123ru.net
Здоровье
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Минздрав опроверг информацию о предложении чиновникам и медикам вакцинации

Vademec.ru 

Информагенство Bloomberg 6 августа 2020 года опубликовало материал, где говорится, что «некоторым медицинским работникам и городским чиновникам предлагалось сделать прививку против коронавируса, поскольку Россия готова зарегистрировать первую в мире вакцину от COVID-19». Минздрав РФ 7 августа опроверг данную информацию. Прививать граждан можно будет только после регистрации препарата, уточнили в ведомстве.

Отзывы про холодильник

Dpthemes.com 

Холодильник считается одним из самых важных предметов бытовой техники. В основном, это дорогостоящая покупка. Поэтому люди не хотят ошибиться при выборе, так как им приходится тратить на данную покупку достаточно много денег. Некоторым их даже не хватает, и тогда оформляется кредит или рассрочка. Чтобы предварительно ознакомиться со всеми плюсами и минусами, можно прочитать отзывы покупателей, […]



С мешками под глазами, сединой и брылами. Моника Беллуччи больше не скрывает признаки старения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Недавно папарацци поймали в свои объективы Монику Беллуччи на улицах Парижа. Несмотря на подпись к снимкам — «прекрасная Моника», — русскоязычный сегмент интернета традиционно пришел в ужас от того, «как состарилась актриса» и «почему она ничего с этим не делает».

Читать дальше...

Школа Anti-Age Expert для экспертов-врачей разнообразных специализаций современной антивозрастной медицины

Perelomu.net 

Проект «Anti-Age Expert» — это достаточно известная и признанная полностью по всему миру школа возрастной медицины. Именно здесь и начинается сам путь большого количества врачей-экспертов. Это больше 30-ти лет клинического, а также соответственно, научного опыта. В подобной характеристике, можно даже не сомневаться. Почему стоит записаться в школу современной антивозрастной медицины? Школа «Anti-Age Expert» открыта для […]

Читать дальше...

Правительство РФ сняло ограничения на госзакупки иностранных медикаментов для лечения онкозаболеваний

Vademec.ru 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал правительственное постановление, допускающее иностранные лекарства для лечения лейкоза и лимфомы к госзакупкам без ограничений. Речь идет о средствах из перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). Зарубежные медикаменты, включенные в этот список, с 2016 года не участвуют в аукционах, если есть аналогичные предложения хотя бы от двух отечественных производителей или из стран ЕАЭС.

Дикий секс: как это делают дикобразы, ленивцы, осьминоги и другие

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У нас, людей, все более менее понятно: цветы, романтический ужин, приглашение «на чай»… Ну, дальше вы все знаете. Тем временем у животных совершенно другое поведение как во время ухаживания, так и в сексе. Самец коала, например, в качестве ухаживания орет дурниной ночь напролет, дикообраз мочится на самку перед совокуплением, осьминог вставляет съемный пенис в свою подругу и отплывает подальше. Мы подобрали шесть странных секс-ритуалов из мира животных.

Читать дальше...



В Уфе открыт новый корпус Республиканского онкологического диспансера

МинЗдрав РФ 

Заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Олег Гриднев принял участие в торжественном открытии нового корпуса Республиканского онкологического диспансера в Уфе.  Девятиэтажное здание хирургического корпуса вмещает в...

В Самарской областной больнице им. В.Д. Середавина назначен главный врач

Vademec.ru 

Главным врачом Самарской областной клинической больницы (СОКБ) им. В.Д. Середавина стал Сергей Пушкин, до этого руководивший Городской больницей №8. Он пришел на смену Армену Беняну, назначенному министром здравоохранения Самарской области в июле 2020 года.

Подведены итоги межрегионального онлайн-форума «Онкология – старые проблемы, новая реальность»

Obschezdrav.ru 

29 июня прошел онлайн-форум «Онкология – старые проблемы, новая реальность» в рамках образовательного онлайн-проекта для медицинских работников «Здоровье нации в моих руках». Организаторами форума выступили АНО «Здоровье нации в моих руках», Академия профессионального роста «МедЭтика» и Группа компаний «ММ-Форум».

Гистероскопия в Москве

Dpthemes.com 

Лечение многих заболеваний женской репродуктивной системы требует проведения гистероскопии. Так называют современную методику исследования стенок матки. Во время исследования используется зонд с видеокамерой, который вводится в полость матки и передает снимаемое изображение на монитор компьютера. Хочу поделиться с вами своим мнением о самой процедуре в клинике АО «Медицина». Как проводится гистероскопия Это исследование считается достаточно […]

Мультфильм Просто так

Dpthemes.com 

В наше время самым удобным способом приобщаться к искусству любого вида и жанра является интернет. На просторах всемирной паутины действует немало ресурсов, на которых можно не только оставаться в курсе всех новинок кинематографа, но и ностальгировать и вспоминать любимые фильмы и мультфильмы прошлого. Например, мультфильм Просто так смотреть на more.tv — одно удовольствие. Это культовый […]

Как снизить артериальное давление без лекарств: простая техника

Блог сайта «Будь в форме!» 

Повышение артериального давления проявляется в виде головной боли (чаще в области затылка), головокружения, шума или звона в ушах, сердцебиения, бессонницы. При появлении этих симптомов необходимо обращаться к врачу.

Читать дальше...

Кукла

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Это история про куклу. Про довольно уродливую куклу с нарисованными глазами.

Читать дальше...

Сколиоз у детей: лечение остеопатией

Dpthemes.com 

Бичом современности все чаще и чаще называют такое заболевание, как сколиоз, или искривление позвоночника. В наше время, согласно статистике, каждый двадцатый ребенок в той или иной степени страдает от этого недуга. Страшнее всего то, что эта болезнь считается неизлечимой. Сегодня медицина научилась в ранней степени болезни противостоять ее развитию, но не лечить. Причин возникновения сколиоза […]

Преимущества антицеллюлитного массажа

Dpthemes.com 

Чтобы значительно увеличить упругость и тонус кожи, а также придать ей оздоровительный эффект, и вывести токсины из организма, стоит прибегать к антицеллюлитному массажу. Именно он помогает кровотоку лучше работать, стимулируют обмен на клеточном уровне, разглаживает морщины и повышает тонус кожи. Как отмечают профессионалы, антицеллюлитный массаж рекомендуют не только тем, кто желает избавиться от жировых отложений […]

Мир ждет резкое падение рождаемости. В чем причина и чем это грозит?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Правообладатель иллюстрацииGETTY IMAGES

Мир ждет глобальное падение рождаемости, и к последствиям резкого сокращения населения планеты мы плохо подготовлены, предупреждают специалисты.

Почти все страны к концу века столкнутся со снижением численности населения. В 23 из них, в том числе в Испании и Японии, при сохранении нынешних тенденций население к 2100 году сократится наполовину.

Кроме того, человечество сильно постареет. Число людей, перешагнувших 80-летний рубеж, превысит число новорожденных. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net