Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 11.08.2017

В Новгородской области по факту безвестного исчезновения в Солецком районе Сурковой Виолетты возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственные органы Следственного комитета РФ по Новгородской области поступило сообщение о том, что 11 августа 2017 года в деревне Городище, Солецого района Новгородской области пропала без вести 9-летняя Суркова Виолетта Вячеславовна.

4 солдата ОАЭ погибли в результате крушения вертолета в Йемене,

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате крушения вертолета в Йемене погибли четыре солдата ОАЭ, передает Al-Arabiya. Причиной падения воздушного транспорта стала техническая ошибка. По информации Al-Arabiya, данную информацию подтвердили в командовании ВС ОАЭ. Там уточнили, что инцидет произошел над провинцией Шабва.



Тридцать детей двое суток умирали в индийской больнице от удушья

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее тридцати детей погибли в индийской больнице в течение двух суток из-за отсутствия кислорода для аппарата жизнеобеспечения. Трагедия произошла в городе Горакхпур (штат Уттар-Прадеш). По предварительным данным, сотрудничающая с больницей организация прекратила поставку кислорода из-за долгов клиники, в результате чего погибло 20 детей.



Американские СМИ объяснили тон благодарности Трампа Путину

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Благодаривший Владимира Путина за сокращение дипмиссии в России президент США Дональд Трамп выражал сарказм. Об этом в своем твиттере написала корреспондент CBS Маргарет Бреннан. Ее сообщение приводит РИА Новости.

Читать дальше...

На трассе Сыктывкар - Эжва иномарка сбила 29-летнего мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Чуть более часа назад под Сыктывкаром в дорожной аварии серьезно пострадал молодой мужчина. Как сообщили "Комиинформу" в госавтоинспекции города, ДТП произошло в 22:10. На восьмом километре автодороги Сыктывкар - Эжва водитель "Пежо" 1972-го года рождения сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Евросоюз созывает внеочередное заседание из-за Северной Кореи

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила о том, что созывает внеочередное заседание комитета по политике и безопасности для того, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг Северной Кореи.

WikiLeaks сравнил "акустические атаки" на дипломатов США на Кубе с "Московскими сигналами" 70-х годов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Портал WikiLeaks заявил, что ситуация с "акустическими атаками" на дипломатов США на Кубе "пугающе" схожа с делом о "Московских сигналах" 1976 года. В подтверждение данной информации портал опубликовал секретный отчет Государственного департамента США, переданный в 1976 году Москве. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Прыгунья в длину Дарья Клишина стала второй на чемпионате мира по легкой атлетике

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла серебряную медаль на проходящем в Лондоне чемпионате мира по легкой атлетике. Об этом сообщает Р-Спорт.

Читать дальше...

В результате атаки ВВС США в Афганистане погибли мирные граждане, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Губернатор района Хаска-Мена, Афганистан, Сааз Вали заявил журналистам, что в результате атаки ВВС США в провинции Нангархар погибли 16 мирных жителей, передает Reuters. По данным местных властей, авиация США нанесла удар по пассажирскому фургону и домам. 

Читать дальше...

15 самых жутких созданий Австралии

Блог сайта «Экстремал» 

Австралия – одно из самых привлекательных туристических мест на планете, рай для серфингистов и путешественников. Но известна она также и тем, что там обитает множество смертельно опасных хищников: океан кишит зубастыми акулами и жалящими медузами, а земля – ядовитыми змеями и насекомыми. На этих тварей интересно смотреть по телевизору, а вот столкнуться с ними в жизни – приятного мало.

Читать дальше...

Сотрудник центра противодействию экстремизму УМВД России по Оренбургской области Наталья Полянская приняла участие в конференции "Славяне Оренбуржья"

МВД России 

11 августа 2017 года в библиотеке им.Н.К.Крупской прошла конференция «Славяне в Оренбуржье». Организаторам конференции выступила Оренбургская региональная общественная организация по возрождению русской культуры «Пересвет».

Почему задержанному в Турции россиянину вынесли приговор за один день

Rambler (происшествия) 

Арестованного на юге Турции россиянина Рената Бакиева, которого местные власти подозревают в подготовке теракта против военнослужащих США, ранее уже приговаривали к шести годам и трём месяцам тюремного заключения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net