Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 12.12.2020

Умер Валентин Гафт: причина смерти известного актера

Znamenitka.ru 

Сегодня, 12 декабря, на 86-м году жизни скончался ведущий актер театра «Современник» Валентин Гафт, актер театра и кино, поэт, народный артист РСФСР. В последнее время у артиста наблюдались значительные проблемы со здоровьем. Названа причина смерти актера Валентина Гафта Родственники артиста причиной смерти называют последействия инсульта. Актер перенес его в 2019 году и проходил длительную реабилитацию, сообщила супруга артиста Ольга Остроумова. "Инсульт у него был год назад, даже больше. Это последствия...

Светлана Лобода устроила скандал на премии "Золотой граммофон"

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица отказалась выступать в самый последний момент.

Светлана Лобода Инстаграм

Певица Светлана Лобода отказалась выступать на музыкальной премии «Золотой граммофон». Артистка устроила грандиозный скандал организаторам шоу. 

Они не предупредили ее о том, что ее номер с ванной будет похож на выступление молодой певицы Марии Крайнбрери. Звезда не стала обсуждать возможные изменения в номерах и обиженная уехала с премии. 

Артистку номинировали на премию с песней "Мой". Композиция... Читать дальше...

Фокин назвал Гафта последним из когорты людей знаменитого «Современника»

Блог сайта «Культуромания» 


Художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин назвал народного артиста РФ Валентина Гафта последним из когорты людей знаменитого «Современника».

«Это был театр, которого сейчас и творчески, и физически уже не стало. Для меня Валентин Иосифович был необычайно крупной объемной актерской личностью, которая сочетала в себе все: и дурное, и хорошее, и талант, и амбиции, все. Валентин Иосифович был всесторонне одаренный — и литературно, его стихами, его эпиграммами зачитывалась вся Москва. Читать дальше...



Гайд по встрече Нового 2021 года

«re look» 

Как год встретишь, так его и проведешь – любимое народное оправдание для тотального ночного объедания и покупки очередного модного наряда. Как показал 2020 год високосной Крысы – эта мантра не работает, однако, это не повод отказать себе в покупке симпатичного нового платьица, а к нему пары шикарных туфель и сумочки в придачу.

«Красота требует жертв»: почему женщины с детства привыкли терпеть боль

«Умная» 

У многих девочек в детстве были очень длинные волосы, забота о которых требовала много сил и времени. Каждый день, собирая дочек в школу, мамы заплетали им косы, нещадно дёргая, стягивая...

Читать дальше...

Три преимущества онлайн казино Vulkan Deluxe

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Клуб Вулкан Делюкс предлагает игровые автоматы, настольные игры и сетку турниров. Клиенты смогут пройти быструю регистрацию, получить приветственные бонусы, а также побороться за крупный джекпот, превышающий планку в 500000 руб.

Читать дальше...

Открылся новый онлайн-ресурс Российского национального музея музыки

Блог сайта «Культуромания» 


10 декабря открылся новый онлайн-ресурс Российского национального музея музыки — «Сокровищница духовной музыки». Об этом сообщается на сайте Минкультуры РФ. На платформе собраны оцифрованные старинные рукописи и издания из коллекции музея.

Также для пользователей доступны авторские музыкально-литургические циклы и духовные хоровые концерты, а также книги XVIII–XIX веков, дневники и письма князя Владимира Одоевского, протоиереев Дмитрия Разумовского и Василия Металлова и многое другое. Читать дальше...



Я..а вот совсем забыла и чуть не забила..

«Diets.ru» 

Время мимо нас течет и скользит и ускоряется.. Я так давно не готовила печеночный тортик, а мне казалось, что почти вчера Но я бы могла забыть и забить.. К нам печень попала, ну такая, в хорошем состоянии. Я даже забыла как она выглядят..но тут я сразу поняла-говяжья Я печень подготовила и сложила в нужную коробочку..и я бы о ней забыла.. Много было разной готовки..иной А тут Саша и у нее в гостях Наташа, как вспомнили И тогда я очнулась и восторжествовала...

В 70 лет я получила права и начала водить машину

Psychologies.ru 

Наша героиня не побоялась в 62 года кардинально изменить свою жизнь, выйти замуж и переехать в Великобританию. А на пороге семидесятилетия села за руль, в очередной раз доказав: страхи и внешние ограничения условны. Ее дочь ведет видеоблог и многие сюжеты посвящает маме, называя ее одной из самых жизнерадостных женщин.

Названы победители конкурсов среди детских школ искусств и педагогов ​

Блог сайта «Культуромания» 


10 декабря в Москве состоялась церемония награждения победителей общероссийских конкурсов «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «Лучшая детская школа искусств». Смотры учреждены Министерством культуры РФ.

В церемонии приняли участие члены жюри конкурсов, ректоры ведущих творческих вузов страны, известные деятели искусства и культуры, региональные министры культуры. 

Среди призеров - 10 детских школ искусств и 5 преподавателей. Лучшей среди педагогов признана Светлана... Читать дальше...

Отказ от молочных продуктов: какие проблемы могут возникнуть

«Умная» 

Современные гуру здорового питания советуют всем отказаться от молочных продуктов. Потому что в них и химия и гормоны и антибиотики и вообще организм взрослого человека биологически не способен переваривать молочный...

Читать дальше...

Съемки новогоднего дуэта Ольги Бузовой и Давы

PeopleTalk.ru 

Вот уже вторые сутки Ольга Бузова и Дава участвуют в съемках клипа на совместный трек «Снежинки», которые держатся в строжайшем секрете. Однако эксклюзивно у PEOPLETALK оказалась видеозапись со съемочной площадки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru) Звезды обещают в клипе много новых образов и артистов, которые также держатся в секрете. Премьера трека […]

Читать дальше...

5 рецептов свежевыжатых соков из сезонных овощей и фруктов

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Польза свежевыжатых соков широко известна. Это отличный источник энергии, необходимых для правильной работы всего организма витаминов и минералов. Они также отлично помогают в детоксикации, налаживают микрофлору кишечника, ускоряют метаболизм и укрепляют иммунитет. Все это особенно актуально в зимний период, когда мы получаем очень мало полезных микроэлементов. Поэтому мы собрали 5 рецептов свежевыжатых соков из сезонных овощей и фруктов. 

Читать дальше...

Согрей меня, если сможешь: четыре отличных рецепта горячих коктейлей

Daily.Afisha.ru 

Поваренная книга

Пришла пора пуховиков, варежек и горячих коктейлей. «Афиша Daily» расспросила бартендеров про истории самых знаменитых согревающих напитков, и узнала рецепты, чтобы легко и интересно повторить их дома.

Читать дальше...

9 знаменитостей, исполнивших сокровенные мечты своих поклонников

Блог сайта «info-tses» 

Каждый фанат мечтает получить толику внимания от своего кумира. «Небожители» же, зазвездившись, редко снисходят к простым смертным. Но иногда они, такие далекие и недоступные, становятся чуточку ближе – протягивают руку помощи и даже исполняют мечты поклонников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В России отмечают День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net