Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 29.08.2022

Более 20 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

ИА REGNUM 

Более 20 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в понедельник, 29 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...

Ампулы с тестостероном и тренболоном пытался ввезти в Россию гражданин Индии

BrokersOnline.ru 

Домодедовские таможенники пресекли ввоз гражданином Индии ампул с сильнодействующим веществом. Мужчина прилетел транзитным рейсом из Индии сообщением Шарджа − Москва. В ходе проведения таможенного контроля, в том числе личного таможенного досмотра, инспекторы обнаружили три стеклянные ампулы с жидкостью. Экспертиза установила, что жидкости, представленные на исследование, содержат сильнодействующие вещества тестостерон и тренболон. По данному факту проводятся проверочные мероприятия в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ.



Пассажирам 13 станций столичного метро начали раздавать питьевую воду из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

29.08.2022 18:13. Агентство "Москва".

Питьевую воду начали раздавать пассажирам на 13 станциях Московского метрополитена из-за жаркой погоды. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Летний фестиваль в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Летний фестиваль пройдет в парке «Ёлочки» уже завтра. Все 92 ярких дня лета собраны в одном: спорт, музыка, интерактивы, мастер – классы, танцы и живое общение! Начало фестиваля в 12:00.

Читать дальше...

Пропавшего в Домодедово мужчину нашли погибшим

Домодедовод (Домодедово) 

Пропавшего в Домодедово мужчину, Пихоя Владимира Робертовича, 77 лет, о поисках которого мы сообщали ранее, нашли погибшим. Об этом сообщил поисковый отряд Лиза Алерт. Соболезнования близким и родным.

Читать дальше...

Он просто делал свою работу и спас 81 жизнь

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

7 сентября 2010 года в полчетвёртого утра самолёт Ту-154М авиакомпании "Алроса" взлетел с аэродрома города Удачного (Якутия) и взял курс на Москву. Через пять с половиной часов он должен был приземлиться в Домодедово. На борту был 81 человек, включая экипаж.



Авиакомпания «Россия» начнет предлагать на борту напитки подмосковной «Черноголовки»

360° Подмосковье 

Пассажиры авиакомпании «Россия» смогут заказать на борту самолета напитки подмосковной компании «Черноголовка» — «Байкал» и «Тархун». Об этом сообщил зампред правительства области Георгий Филимонов.

Скейт-площадка появилась в Константиновском парке в Домодедове

360° Подмосковье 

В парке культуры и отдыха «Константиновский» в городе Домодедово прошло открытие экстрим-парка. С таким сообщением выступили в Министерстве благоустройства Подмосковья. Торжественное открытие прошло на минувших выходных.

В Домодедово пресекли ввоз сильнодействующих веществ из Индии

Блог сайта «smi.today» 

Сотрудники таможенной службы в Домодедово задержали гражданина Индии, который пытался провезти в РФ сильнодействующие вещества. Речь идет о тестостероне и тренболоне, сообщает издание «Вести Подмосковья». В ходе таможенного контроля и личного досмотра у пассажира рейса Шарджа — Москва были обнаружены три ампулы со стероидными препаратами. Анаболики усиливают синтез мышечного белка, значительно увеличивая мышечную массу и силу. Они включены в список запрещенных препаратов…

Сотрудники Домодедовской таможни пресекли ввоз сильнодействующих веществ из Индии

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовские таможенники пресекли ввоз гражданином Индии ампул с сильнодействующим веществом. Мужчина прилетел транзитным рейсом из Индии сообщением Шарджа − Москва. В ходе проведения таможенного контроля, в том числе личного таможенного досмотра, инспекторы обнаружили три стеклянные ампулы с жидкостью. Экспертиза установила, что жидкости, представленные на исследование, содержат сильнодействующие вещества тестостерон и тренболон. По данному факту проводятся […]

Читать дальше...

Иорданский нацперевозчик убрал из расписания рейсы в Россию

Ассоциация туроператоров России 

Российские путешественники недолго радовались возвращению в Россию рейсов иорданской авиакомпании Royal Jordanian. Рейсы из Аммана в Москву исчезли из расписания, а пассажиры стали получать уведомления об отмене. Эксперты надеются, что авиакомпания не отменит программу, а перенесет ее сроки.

В аэропортах столицы отменено и задержано более 20 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс Расписания».
Отмечается, что во Внуково задержали четыре рейса и один отменили, в Домодедово задержано 13 рейсов.
«В Шереметьево задержали четыре рейса», - говорится в сообщении. 


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Жить рядом с лесом. Как совместить городской комфорт и загородный покой?

АиФ 

Как совместить преимущества городской жизни (магазины в шаговой доступности, детский сад рядом с домом и пр.) с загородным покоем? Выбрать «замкадный» хороший жилой комплекс рядом с лесом.

Туроператоры рассчитывают на групповые тарифы на прямых рейсах в Иорданию

Ассоциация туроператоров России 

Иорданская авиакомпания Royal Jordanian намерена с 30 октября начать перелеты из Аммана в Москву. Пока у туроператоров нет планов брать блоки мест на этих рейсах из-за высокой стоимости авиабилетов. Участники рынка рассчитывают, что перевозчик предложит разумные групповые или туроператорские тарифы.

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Домодедово

Число рейсов из аэропорта Домодедово в Благовещенск увеличится до трех в день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net