123ru.net
Здоровье
Август
2020

Новости за 16.08.2020

Рейтинги честных капперов на спорт

«Consmed» 

Люди, которые сталкивались со ставками на спорт хорошо знают о капперах-мошенниках, которые продают доверчивым клиентам прогнозы и получают от букмекера свой процент от их проигрыша. Попасться на удочку таких прогнозистов очень легко — они хорошо разбираются в психологии и умеют завоевать доверие жертвы.

Размер зрачка помогает спрогнозировать смерть пациентов с сердечной недостаточностью

Блог сайта «Народная медицина» 

Согласно исследованию, опубликованному в ESC Heart Failure, размер зрачка может выступать в роли маркера, прогнозирующего смерть и повторную госпитализацию пациентов с сердечной недостаточностью.

Сердечная недостаточность может ухудшаться на фоне нарушений вегетативной системы. Размер зрачка позволяет оценить ее. Данный способ применяется при нейродегенеративных заболеваниях и диабете. В этом исследовании изучалось, может ли область зрачка сделать прогноз для пациентов с сердечной недостаточностью. Читать дальше...



Неслышимый звук тела

Adaris.ru 

Перевел некоторые неслышимые звуки тела на слышимые частоты звука.

Диабет? Не упускайте из виду опасность для ваших глаз

Блог сайта «Будь в форме!» 


Диабет может нанести ущерб многим частям тела, включая глаза, но люди с диабетом не обречены на проблемы со зрением.

Трейси Браун, генеральный директор Американской диабетической ассоциации (ADA), подчеркивает необходимость раннего ухода.

Читать дальше...



Супруги создают модные образы благодаря забытым в прачечной вещам

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почти 100 тысяч подписчиков в Instagram собрали 83-летний Ванджи и его 84-летняя супруга Шо-Эр из Тайваня. Пара показывает невероятные образы, используя вещи и аксессуары, которые клиенты забыли в их прачечной.

Читать дальше...

5 болезней, которые по-разному действуют на мужчин и женщин

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Некоторые болезни, не имеющие никакого отношения к половым органам, чаще выбирают своими жертвами представителей того или иного пола. Откуда несправедливость?

Читать дальше...

Кеша - единственный кот на норвежском архипелаге Шпицберген

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Шпицберген - архипелаг странный. Край северный, суровый. Летом там температура от +5 до +10 градусов Цельсия. И то спасибо Гольфстриму, а то бы еще холоднее было. Одно слово, Арктика.
Он известен как одно из немногих мест на Земле, где запрещено хоронить людей. Но мало кто знает, что тут также существует запрет на кошек. За одним-единственным исключением в виде впечатляющего кота по кличке Кеша (Kesha), который живет на острове Баренцбург.

Читать дальше...

Спортивные девушки, которые готовят тело не только «к лету»

Блог сайта «Будь в форме!» 

Кто-то приходит в зал, чтобы привести себя в форму к лету, к новому году, к свадьбе. Другие же готовятся к профильным соревнованиям и практически живут в зале. Но есть и те, для кого тренировки — это стиль жизни и привычный ее уклад. Такие девушки не худеют к отпуску, но постоянно и планомерно следят за фигурой без ущерба собственному здоровью.

Читать дальше...

Любовь к кефиру. Секрет напитка горцев на равнину принесла юная красавица

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фото: globallookpress.com

Каждое утро - розы

«…Дело было засекречено. И возможно, мне не удалось бы его выполнить, если бы не счаст­ливый случай», - написала 83-летняя Ирина Сахарова чуть более 40 лет назад в своём письме в Карачаево-Черкесию. Пожелтевшие страницы её писем сегодня хранятся у доктора медицинских наук, лауреата Международной премии ООН Алимурата Текеева, правнука карачаевского князя Бек-Мурзы Байчорова. Из них можно узнать подробности некогда громкого «кефирного дела». Читать дальше...

Риск выкидыша увеличивается каждую неделю употребления алкоголя на ранних сроках беременности

Блог сайта «Будь в форме!» 


Согласно исследованию, проведенному исследователями Медицинского центра Университета Вандербильта (VUMC), еженедельное употребление алкоголя женщиной в течение первых пяти-десяти недель беременности связано с постепенным увеличением риска выкидыша на 8%.

Результаты, опубликованные в Американском журнале акушерства и гинекологии (American Journal of Obstetrics and Gynecology), исследуют время, количество и тип употребления алкоголя во время беременности и то, как эти факторы связаны с риском выкидыша до 20 недель беременности. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Тревога как результат неверной интерпретации телесных ощущений

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Не секрет, что тревожные мысли запускаю вегетативную реакцию:

Начинает учащенно биться сердце, появляется характерное ощущение в груди, затрудненный вдох и т.п. Каждый, кто знаком со своей тревогой, хорошо помнит свой собственный "набор" характерных реакций.

Но часто тревога развивается по обратному алгоритму. Например, выпил человек кофе или быстро поднялся по лестнице, что естественным образом привело к учащенному сердцебиению и другим изменениям физиологических параметров.

... Читать дальше...

Какой возраст согласия в разных странах мира

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Истории о том, как взрослый мужчина взял в жены несовершеннолетнюю, встречаются в новостях очень часто. Они не могут не вызывать эмоций и, как правило, порождают серьезные дискуссии. Кто-то считает, что нужно всегда смотреть на закон, кто-то ставит выше религию и традиции, а кто-то — физиологию. Между тем в разных странах возраст согласия различается и мы решили разобраться, где он самый низкий, а где — выше, чем в России.

Читать дальше...

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

Rospotrebnadzor.ru 

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

В подвале в центре Москвы нашли шесть человек и резиновый фаллос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net