Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 08.08.2022

В Подмосковье в рамках импортозамещения начнут производить корма для слонов и жирафов

Блог сайта «Царьград» 

Корм для экзотических животных из зоопарков из полностью российского сырья начнут производить в Домодедово. Компания "БИОТЕХ-ЗОО" взяла в аренду "за 1 рубль" земельный участок для создания нового производства.

Читать дальше...

«Скользкий, мерзкий, тошный персонаж»: Шатунов перед смертью раскритиковал Разина

Блог сайта «Пятый канал» 

Близкие Юрия Шатунова устроили Андрею Разину неприятный сюрприз. 5 августа они обнародовали на официальной страничке покойного артиста одно из его последних интервью с резкими и грубыми комментариями личности Разина, тем самым раскрыв настоящие взаимоотношения между артистами. Исполнитель песни «Розовые розы» откровенно оскорбляет своего бывшего продюсера, ругая его на чем свет стоит. Можно предположить, что видео было снято в период их многолетней тяжбы за авторство над песнями популярнейшего коллектива. Читать дальше...



Какие долги оставил Юра Шатунов своей семье

Блог сайта «Пятый канал» 

Стала известна официальная причина смерти Юры Шатунова! От чего на самом деле умер бывший солист «Ласкового мая»? Зачем на могиле артиста поставили охрану? Кто осквернил мемориал, посвященный звезде 80-х в одном из городов? Как сейчас чувствует себя вдова певца? И правда ли Шатунов оставил своим родным долги на десятки тысяч рублей? Подробности в программе Пятого канала «Светская хроника».

Читать дальше...

В аэропорту Домодедово таможенники пресекли крупную денежную контрабанду

Домодедовод (Домодедово) 

В аэропорту Домодедово таможенники пресекли попытку контрабанды наличных денежных средств в особо крупном размере. Прибывший из Стамбула россиянин пытался незаконно ввезти свыше 100 тыс. долларов США, но был остановлен сотрудниками таможни при прохождении «зеленого» коридора. 39-летний мужчина заявил инспекторам, что имеет при себе денежные средства в размере 40 тыс. долл. США, однако последовавший досмотр показал, […]

Читать дальше...

«Домодедовский пивоваренный завод» запустил новую линию по выпуску пивной продукции

Домодедовод (Домодедово) 

Компания «Домодедовский пивоваренный завод» запустила новую линию по выпуску пивной продукции. Импортозамещающий проект позволит снизить зависимость отечественного рынка от импорта. Новую линию по производству пива запустили в Домодедове в рамках импортозамещения. Проект модернизации пивоваренного завода начали реализовывать в прошлом году, и сегодня новая линия по производству напитков уже работает. Затраты частично возместила субсидия от Московской […]

Читать дальше...

В столичном аэропорту поймали контрабандиста с валютой в кроссовках

«Вести» 

В московском аэропорту Домодедово был задержан 39-летний мужчина, пытавший незаконно провезти на территорию России крупную сумму денег в иностранной валюте, об этом в понедельник, 8 августа, сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы.

Названы основные темы обращений жителей Подмосковья за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 авг. Главными темами, с которыми жители обращались к властям Подмосковья в течение недели, стали дворы, дороги, медицина и транспорт, сообщил первый замминистра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Читать дальше...



9 августа Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Администрация Павлово-Посадского МР 

9 августа 2022 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.«Для удобства жителей и инвесторов Подмосковья мы ведем непрерывную работу по оптимизации услуг в градостроительной сфере и сокращению сроков их оказания. В рамках вебинара […]

Подмосковный пивзавод запустил новую линию по выпуску продукции

«Взгляд» 

В Московской области запущена новая линия по выпуску пивной продукции, проект позволяет снизить зависимость рынка от импорта, заявили в компании «Домодедовский пивоваренный завод».

Модернизация завода началась в 2021 году, сейчас новая линия по производству пива уже запущена, передает телеканал 360 со ссылкой на сообщение компании.

Читать дальше...

Новую линию по производству пива запустили в Домодедове в рамках импортозамещения

360° Подмосковье 

Компания «Домодедовский пивоваренный завод» запустила новую линию по выпуску пивной продукции. Импортозамещающий проект позволит снизить зависимость отечественного рынка от импорта.

Плановое отключение электроэнергии

Подольск.ру 

Подольское производственное отделение Домодедовского филиала АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.

Просматривали в Домодедово 08.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Домодедово

Коммунальную инфраструктуру модернизируют в ряде округов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net