Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 11.08.2017

Предполагаемым главарем банды подростков-убийц был мальчик 14 лет

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве этим вечером арестована, возможно, самая жестокая за последние годы банда подростков-убийц. Младшему всего 14. Причём, именно он, как предполагается, был главарём.

Читать дальше...

Предполагаемым главарем банды подростков-убийцы был мальчик 14 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве этим вечером арестована, возможно, самая жестокая за последние годы банда подростков-убийц. Младшему всего 14. Причём, именно он, как предполагается, был главарём. Жертвами становились прохожие, которых грабили, избивали и снимали расправы на камеру мобильника. Эти кадры сейчас внимательно изучают следователи.

С начала навигации в Иркутской области не зарегистрировано происшествий с маломерными судами

МЧС России 

Одно из основных направлений деятельности Государственной инспекции по маломерным судам – выявление и пресечение нарушений правил плавания на маломерных судах и привлечение виновных к административной ответственности. С начала навигационного периода выявлено 970 судоводителей, пренебрегающих требованиями безопасности, с начала года – 1082, на штрафстоянку поставлено 37 судов. Инспекторы ГИМС напоминают: задержание маломерного судна происходит в случае отсутствия у судоводителя при себе документов на право управления им... Читать дальше...



В Полтаве отдыхающие на пляже с дробовиками и пистолетами вступили в бой, есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

На одном из пляжей Полтавы в четверг произошла перестрелка. Местные жители в соцсетях сообщают о «массе травмированных». Известно, что в результате пострадали отдыхающие, в том числе ребенок.

На Ленинском проспекте сбили велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Человек получил травмы ноги, был отвезен в больницу. Причины данного ДТП будут уточняться сотрудниками ГИБДД. На пересечении Ленинского проспекта и проспекта Маршала Жукова вечером в четверг был сбит велосипедист. Об этом пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Человек на велосипеде получил травмы ноги и был отправлен в больницу.

Все Удолось // Бывший зампрокурора вышел на свободу досрочно

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший заместитель прокурора Оренбургской армии РВСН Олег Леденцов, осужденный в 2006 году к 14,5 годам лишения свободы за убийство, вымогательство и превышение должностных полномочий, освободился условно-досрочно и вышел на свободу в прошлом году, более чем за три года до окончания срока.

Кировский ИПКР ФСИН России и Детский дом г. Уржума заключили соглашение о сотрудничестве

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России Василий Понкратов и директор Детского дома Надежда Перцева подписали соглашение о сотрудничестве.



В Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области введена в эксплуатацию новая дежурная часть

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В дежурной части организованы современные рабочие места операторов поста видеоконтроля, выделены помещения для отдыха сотрудников дежурной смены и приема пищи.

Сотрудники УФСИН России по Республике Марий Эл приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Школьные принадлежности, канцелярские товары, купленные на добровольные пожертвования сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы Марий Эл, передали Республиканскому центру психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие».

Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил СИЗО-6 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе планового рабочего визита в Красноярский край заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев провел инспектирование нового следственного изолятора, расположенного в г. Сосновоборске.

ИК-31 ГУФСИН России по Красноярскому краю посетил заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе планового рабочего визита в Красноярский край заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев осмотрел основные объекты колонии общего режима № 31, проверил условия содержания осужденных и выполнение требований федерального законодательства в обеспечении их прав и законных интересов.

Еще две медали завоевали спортсмены УФСИН России по Волгоградской области на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Младший сержант внутренней службы Екатерина Львова завоевала золото в комплексном плавании на 200 метров, а старший лейтенант внутренней службы Кирилл Стрельников стал вторым в плавании вольным стилем на дистанции 100 метров.

Сотрудники УИС стали победителями и призерами XVII Всемирных игр полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудник УФСИН России по Волгоградской области старший лейтенант внутренней службы Кирилл Стрельников стал победителем в соревнованиях по плаванию на 100 метров брассом и в эстафете 4 по 50 метров, а младший сержант внутренней службы Екатерина Львова, также представляющая Волгоградскую область, стала третьей в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров брассом. Капитан внутренней службы Дмитрий Ренев из Пермского края выиграл бронзу в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 100 килограмм. Читать дальше...

ГУФСИН России по Приморскому краю взаимодействует с администрацией Приморского края в вопросах профилактики рецидивной преступности

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках государственной программы «Безопасный край» сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции совместно с краевым муниципалитетом подготовлено 30 тысяч информационных буклетов, которые распространяются среди осужденных без лишения свободы и различных организаций. В брошюрах подробно рассказывается о деятельности УИИ и указана необходимая справочная информация.

ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области посетила член Совета Федерации Елена Афанасьева

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Член Комитета Совета Федерации  Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Афанасьева посетила исправительное учреждение с рабочим визитом.

В Иркутской области по инициативе транспортной прокуратуры привлечен к административной ответственности руководитель проектного института, принявший на работу с нарушением законодательства о противодействии коррупции бывшего начальника одного из подразделений транспортной полиции

Прокуратура РФ 

Иркутской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу в один из проектных институтов бывшего сотрудника транспортной полиции.

В Амурской области местная жительница осуждена за контрабанду частей диких животных

Прокуратура РФ 

Благовещенским городским судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Благовещенской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении 59-летней жительницы г. Благовещенска Л. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ - контрабанда, то есть незаконное перемещение через таможенную границу стратегически важных ресурсов в крупном размере.

В Забайкальском крае местная жительница по приговору суда заплатит крупный штраф за применение на таможенном посту насилия к таможенному инспектору

Прокуратура РФ 

Забайкальским районным судом Забайкальского края рассмотрено с участием государственного обвинителя Даурской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении жительницы Агинского района Цыцык Нимаевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net