесина, которая будет давать хорошие угли. Достаточно собрать немного сухих веток — и яркое огниво готово!

Читать дальше...

Трамп лично принимал решение о закрытии трех дипломатических объектов России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Решение о закрытии трех дипломатических объектов России в США было принято лично президентом США Дональдом Трампом. Об этом заявили в администрации американского лидера. Как сообщалось ранее, США потребовали ко 2 сентября закрыть Генконсульство РФ в Сан-Франциско, а также по одному дипломатическому объекту в Вашингтоне и Нью-Йорке.

Читать дальше...

Генконсульство РФ в Сан-Франциско уточнило график работы в день закрытия

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Генеральное консульство РФ в Сан-Франциско сообщило, что с 1 сентября прекращает прием посетителей в связи с решением властей США о закрытии. Об этом говорится на официальном сайте генконсульства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net