Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Август
2020

Новости за 07.08.2020

5 товаров из секс-шопа, которые действительно полезны для здоровья

Dpthemes.com 

Вагинальные шарики Если коротко, это универсальный тренажер для укрепления мышц тазового дна, с которым базовые упражнения Кегеля становятся гораздо эффективнее. Объяснение достаточно простое: сжимая шарики, женщина ощущает их изнутри, и благодаря этому ей легче почувствовать, правильно ли она выполняет упражнения, и оценить изменения. Регулярные тренировки с шариками позволяют укрепить мышцы тазового дна, улучшить циркуляцию крови, […]

Что лечит горчица

Блог сайта «Будь в форме!» 

С древности горчицу использовали не только как жгучую приправу, но и применяли в лечебных целях. Еще при Гиппократе считали, что она помогает работе кишечника, способствуют пищеварению, избавляет от отеков.

Горчицу наносили наружно при укусах, болях в груди, употребляли как средство, облегчающее кашель и против отравления ядовитыми грибами.
В древности ее применяли для исцеления легочных кровотечений, при эпилептических припадках, хронических тонзиллитах и плевритах. Но внутрь употребляли с осторожностью... Читать дальше...

Как определить дефицит основных витаминов в организме

Блог сайта «Будь в форме!» 

Если вы чувствуете постоянную усталость, раздражительность, у вас возникли проблемы со зрением, возможно, организму не хватает важных витаминов или минералов. Главная причина этому — неправильный пищевой рацион.
Какие еще признаки укажут на то, что в организме есть витаминный дефицит.

Нехватка витаминов — распространенное явление. Первопричиной витаминного дефицита является неполноценный пищевой рацион. Следующая проблема — нарушение всасывания в ЖКТ. Симптомы нехватки витаминов могут быть самыми разнообразными. Читать дальше...



Настойка, которая поможет при сужении сосудов головного мозга

Блог сайта «Будь в форме!» 

При плохом кровообращении и сужении сосудов головного мозга очень часто возникают головные боли. Это доставляет много мучений и значительно снижает качество жизни.

Многие таблетки такую боль не устраняют или же устраняют совсем ненадолго. Поэтому мы предлагаем вам натуральное средство, которое поможет улучшить кровообращение головного мозга и устранить головную боль буквально за несколько минут!
Очень простой рецепт, который вы с лёгкостью вы сможете приготовить дома.
Настойка... Читать дальше...

Как уменьшить вес воды во время беременности.

Alt-medicina.ru 

Беременность – это время, когда женщина испытывает различные проблемы и изменения в своём теле. Тело женщины меняется быстрыми темпами по мере роста ребенка, и в большинстве случаев трудно знать, как решать все проблемы и беспокоиться, что приходит с беременностью. Большинство женщин готовы принять тот факт, что их животик будет становиться больше, когда беременность прогрессирует, но ...

Ученые сделали открытие в отношении ревматоидного артрита

«MedLinks.ru» 

Ученые обнаружили ранее неизвестную клетку, присутствующую в довольно больших количествах в крови прямо перед обострением ревматоидного артрита, пишет Medical News Today. Напомним: это аутоиммунное заболевание, при котором иммунитет атакует ткани организма хозяина. От этого обычно страдают суставы - возникает боль, отек, потеря подвижности.

Система маркировки помогла Росздравнадзору выявить в аптеке контрафактные препараты

«MedLinks.ru» 

Росздравнадзор изъял из московской аптеки контрафактные лекарственные препараты, незаконное происхождение которых установлено благодаря системе маркировки лекарственных средств.

Депрессия и тревожность особым образом влияют на головной мозг

«MedLinks.ru» 

Исследования показали: депрессия связана с уменьшением определенных зон мозга. Однако, если депрессия развивается вместе с тревожностью, одна зона значительно увеличивается, пишет Medical Express. Выводы были сделаны по итогу анализа мозга более 10000 человек.



Недосып лишает людей приятных эмоций и делает их импульсивными

«MedLinks.ru» 

Как передает Medical News Today, даже незначительный недосып может значительно повлиять на состояние человека. Норвежским университетом науки и технологий было проведено исследование с участием 52 здоровых добровольцев в возрасте от 18 до 35 лет. В течение 11 дней их режим сна контролировался учеными.

У половины людей после COVID-19 ломается психика

«MedLinks.ru» 

Свыше 50% госпитализированных пациентов с COVID-19 страдают от психиатрических расстройств уже после выписки. К такому печальному выводу пришли исследователи из Италии.

Новый вирус в Китае : 60 заразились, 7 умерли

«MedLinks.ru» 

В Китае появился еще один вирус, который передается посредством укуса клещей. По данным Global Times, свыше 60 человек заразились и по меньшей мере семеро скончались от болезни.

У 1% беременных роды проходят без боли

«MedLinks.ru» 

Большинство будущих мам морально подготавливают себя к настоящим мучениям во время традиционных родов. Но статистика показывает, что у одной из каждых ста женщин никаких болевых ощущений при деторождении не возникает.

Магниты помогли доставить лекарства через кожу

«MedLinks.ru» 

Ученые из Технологического университета Наньяна и Агентства по науке, технологиям и исследованиям A*STAR показали, как применение "временного давления" в отношении кожи мышей может быть эффективным способом доставки лекарств, пишет Medical Express.

Минздрав намерен изменить состав укладки бригад скорой помощи

«MedLinks.ru» 

Министерство здравоохранения РФ подготовило проект приказа об изменении состава набора для оказания скорой медицинской помощи. В частности, туда предлагается включить противовоспалительный препарат кетопрофен и антибиотик цефтриаксон, пишет «Парламентская газета».

Ожирение приводит к преждевременной смерти от сердечно-сосудистых заболеваний у молодых

«MedLinks.ru» 

Новое исследование показывает, что все больше людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, связанных с лишним весом, особенно среди молодых людей. Ученые из Мельбурнского университета предупреждают, что эта тенденция сохранится без согласованных действий правительств, способствующих изменению поведения.

Вирусологи: некоторые люди были готовы к заражению новым коронавирусом

«MedLinks.ru» 

Институт иммунологии Ла-Холья, сообщает Medical Express, обнаружил: иммунные Т-клетки памяти, распознающие коронавирусы, вызывающие обычную простуду, способны распознавать и опасный вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19. Значит, уже существующая Т-клеточная память о простудных коронавирусах поможет распознать SARS-CoV-2 и выстроить эффективную иммунную защиту.

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 07.08.2020

«MedLinks.ru» 

В западной половине европейской территории с приближением европейского антициклона продолжается рост атмосферного давления, а температура воздуха на ЕТР по-прежнему очень высокая. В южных районах жаркая погода. Не обойдется без дождей и гроз. Но грозовые дожди будут кратковременными и пройдут не повсеместно.

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 07.08.2020

«MedLinks.ru» 

В столичном мегаполисе погода будет солнечная, без осадков, температура днем до 23..25 градусов, содержание кислорода в приземном слое воздуха близко к нормальным значениям. Это комфортные погодные условия не только для практически здоровых и не метеозависимых людей, но и для метеочувствительных, страдающих различными соматическими заболеваниями, людей.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net