Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Август
2020

Новости за 19.08.2020

Как бросить курить онлайн не выходя из дома?

Perelomu.net 

В условиях непростой эпидемиологической ситуации заняться своим здоровьем – задача как никогда важная. Одним из важнейших факторов, негативно влияющих на ослабление иммунной системы человека, является никотин и продукты горения табака. Чтобы вдвойне не подвергать себя опасности, курящему человеку нужно перестать разрушать свой организм, отказавшись от губительной привычки раз и навсегда. Сегодня проблему никотиновой зависимости можно […]

Читать дальше...



Ребенок боится стоматолога: как быть?

Perelomu.net 

К сожалению, истерики возле кабинета детского стоматолога не редкость. Детей пугает многое: уколы, запах, злобные врачи. Иногда достаточно одного упоминания о необходимости посещения зубного врача, чтобы ребенок залился слезами и начал капризничать. Поэтому, нужно выбрать грамотного стоматолога. Важно, чтобы это был детский врач, умеющий найти подход к маленьким пациентам. Необходима именно детская стоматология, в Подольске прекрасной репутацией […]

Читать дальше...

Лечение варикоцеле: нужно ли?

«Consmed» 

Хорошее кровоснабжение любого органа – один из важнейших показателей нашего здоровья. Из крови, ткани и органы получают кислород и необходимые питательные вещества. Любое нарушение кровообращения неизбежно приводит к патологическим, болезненным состояниям.

Как избавиться от грибков и плесени в организме человека

Блог сайта «Народная медицина» 

Вытравить грибы из организма человека очень сложно. Если грибок уже заселился, и, условно говоря, развил свою грибницу, то возникают достаточно сложные проблемы.

Читать дальше...

Службы экстренного реагирования на COVID-19 героически работают в обстановке гуманитарного кризиса на северо-западе Сирии

ЕРБ ВОЗ (ru) 

«Кризис, продолжающийся уже десять лет, постоянные нападения на медицинские учреждения, гибель и вынужденное переселение медицинских работников, активизация боевых действий в конце 2019 г. – все эти обстоятельства значительно подрывают возможности системы здравоохранения северо-западной Сирии по реагированию на COVID-19», – рассказывает д-р Mohamed Altwaish. Стоматолог по образованию, он работает координатором в области общественного здравоохранения в организации HIHFAD («Вместе ради помощи и развития») ... Читать дальше...



Демоны из холодильника. Продукты, которые не так вредны, как о них говорят

7mednews.ru 

В стремлении похудеть люди часто руководствуются советами своих знакомых, которые могут быть очень далеки от научных данных. Какие «вредные» продукты на самом деле можно кушать хоть каждый день?

Похудевший на 22 килограмма Константин Ивлев рассказал секрет диеты

7mednews.ru 

46-летний Константин Ивлев никогда не был «хрупким» мужчиной, но не спешил ограничивать себя в питании. Однако, когда цифра на весах показала 134 килограмма, ведущий шоу «Адская кухня» решил избавиться от лишнего. Для этого шеф-повар сел на диету, которую самостоятельно разработал.

ФАС готовит замечания к проекту порядка оказания онкопомощи

Vademec.ru 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России направит в Минздрав РФ перечень замечаний к проекту порядка оказания медпомощи при онкозаболеваниях, вызвавшему резонанс в пациентском сообществе. Против инициативы проголосовали почти 1,2 тысячи человек.

Эксперты обсудят вакцинацию против гриппа на второй онлайн-дискуссии об иммунопрофилактике в России

Vademec.ru 

Вторая тематическая онлайн-дискуссия вебинара «Новый иммунитет: как пандемия изменит подходы к иммунопрофилактике в России» пройдет 25 августа в 12:00. Главный инфекционист ФМБА России, заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова Владимир Никифоров и профессор, советник по науке холдинга «Нацимбио» госкорпорации «Ростех» Антон Катлинский обсудят особенности прививочной кампании от гриппа в России в период пандемии COVID-19.

«Ингосстрах» выплатил более 6,8 млн рублей в связи со смертью страхователя от COVID-19

«MedLinks.ru» 

«Ингосстрах» выплатил страховое возмещение банку на сумму более 6,8 млн рублей за убыток по комплексному ипотечному страхованию в связи со смертью страхователя от коронавируса COVID-19.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Kyodo News: Takeda продает инвестфонду безрецептурный бизнес в Японии за $2,85 млрд

Vademec.ru 

Японская фармацевтическая компания Takeda вышла на финальную стадию переговоров по продаже своего подразделения безрецептурных препаратов и потребительских товаров для здоровья Takeda Consumer Healthcare американскому инвестиционному фонду Blackstone Group. Ожидается, что сделка будет закрыта до конца августа 2020 года, ее сумма составит $2,85 млрд.

К чему обязывает спрос на качество жизни

Obschezdrav.ru 

Повышение спроса на качество жизни требует реально бороться со смертностью в стране. С решением таких системных проблем, как создание доступной профилактической медицины и изменение моделей поведения граждан, государственное здравоохранение самостоятельно не справляется.

Правительство одобрило продажу санаториев АО «РЖД-Здоровье»

Vademec.ru 

Правительство РФ одобрило предложение Минфина о продаже 100% минус одна акция уставного капитала АО «РЖД-Здоровье», владеющего 19 санаториями в разных регионах России. Ранее в ОАО «РЖД» заявили о намерении продать «избыточные и требующие дополнительных инвестиций» санаторно-курортные объекты.

Уникальные пчелиные технологии

Dpthemes.com 

Как известно, продукты пчеловодства – крайне полезны. По сути, куда ни приложи или намажь мед или какой-либо другой продукт от пчелок, всегда будет хорошо. Даже, когда речь идет о таких локациях человеческого тела, куда, как говорится, не заглядывает солнечный свет.. именно об этом и расскажем далее. Гинекологические и проктологические проблемы Многие люди стесняются этих заболеваний, […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net