Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 09.08.2022

Первый в Подмосковье модульный фельдшерско-акушерский пункт откроют в октябре

Mskagency.ru (Москва) 

09.08.2022 21:00. Агентство "Москва".

Первый в Подмосковье модульный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) планируют открыть в октябре 2022 года в городском округе Егорьевск. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Лучший сад во дворе дома выберут в Подмосковье в конце лета

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжают принимать заявки на необычный конкурс — он проводится на самое лучшее озеленение, которое смогли собственными силами создать жители многоквартирного дома в своем дворе. Поздравлять победителей, которые наиболее творчески подошли к оформлению территории, будет лично руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.



Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший сад во дворе Подмосковья»

Kragor.ru

В Главном управлении содержания территорий Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова лично поздравит тех, кто творчески подошел к «зеленому украшению» своей придомовой территории. Основное условие – отсутствие в оформлении неэкологичного декора в ... Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший... Читать дальше...

РАФИ организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности в Москве

360° Подмосковье 

Осенью в Москве проведут мероприятие для представителей модной индустрии. Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) при поддержке Минэкономразвития России и центров «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-together.ru.

Финал чемпионата Московской области по лапте пройдёт в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

13 августа в Домодедово пройдёт финальная часть Чемпионата Московской области по лапте среди мужских и женских команд. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Московской области. Наш округ будет представлять мужская команда МБУ СШОР «Олимп». Соревнования пройдут на спортивной площадке Олимпийского сквера по адресу: г. Домодедово, ул. Гагарина, д. 39. Начало в 11:00. Лапта — русская […]

Читать дальше...

В Востряковской школе появился новый стадион

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово завершили работы по благоустройству стадиона Востряковской школы. Раньше там было пустое поле, а теперь появился школьный стадион для занятий физкультурой, которым во внеучебное время смогут пользоваться местные жители. Установили универсальную площадку с беговыми дорожками, ограждения и освещение. Также организовали отдельный вход для жителей микрорайона. В летний период доступ на площадку возможен с 6:00 […]

Читать дальше...



Новый модуль диспансеризации на территории больницы начнёт работать в ноябре

Домодедовод (Домодедово) 

На территории Домодедовской центральной больницы активно ведутся работы по установке модуля диспансеризации. Об этом сообщается сообщается в официальной группе ДЦГБ вКонтакте. Он будет рассчитан на 60 посещений в смену. Здесь будут вести приём врачи-специалисты, работать флюорограф, маммограф, кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики, эндоскопический кабинет. В модуле можно будет пройти диспансеризацию и профосмотр. Заказчиком строительства является […]

Читать дальше...

Программа празднования Дня города

Домодедовод (Домодедово) 

27 августа Домодедово отметит 75-летие. Публикуем подробную программу праздника. Дневная программа начнется в 10:00 и продлится до 14:30. В детском сквере у карусели будут организованы мастер-классы, игровые программы, аквагрим, настольные игры. Маленьких гостей ждут город профессий, автогородок, шаржи и прочие активности. На площади и рядом пройдут выставка ретро-автомобилей, ярмарка, конкурсы, викторины, розыгрыш призов. По традиции […]

Читать дальше...

В Главархиве Московской области подведены итоги работы архивных учреждений Подмосковья за 1 полугодие 2022 года

Proreutov.ru (Реутов) 

В течение 1 полугодия 2022 года архивными учреждениями Московской области проведена работа по улучшению условий хранения, учету, комплектованию и организации использования документов Архивного фонда Московской области

Сделано в Домодедово: у нас будут выпускать корм для слонов и жирафов

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово планируют организовать выпуск корма для слонов и жирафов. Договор аренды на предоставление земельного участка в Домодедово «за 1 рубль» уже заключила компания «БИОТЕХ-ЗОО». Как сообщает пресс-служба областного Минсельхозпрода, проект намерены реализовать в 2024-2025 годах. Объем инвестиций в это производство составит 33 миллиона рублей. Новое производство обеспечит рабочими местами 22 человека. «Компания “БИОТЕХ-ЗОО” выпускает […]

Читать дальше...

Незаконная свалка грунта в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Министерство экологии Московской области потребовало возместить ущерб от незаконной свалки в Домодедово. Как сообщает пресс-служба ведомства, в арбитражный суд подано исковое заявление с требованием возмещения ущерба от незаконного складирования грунтов. Ранее к административной ответственности за это нарушение привлекли местную компанию «Эксельсиор», занимающуюся куплей-продажей недвижимости. «Нарушение произошло на земельном участке, принадлежащем компании и расположенном в деревне […]

Читать дальше...

Победителей конкурса на дизайн станций метро «Остров мечты» и «Загорье» определили в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

09.08.2022 12:36. Агентство "Москва".

В Москве подвели итоги международного конкурса на дизайн станций «Остров мечты» и «Загорье» Бирюлевской линии метро, сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

Читать дальше...

Новый спортивный центр с крытым катком появится в Домодедове в 2023 году

360° Подмосковье 

В Домодедове скоро появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором разместят крытый каток. Такая закупка на строительство уже опубликована комитетом по конкурентной политике.

В Подмосковье собрались выпускать корма для слонов и жирафов

«Взгляд» 

Компания «Биотех-Зоо» построит производство кормов для зоопарковых животных в Домодедово, что позволит кормить зверей полностью российским продуктом, сообщил зампред правительства Георгий Филимонов.

«Биотех-Зоо» делает свыше 50 кормов для лошадей, грызунов и зайцеобразных, а также 12 – для животных из зоопарков. Участие в программе «Земля за 1 рубль» позволит расширить производство. Как отметил зампред, главная цель проекта – импортозамещение зарубежной продукции, сообщает канал «360».

Читать дальше...

В аэропортах столицы задержано и отменено более 20 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписания». 
Отмечается, что во Внуково задержано пять рейсов и три отменено, в Домодедово семь рейсов задержали и пять отменили. В Шереметьево два рейса задержано и три отменено.
 

Андрей Воробьев проверил благоустройство в Егорьевске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как в Егорьевске реализован проект, победивший в III Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Домодедово

326 водителей трудоустроились в «Мострансавто» в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net