Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 29.08.2017

СБУ нашла виновных в "уничтожении" Запорожского алюминиевого комбината

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения в "умышленном уничтожении Запорожского алюминиевого комбината". Среди девяти обвиняемых - представители российской компании "Русал", бывшее руководство комбината, украинские бизнесмены и иностранные граждане. Соответствующее заявление опубликовано пресс-службой СБУ.

Читать дальше...

Полиция обнаружила автомобиль стрелявшего из автомата на МКАД

ИА REGNUM (происшествия) 

После сообщения о стрельбе на западе Москвы полицией был объявлен план « Перехват».   Сотрудники полиции обнаружили автомобиль BMW, водитель которого, предположительно, открыл стрельбу из автомата на Московской кольцевой автодороге. Об этом сообщили в пресс-службе...



Charlie Hebdo высмеял жертв урагана «Харви»

Yandex.ru (происшествия) 

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo высмеял погибших во время урагана «Харви» и вызванного им наводнения в Техасе. На странице издания в Facebook опубликована карикатура.

В Ярославле водитель грузовика случайно убил автостопщика за неприличный жест

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ярославле 27-летний водитель "Газели" случайно убил пьяного автостопщика, который показал неприличный жест. Как сообщили в региональном СК, в отношении шофера возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Юстонский вокзал в Лондоне эвакуировали из-за взрыва электроприбора

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате ЧП никто не пострадал.   На Юстонском вокзале в Лондоне вечером 29 августа проведена эвакуация после небольшого взрыва. Об этом сообщает пресс-служба Британской транспортной полиции в Twitter. По предварительной версии, на территории вокзала произошёл взрыв...



В Пучежском районе пьяный водитель ВАЗа съехал в кювет и врезался в дерево. Погиб пассажир

Русские дороги 

ДТП произошло 29 августа в 5:40 утра на 88 километре автодороги Кинешма – Юрьевец – Пучеж – Пурех. 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, совершил съезд в левый кювет и врезался в дерево. В результате ДТП 35-летний пассажир ВАЗа скончался на месте...

В аэропорту Ливерпуля пассажиров рейсов оставили в самолетах

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В аэропорту Ливерпуля пассажиров рейсов оставили в самолетах в связи с угрозой безопасности. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на сообщение воздушной гавани в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Авария в Библиотечном проезде

Русские дороги 

Москва, Библиотечный проезд. Микроавтобус проехал на красный и был подбит внедорожником Porsche Cayenne.

Ударил две машины и скрылся

Русские дороги 

Санкт-Петербург, перекресток Бабушкина - Ткачей. Водитель ударил две машины и скрылся.

Число пострадавших в ДТП с участием двух автомобилей в Люблино увеличилось до трех человек

Агентство "Москва" (происшествия) 

29.08.2017 23:13. Агентство "Москва".

Количество пострадавших в результате аварии с участием двух автомобилей на юго-востоке Москвы увеличилось до трех человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Анна Чакветадзе об игре Шараповой на US Open: Не думаю, что Мария расслабится

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полуфиналистка Открытого чемпионата США-2007 Анна Чакветадзе прокомментировала в интервью газете "Спорт-Экспресс" победу Марии Шараповой над румынской теннисисткой Симоной Халеп на US Open.

Читать дальше...

Анна Чакветадзе об игре Шараповой на US Open: Не думаю, что Мария расслабится

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полуфиналистка Открытого чемпионата США-2007 Анна Чакветадзе прокомментировала в интервью газете "Спорт-Экспресс" победу Марии Шараповой над румынской теннисисткой Симоной Халеп на US Open.

Читать дальше...

Трамп прибыл в пострадавшие от «Харви» районы Техаса

ИА REGNUM (происшествия) 

Южные районы штата сильно разрушены.   Президент США Дональд Трамп прибыл в пострадавшие от урагана «Харви» районы Техаса. Об этом сегодня, 29 августа, пишет газета The New York Times. Сообщается, что Трамп прибыл в город Корпус-Кристи, расположенный на юге штата Техас, который...

Вим Хоф — ледяной человек

Блог сайта «Экстремал» 

Наш мир полон удивительными вещами. Некоторые из них парадоксальны, и граничат на грани безумия и невозможного. Многие вещи увиденные людьми не могут поддаться никакой логики. При чем это не касается действий производимых фокусниками или же иллюзионистами. Наоборот, даже самые опытные иллюзионисты позавидовали бы персоне, которой посвящается эта тема. Итак, один из самых удивительных людей на Земле – Вим Хоф.

Читать дальше...

Политолог объяснил, почему Меркель вновь заговорила о снятии санкций с РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов полагает, что заявления канцлера ФРГ относительно возможного снятия санкций с РФ следует рассматривать в контексте предвыборной кампании в Германии. Об этом политолог заявил в беседе с НСН.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Сотрудники Госавтоинспекции совместно с активной молодежью организовали семейные соревнования по безопасности дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В г. Рыбинске инспекторы совместно с  Советом молодежи провели семейные соревнования "Автофемели"

Эксперт предсказал смертельную эпидемию гриппа в России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В эпидемический сезон 2017-2018 годов может существенно возрасти число летальных исходов гриппа у россиян. Об этом сообщают "Известия", ссылаясь на замдиректора НИИ гриппа по научной работе Людмилу Цыбалову.

Читать дальше...

Американцу грозит большой срок за попытку примкнуть к ИГ

Rambler (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 29 авг — РИА Новости. Гражданин США из штата Нью-Йорк Парвег Ахмед арестован по обвинению в попытке добраться до Сирии, чтобы присоединиться к террористической группировке «Исламское государство*» (ИГ*, запрещена…

Видео: группировка ударных сил Черноморского флота успешно поразила цели на учениях

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Корабли, ракетные катера и морская авиация, входящие в группировку ударных сил Черноморского флота, прошли зачетное тактическое учение. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net