123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2020

Новости за 06.09.2020

Седые волосы и другие сигналы организма, предупреждающие о проблемах с сердцем

Блог сайта «Будь в форме!» 

По данным последних исследований, наличие седых волос может предупреждать о появлении проблем в работе сердечно-сосудистой системы. Так же исследователи назвали ряд других удивительных сигналов, посылающих нам организмом, предупреждающих о сбое в работе этого важного органа, сообщается на страницах портала The Health Site.

Читать дальше...

«Страшное было время»: в Сети появилось архивное фото Нагиева с шевелюрой и Собчак в золоченых сапогах

7mednews.ru 

Экс-участник проекта «Дом-2» поделился архивным снимком, на котором возлюбленная Константина Богомолова предстала с копной белокурых локонов и в платье-тунике с расцветкой под радугу.



Постоянно ошибаюсь с выбором

Блог сайта «Будь в форме!» 

 хотела поделиться своей историей, я развелась с мужем и от первого брака один ребенок 6лет, была в браке 7 лет, развелась от того что муж изменял постоянно, поднимал руку, потом я начала встречаться с парнем который давно любит меня (он из другого города) виделись когда я ездила к маме, спустя некоторое время за мной начал ухаживать мужчина намного старше меня, обеспеченный, он начал всячески помогать, говорил что любит и поможет воспитать моего ребёнка, начал поддерживать финансово, мне было тяжело одной воспитать ребенка... Читать дальше...

Разлюбила мужа

Блог сайта «Будь в форме!» 

Подслушали у замужних

Было ли у кого то так : живешь с мужем , вроде семья , вроде все как у всех - работа, дети, дом. Но в какой то момент ты понимаешь, что разлюбила от слова совсем, тебе не интересно как прошел его день , где и с кем он был, не возникает любопытства с кем ночью переписывается, лишь просишь убавить звук сигнала. В сексе перестает волновать хорошо ли ему , заботишься в этом плане только о себе. Нет желания обнять, приласкать. В душе полная пустота и понимаю , что никого больше не люблю. Читать дальше...

ФИМА! ТЫ ЖЕНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ?

Блог сайта «Будь в форме!» 

ФИМА! ТЫ ЖЕНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ? ОДЕССКИЙ АНЕКДОТ...

В одесской семье. Утром за завтраком.
- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно поправляться!

***

- Мадам, а может мы с Вами... как-нибудь... по чашечке кофе?
- Извините, но я давно вышла из того возраста, чтобы "как-нибудь"!

***

Мойша в регистратуре:
Здравствуйте, можно таки записаться к урологу?
— На полшестого?
— Нет, просто покраснел.

***

Сёма, открывая двери жене:
— Роза! Ты не представляешь! Читать дальше...

«Какая невероятная красота»: Анна Чиповская взволновала фанатов пикантным фото в чулках

7mednews.ru 

Отечественная актриса Анна Чиповская взволновала многочисленных поклонников пикантным фото, для которого она позирует в чулках. Соответствующий снимок появился на странице 33-летней артистки в Instagram.



Дарья Пынзарь и Нелли Ермолаева разочаровали пользователей внешним видом без фильтров

7mednews.ru 

Известные своим участием в шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь и Нелли Ермолаева разочаровали пользователей Сети своим внешним видом без фильтров и фотошопа. Звезд скандальной телестройки заметили во время отдыха в Турции.

Пересадка волос у женщин

Womensmed.ru 

Волосы – это атрибут женственности, который существенно влияет на то, как мы себя чувствуем каждый день. Хотя о проблемах с облысением у мужчин много и часто говорят, следует подчеркнуть, что  женщины все чаще  обращаются к врачам с этой проблемой. Как справиться с выпадением или выпадением волос у женщин? Является ли пересадка волос хорошим решением? Какой […]

Читать дальше...

Самомассаж проблемных зон: как побороть целлюлит и "фартук" на талии

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Наверняка вы знаете, что целлюлит провоцируют наследственность, повышенная продукция эстрогена и неправильное питание. Антицеллюлитный самомассаж — это простой, быстрый и дешевый способ избавиться от ненавистной апельсиновой корочки.

Читать дальше...

«Гениальный карлик» Трумен Капоте: любимец женщин и мужчин, не оправдавший доверия

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Первый же рассказ этого писателя покорил Америку и сделал его знаменитым. Позже о нем узнал весь мир и его «Завтрак у Тиффани» и «Хладнокровное убийство» стали классикой литературы XX столетия. Но быть успешным и счастливым — это совсем не одно и то же, поэтому всю жизнь Трумен Капоте был очень несчастным и неудовлетворенным жизнью человеком.

Читать дальше...

Диетический суп: 3 варианта для худеющих

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Хотя диетологи доказали, что первые блюда не являются обязательной составляющей рациона человека, а их отсутствие не приводит к язве желудка, но отказаться от «жидкого» может не каждый. Да и зачем? Ведь диетический суп дополнит и разнообразит меню тех, кто следит за питанием и соблюдает диету. Предлагаем несколько простых и доступных рецептов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Новый способ похудения: ходьба на носочках

Блог сайта «Народная медицина» 

Самый распространённый способ ходьбы – это когда мы ходим, опираясь на всю стопу. При таком способе организмом затрачивается минимум энергии и экономятся наши силы. Американские учёные из университета Юты изучили несколько способов ходьбы и пришли к выводу, что хождение на носочках может помочь не только укрепить наши мышцы, но и помочь снизить вес.

Читать дальше...

Стоило ли жениться на деньгах и славе?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Есенин с легкостью пожертвовал женой Зинаидой Райх и детьми ради намечающейся славы в тандеме с имажинистами. Но к 1921 году имажинизм зашел в тупик. Это неудивительно. Есенин отдельная тема, а вот его соратники Мариенгоф, Шершеневич и плотва помельче строили поэзию на трюкачестве. Трюк быстро утрачивает прелесть новизны. Даже самый смешной анекдот второй раз выслушивается из вежливости. 

Читать дальше...

Что это было?! Эпилог к ковиду

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

За полгода, прошедших с начала коронавирусной пандемии, человечество узнало много нового и наделало много глупостей. Самое время подвести промежуточный итог

Читать дальше...

Как не допустить развитие артроза после 45 лет - рекомендации от магазина медтехники ME-D.RU

PR medical 

Возрастное заболевание, которое приводит к видимой деформации хрящевого сустава, называется артрозом. Болезнь развивается у людей после 45 лет. Артроз протекает с периодическими обострениями, и болезни подвержены только подвижные коленные, тазобедренные и локтевые суставы. Возможен артроз пальцев рук и ног.

Читать дальше...

Какие крупы можно при сахарном диабете? - советы от магазина медтехники MED-TEMA.RU

PR medical 

Сахарный диабет является очень специфическим заболеванием. При нем запрещено очень много различных продуктов. Это связано, прежде всего, с природой самой болезни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net