Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2020

Новости за 19.09.2020

3 рецепта, которые избавят от боли в ухе

Блог сайта «Народная медицина» 

Воспалительные процессы, сопровождающиеся отеком и болями в ушах, называют отитом. Вызывается он, в основном, проникновением болезнетворных бактерий в область среднего уха. Как снять воспаление в домашних условиях?

Читать дальше...

Как не дать простуде перерасти в пневмонию. Советы доктора Комаровского

Блог сайта «Народная медицина» 

Подхватив простуду, больше всего мы боимся, как бы она не перешла в пневмонию. Как утверждает Евгений Комаровский, это может случится только если произойдет сгущение слизи. Поэтому, нашей главной задачей становится не допустить этого.
Основная причина развития пневмонии — это повышение густоты слизи, которая образуется в бронхах. В итоге она по консистенции становится похожей на пластилин и перекрывает просвет бронха. Из-за такой закупорки размножение болезнетворных бактерий и вирусов в легких значительно усиливается... Читать дальше...

Как алкоголь, кофеин, никотин, сахар и марихуана влияют на мышление и креативность

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Делает ли опьянение более поэтичным, помогают ли кофеин и никотин продуктивнее думать, улучшает ли творческие способности марихуана и нужно ли всё-таки съесть шоколадку перед экзаменом? На «Ноже» — только научные ответы на все эти вопросы.

Читать дальше...



Укрепляем…Убираем соли…Разбиваем холку

Блог сайта «Народная медицина» 

Очень эффективные упражнения для воротниковой зоны!

Для всех у кого проблемы с шеей и воротниковой зоной. Всем кто проводит много времени за компьютером, за вождением автомобиля и т.д — посвящается!

Прекрасные упражнения для проблемных зон шейного отдела.

Занимаясь с нами Вы забудете об этих проблемах!

https://youtu.be/D-9I9WxBA0w

О чём не говорят с детьми, когда говорят с ними о сексе

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

8 вещей, которых пора перестать стесняться

Да, ваши подростки тоже рано или поздно по уши влюбятся. И у них будет первый секс. И пока вы до сих пор считаете, что «ещё не время» и «он ещё маленький» — лучше возьмите себя в руки и поговорите с ними наконец о сексе (и о любви) чуточку заранее. А как и когда это правильно делать –рассказывает психолог Марина Травкова вместе с проектом Sexprosvet 18+.

Когда сознательный родитель все-таки решает поговорить с детьми о сексе, то самое сложное для него ... Читать дальше...

Arena Pharmaceuticals объявила о включении первого пациента в исследование ELEVATE UC 12

«MedLinks.ru» 

Компания Arena Pharmaceuticals, Inc. (Nasdaq: ARNA) объявила о введении испытательной дозы первому участнику III фазы международного клинического исследования ELEVATE UC 12, проводимого в целях оценки воздействия этрасимода — экспериментального избирательного модулятора сфингозин-1-фосфатного (S1P) рецептора нового поколения — при его пероральном приеме один раз в день для потенциального лечения язвенного колита умеренной или выраженной активности.



«Женщина - вамп»: Марина Зудина предстала в новом образе в Сети

7mednews.ru 

Вдова Олега Табакова Марина Зудина решилась на смелый эксперимент. Артистка неожиданно для многих своих поклонников перекрасила волосы в огненно-красный цвет и стала настоящей женщиной-вамп.

Диетическое мороженое без лактозы и сахара

«EuroMedNews» 

Биотехнологи Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) создали новый замороженный десерт на основе козьего молока. Продукт в первую очередь рассчитан на тех, кто по состоянию здоровья и рекомендациям диетологов не может позволить себе холодное лакомство. Мороженое можно есть людям с непереноси–мостью лактозы и спортсменам ― порция содержит лишь 145 ккал Новинка […]

Читать дальше...

Каким был интеллект у людей 50 лет назад

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В 1893 году Герберт Уэллс в своей книге The Man of the Year Million предположил, что развитие технологий и в целом прогресс человечества приведут к снижению зависимости от тела. Человек, по мнению знаменитого писателя-фантаста, будет полностью зависим от мозга. Торс, ноги и почти все мышцы станут ненужными, так как их заменит моторизованный транспорт. Благодаря ножу и вилке отпадет необходимость и в челюстях. Наши потомки станут огромным мозгом, передвигающемся на руках, утверждал Герберт Уэллс.

Читать дальше...

COVID-19: что нужно знать в Германии этой осенью работающим родителям

«EuroMedNews» 

Во время коронавирусной пандемии у родителей возникает множество вопросов. Как долго можно оставаться дома, если детский сад или школа снова закрываются? Кто оплачивает незапланированный отпуск, если вы отсутствуете на работе из-за детей и какую сумму? Ответы на эти важные вопросы можно найти в немецком трудовом праве (Arbeitsrecht). Приближается холодный сезон, в связи с распространением COVID–19 […]

Читать дальше...

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

Rospotrebnadzor.ru 

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. 

Читать дальше...

Неожиданные побочные эффекты от приема популярных лекарств

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сейчас практически в каждом доме есть аптечка, в которой — лекарства от массы болезней и их проявлений. Но так ли часто, глотая очередную таблетку, люди задумываются о побочных действиях? А ведь даже у самых привычных лекарств, таких как аспирин, есть эффекты, о которых мы не подозреваем…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Лошади подарят новое лекарство против COVID-19

«MedLinks.ru» 

Научно-технический институт Коста-Рики создает лекарство против коронавируса на базе лошадиных антител. В рамках работы ученые вводили шести лошадям белки SARS-CoV-2. При этом три лошади получали только часть белка. Остальные - комбинацию из четырех белков коронавируса. После четырех инъекций, проводившихся каждые две недели, у лошадей выработался нужный уровень антител.

Найдены лекарства для профилактики рака легких

«MedLinks.ru» 

Корейские ученые выяснили, что совместное применение трех весьма распространенных лекарств снижает риск заболеваемости и смертности от рака легких. Результаты опубликованы в журнале Международной ассоциации по изучению рака легких Journal of Thoracic Oncology.

Вызываем эвакуатор

Dpthemes.com 

Большинство совершеннолетних людей, многие дети, лично ежедневно видят тот широкий ассортимент транспортных средств, присутствующих на дорогах. На них можно лицезреть, как модификации от отечественного, так и зарубежного автопрома. Модельный ряд максимально разнообразен, можно увидеть разные типы транспортных средств в разнообразных кузовах, года выпуска. Зачастую современные автомобили довольно надежные и редко выходят из строя, особенно, если […]

Если хотите защититься от рассеянного склероза, рожайте ребенка

«MedLinks.ru» 

Монашский университет выявил удивительную особенность: беременность снижает риск развития рассеянного склероза. Это доказывает обследование 70000 пациентов. Так, более позднее наступление беременности или отказ от рождения детей напрямую влияет на частоту заболеваемости рассеянным склерозом среди женщин детородного возраста, говорится в отчете специалистов.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net