Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 11.08.2022

Бывшему главе района Подмосковья добавили полгода колонии за угрозы судье

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

В Домодедово второй раз предстал перед судом бывший руководитель Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун. Срок его тюремного заключения увеличился на полгода. Он был признан виновным в угрозах судье, сообщило РИА Новости.

Напомним, что два года назад экс-чиновник получил 15-летний тюремный срок. Шестун был признан виновным в получении взяток и мошенничестве. В рамках следствия по первому делу эксперты оценили имущество фигуранта на 10 миллиардов рублей. Читать дальше...

Кто починит светофоры?

Домодедовод (Домодедово) 

С поразительной регулярностью выходят из строя светофоры на улицах нашего города. В очередной раз не работают светофоры на пересечении Каширского шоссе с улицей Коломийца. Похоже, что ответственные за работу светофоров расслабились. Будьте осторожнее на дорогах Домодедово! Больше оперативных новостей в нашем телеграм-канале @prodomodedovo.

Читать дальше...



Шестуну добавили шесть месяцев к 15-летнему сроку за угрозы судье

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Домодедовский городской суд Московской области добавил к 15-летнему сроку бывшего главы Серпуховского района Александра Шестуна ещё полгода по делу об угрозах судье.

Читать дальше...

Суд добавил 6 месяцев колонии экс-главе Серпуховского района Шестуну за угрозы судье

РАПСИ 

Домодедовский городской суд приговорил к 15,5 годам колонии бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна по делу об угрозе убийством судье совокупно с первым уголовным делом.

Суд добавил Шестуну шесть месяцев колонии за оскорбление судьи и прокурора

Rambler.ru (новости) 

Домодедовский городской суд добавил шесть месяцев колонии ранее осужденному за преступления коррупционной направленности бывшему главе Серпуховского района Подмосковья Александру Шестуну, признав его виновным в угрозах и оскорблении судьи и сотрудников…

Шестуну добавили шесть месяцев колонии за оскорбление судьи и сотрудников Генпрокуратуры

«Газета.Ру»  

Домодедовский городской суд добавил шесть месяцев колонии ранее осужденному за преступления коррупционной направленности бывшему главе Серпуховского района Подмосковья Александру Шестуну. Он признан виновным в угрозах и оскорблении судьи и ...



Шестуну добавили 6 месяцев колонии за оскорбление судьи и прокуроров

Блог сайта «НТВ» 

Городской суд в Домодедово добавил к 15-летнему сроку экс-главы Серпуховского района Московской области Шестуна полгода колонии, признав его виновным в оскорблении судьи и сотрудников Генпрокуратуры.

Читать дальше...

В Московской области суд вынес приговор в отношении Александра Шестуна по уголовному делу о преступлениях против правосудия и публичном оскорблении представителя власти

Прокуратура РФ 

Домодедовский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор в отношении бывшего главы городского округа Серпухов Московской области Александра Шестуна. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 296 УК РФ (угроза убийством и причинением вреда здоровью в отношении судьи), ч.ч. 1, 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Шестун получил еще шесть месяцев колонии за угрозы судье и неуважение к правосудию

Коммерсантъ FM 

Домодедовский городской суд признал виновным экс-главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна в угрозах и оскорблении судьи и сотрудников Генпрокуратуры. К его приговору на 15 лет за коррупцию добавили еще шесть месяцев.«По совокупности приговоров Шестуну окончательно назначено 15 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима»,— сообщил представитель суда ТАСС. Шестуну было предъявлено обвинение в угрозе убийством и причинением вреда здоровью в отношении судьи (ч. Читать дальше...

Экс-главе Серпуховского района Шестуну добавили полгода колонии за угрозу убийством судье

Mskagency.ru (Москва) 

11.08.2022 15:50. Агентство "Москва".

Домодедовский городской суд приговорил к шести месяцам колонии бывшего главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, его признали виновным в угрозе убийством судье во время судебного заседания. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Чиновника-миллиардера Шестуна осудили на шесть месяцев за оскорбление судьи

Lenta.ru 

Домодедовский городской суд приговорил к шести месяцам колонии бывшего главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна за угрозы и оскорбления в адрес судьи и сотрудников Генпрокуратуры. В оглашаемом приговоре указывается, что вина подсудимого в инкриминируемом ему преступлении доказана.

Суд назначил экс-главе Серпуховского района Шестуну 15 лет и 6 месяцев

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Домодедовский городской суд назначил бывшему главе Серпуховского района Подмосковья Александру Шестуну 15 лет и шесть месяцев колонии по совокупности с предыдущим приговором.

Читать дальше...

Осужденному на 15 лет Шестуну добавили шесть месяцев колонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Домодедовский городской суд признал виновным и назначил наказание в виде 15 лет и шести месяцев по совокупности с предыдущим приговором бывшего главу Серпуховского района Подмосковья Александру Шестуну по делу в оскорблении и угрозах судье, передает корреспондент "Известий" из зала суда.

Читать дальше...

Шестуна признали виновным в оскорблении судьи, вынесшей приговор по его первому делу

Рамблер 

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Домодедовский городской суд оглашает обвинительный приговор в отношении ранее осужденного за преступления коррупционной направленности бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, обвиняемого в высказывании угроз и…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Туристка отдохнула в Анталье и рассказала об «адской дороге» домой

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Туристка из России уехала в отпуск в Турцию и пожаловалась на «хаос и неразбериху» в аэропорту Антальи. Своими впечатлениями девушка поделилась на портале «Тонкости туризма». По словам путешественницы, сам отдых прошел на «пять с плюсом», но все положительные эмоции испортила «адская» дорога домой. В частности, местный аэропорт оказался не готов к большому количеству пассажиров — на паспортном контроле были длинные очереди, багаж выдавали с большой задержкой, а кондиционеры не могли справиться с жарой. Читать дальше...

Медицинский центр "Бэл-Ар МЕД"

Пресс-центр ФИБ 

"Бэл-Ар МЕД" — это современный медицинский центр в Домодедово, предоставляющая широкий перечень медицинских услуг для своих пациентов. Здание центра проектировалось и строилось с учетом всех требований законодательства и надзорных органов РФ. В центре размещены двадцать четыре разнопрофильных кабинета для проведения почти всех видов медицинских обследований из различных областей: самые быстрые анализы в Домодедово, гинекология в Домодедово, одно из лучших КТ в Домодедово (компьютерная томография)... Читать дальше...

Экс-главе Серпуховского района Александру Шестуну запросили семь месяцев колонии за угрозы судье

Блог сайта «Царьград» 

Гособвинение попросило Домодедовский городской суд назначить бывшему главе Серпуховского района Александру Шестуну семь месяцев колонии за угрозы и оскорбление судьи. Адвокат Михаил Трепашкин заявил, что его подзащитный признает свою вину лишь частично, отвергая обвинение в угрозах.

Читать дальше...

Транспортная доступность улучшена для 800 тыс. жителей 21 городского округа Подмосковья с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

11.08.2022 01:18. Агентство "Москва".

В Подмосковье провели работу по оптимизации движения общественного транспорта в 21 городском округе, были внесены изменения в работу 50 автобусных маршрутов. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Домодедово

Врач Осипов: риск попадания оспы обезьян в Россию крайне высок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net