Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Третьяковка покажет экскурсию по выставке картин Роберта Фалька онлайн

Блог сайта «Культуромания» 


Государственная Третьяковская галерея покажет экскурсию по экспозиции работ Роберта Фалька онлайн. Трансляция кураторской экскурсии состоится 23 декабря на страницах галереи в соцсетях.


Третьяковская галерея закрыта для посещения с 16 ноября по 15 января из-за пандемии. Посетить выставку работ Роберта Фалька очно можно будет с 16 января по 23 мая.


«Настоящий проект — первая крупная ретроспектива мастера. Задача выставки — представить наиболее полно творческий путь художника ... Читать дальше...

Екатерина Климова не стала разнимать сцепившихся сыновей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

42-летняя актриса Екатерина Климова является мамой четверых детей. Актриса не из тех знаменитостей, кто не показывает своих наследников. Недавно она призналась, что чаще всего поклонники задают ей вопросы, которые как раз касаются воспитания детей.

Читать дальше...



Инсайдер о романе Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне: "Они очень сильно любят друг друга"

Znamenitka.ru 

В последнее время 46-летний Леонардо ДиКаприо и его 23-летняя возлюбленная Камила Морроне пропали с радаров. Однако в отношениях пары все более чем хорошо: они любит друг друга и очень счастливы быть вместе. Об этом изданию ET рассказал источник из окружения пары. Они очень сильно любят друг друга. Камила — девушка его мечты. Она молодая, милая, простая и прекрасно ладит с его семьей, как и он с ее. Они знают друг друга целую вечность, и это работает, — сказал он...

15 архивных кадров знаменитостей из разных моментов их жизни

Блог «У нас все звезды» 

Почему нам так нравится пересматривать старые фотографии знаменитостей? Быть может, это попытка чуть больше узнать о любимых артистах. А может желание уличить их в том, насколько они изменились. Или нам просто нравится атмосфера прошлого времени, ведь тогда мы вспоминаем и себя в те годы. А они зачастую априори прекрасны...

Читать дальше...



В Саратовском цирке прошла первая репетиция после реставрации

Блог сайта «Культуромания» 


В Саратовском цирке имени братьев Никитиных прошла первая репетиция после реставрации. В здании были отремонтированы не только помещения, но и заменены на более современные подвесные конструкции, световая и звуковая аппаратуры.


Реконструкция цирка длилась три года.


«Мы долго не могли приехать из-за реконструкции, но результат потрясающий. Просто космос», — рассказала воздушная гимнастка Анастасия Андреева.


Первое... Читать дальше...

Зимние коллекции популярных брендов одежды

Блог сайта «Smart Boobs» 

Пока вы находитесь в поисках идеальных подарков на НГ, многие бренды берут креативную идею на себя. Например, бренд Uniqlo совместно с JW Anderson выпустили коллекцию, в которую вошли идеальные подарки на Новый Год, Massimo Dutti созвал уютную одежду для йоги и медитации, а Zara представили шикарную зимнюю коллекцию. 

Читать дальше...

Анастасия Заворотнюк сегодня, 23.12.2020: последние новости о состоянии здоровья, как себя чувствует актриса сейчас, 23 декабря 2020 года

Znamenitka.ru 

По поводу самочувствия прославленной актрисы Анастасии Заворотнюк то и дело появляются кривотолки, которые с действительностью не имеют ничего общего. Поклонникам в подобных условиях приходится сложно, так как достоверную информацию порой найти затруднительно. Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 23.12.2020 Чтобы исправить это положение следует обратиться к свежему комментарию из уст актрисы Ольги Прокофьевой, которая в свое время подружилась с Анастасией Заворотнюк, так как вместе они снимались... Читать дальше...

«Северный ветер» Литвиновой претендует на приз Роттердамского кинофестиваля

Блог сайта «Культуромания» 


В феврале 2021 года пройдет Международный Роттердамский кинофестиваль. В конкурсную программу вошел новый фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер».


Лауреаты смотра будут объявлены 7 февраля.


Музыку к фильму «Северный ветер» написала Земфира. Главные роли сыграли Рената Литвинова, Антон Шагин, Софья Эрнст, Светлана Ходченкова и другие актеры.


Премьера «Северного ветра» в России ожидается в феврале.

Михаил Ефремов сегодня, 23.12.2020: последние новости об актере, чем будет заниматься в тюрьме

Znamenitka.ru 

Актер Михаил Ефремов летом текущего года допустил дорожную аварию в центре Москвы, в результате которой погиб мужчина. Сам артист не пострадал. Следствие собрало достаточно доказательств виновности Ефремова, которого суд приговорил к тюремному заключению. Михаил Ефремов сегодня, 23 декабря: свежие новости Недавно Ефремова этапировали в одну из белгородских колоний. На сегодняшний день, как передает "КП", артист находится на карантине. Тем не менее, ему уже успели выдать бушлат и синтетическую ушанку. Читать дальше...

Борис Моисеев сегодня, 23.12.2020: последние новости о состоянии здоровья, как себя чувствует певец сейчас, 23 декабря

Znamenitka.ru 

Певец Борис Моисеев пропал из информационного поля в связи с серьезными проблемами со здоровьем. Два инсульта, которые случились с разницей в пять лет, внесли свои неприятные корректировки. Артист не только перестал радовать публику своими искрометными выступлениями, но также и отказался появляться на светских мероприятиях и вообще общаться с репортерами. Борис Моисеев сегодня, 23 декабря 2020: свежие новости Многие почитатели таланта Моисеева начали бить в свое время тревогу, так как никакой официальной...

Пять идей встречи Нового года в карантин

MyJane.ru 

Все чаще приходится слышать грустные речи о том, что Новый год отменили. Да, ситуация, конечно, непростая, но ограничения, связанные с эпидемией коронавируса – еще не повод отказаться от праздника вообще.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Асана месяца: Триконасана

MyJane.ru 

Цифра три вообще мистическая и знаковая. Вспомнить хотя бы Святую Троицу, три призовых места на любом пьедестале победителей, трех братьев из русских сказок, три точки необходимые для создания плоскости и т.д. Декабрь – завершает последний квартал года, который состоит, как известно, из трех месяцев. Так что мы решили, что очень символично будет в конце года посвятить колонку йоги ТРИконасане.

Что поможет от переедания и похмелья после праздников

MyJane.ru 

На Новогодние праздники многие из нас стараются приготовить как можно больше вкусных и калорийных блюд. Одни хотят порадовать близких, другие удивить гостей. А к блюдам прилагаются всевозможные крепкие и не очень алкогольные напитки.

Антитоп: названы худшие рождественские фильмы

PeopleTalk.ru 

Недавно агрегатор рецензий Rotten Tomatoes составил рейтинг лучших праздничных фильмов Netflix. А на этот раз сервис представил топ худших фильмов о Новом годе и Рождестве! Так что будь аккуратен при выборе картины на вечер. 1. «Щелкунчик в 3D» (2010) 2. «Рождество с неудачниками» (2004) 3. «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен» (2006) 4. «Пережить Рождество» […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net