Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 22.08.2022

В Домодедово построили крупный склад

Домодедовод (Домодедово) 

В подмосковном Домодедово завершили строительство крупного склада, проект реализован российским девелопером Radius Group, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. «Компания Radius Group построила новый складской комплекс площадью 30 тысяч кв.м. на территории индустриального парка “Южные врата”. Инвестиции в проект составили 1 млрд рублей. Складской комплекс уже запущен. Здесь будет трудоустроено порядка 200 […]

Читать дальше...

Смог в Москве и Подмосковье

Домодедовод (Домодедово) 

В этом году из-за жаркой и сухой погоды вновь наблюдаются лесные пожары, в том числе, и в соседней Рязанской области. Дым от пожаров достиг юга Московской области и Москвы. Многие жители Домодедово чувствуют запах гари в нашем округе и столице. Мы провели опрос в нашем телеграм-канале, выяснилось, что в городском округе Домодедово запах ощущается во […]

Читать дальше...

Более 30 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

ИА REGNUM 

Более 30 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в понедельник, 22 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...



Более 500 проверок провели на подмосковных медицинских стройках за месяц

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Управления технического надзора капитального ремонта контролируют работы в 28 объектах здравоохранения Подмосковья. В июле они совершили 517 выездов на стройки. В регионе производится ремонт детских и взрослых поликлиник, стационаров и женских консультаций. Например, в Дубне сейчас идет реконструкция роддома. Зданию уже 45 лет, замене подлежит практически все — двери, полы, окна, электрика, коммуникации и система отопления. На сегодняшний день фасадные, электромонтажные и сантехнические работы подходят к концу. Читать дальше...

Полицейские в Домодедово поздравили с 80-летним юбилеем ветерана УМВД

МВД России 

Начальник отдела полиции по вопросам миграции УМВД России по г.о. Домодедово подполковник полиции Дмитрий Кудратов совместно с председателем Совета ветеранов Любовью Максимовой поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел – подполковника внутренней службы в отставке Ивана Ивановича Свириденко.

Газ провели еще в 20 населенных пунктов Подмосковья

360° Подмосковье 

Газ появился еще в 20 населенных пунктах Подмосковья благодаря президентской программе. До конца ее реализации осталось несколько месяцев. Об этом сообщили в Минэнерго региона.



Раздача воды из-за жары началась на 11 станциях метро Москвы

"Вечерняя Москва" 

Бесплатную воду начали раздавать на 11 станциях метро из-за жаркой погоды. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Выйти из грузового пике

РЖД-Партнер.ру 

Режим ограничения полетов на Юге и в центре РФ длится уже полгода. Росавиация по-прежнему не публикует статистические показатели, а авиакомпании снижают перевозку медицинских грузов, наращивая объемы потребтоваров. По мнению экспертов рынка, в авиаотрасли отсутствует антикризисное управление и реагирование на политическую и экономическую ситуацию.

Аэропорт Домодедово намерен расширить штат орнитологической службы

Molnet.ru

Фото: pixabay

Аэропорт Домодедово планирует расширить штат орнитологической службы и установку системы обеспечения орнитологической безопасности полетов от госкорпорации "Ростех", сообщает агентство "Москва" со ссылкой на 

пресс-службу авиагавани.

"В аэропорту сейчас пять ручных ястребов-тетеревятников. Также на территории аэродрома установлено стационарное оборудование для отпугивания птиц - пропановые пушки, специальные ловушки, средства визуального отпугивания и биоакустические установки", - отметили в пресс-службе. Читать дальше...

Аэропорт Домодедово планирует расширить штат орнитологической службы

Mskagency.ru (Москва) 

22.08.2022 15:17. Агентство "Москва".

Столичный аэропорт Домодедово намерен расширить штат орнитологической службы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Горячие авиановости

Tourbus.ru 

Армянский лоукостер Fly Arna запускает рейсы в Москву/ "ИрАэро" с 1 сентября начнет летать из Махачкалы в Стамбул/ "Уральские авиалинии" начинают рейсы из Самары и Казани в Минводы

Росавиация сообщила, что смог из-за лесных пожаров не повлиял на работу аэропортов Москвы

Блог сайта «Народные Новости» 

Московские аэропорты Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево продолжают работать в штатном режиме даже в условиях смога.

Читать дальше...

МинЖКХ Подмосковья в рамках программы капремонта отремонтирует системы газоснабжения в 50 МКД в Домодедове

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Московская область занимает первое место по объему выполняемых работ капитального ремонта систем газоснабжения, а также является одним из первых регионов, который начал проводить работы по ремонту систем газоснабжения в рамках программы капитального ремонта, сообщает пресс-служба ведомства. «В рамках программы капитального ремонта систем газоснабжения текущего года в городском округе Домодедово запланировано отремонтировать 50 МКД. На сегодняшний день уже отремонтировано 19 МКД», - сказал Антон Велиховский... Читать дальше...

В минэкологии исключили угрозу здоровью жителям Подмосковья из-за лесных пожаров

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Угроз жизни и здоровью жителям Подмосковья в связи с лесным пожаром в Рязанской области нет, но лучше следовать рекомендациям специалистов. Об этом в понедельник, 22 августа, заявил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





Росавиация сообщила о штатной работе московских аэропортов

Блог сайта «Новые Известия» 

«Несмотря на смог в Москве, аэропорты московского авиаузла ("Внуково", "Домодедово", "Жуковский", "Шереметьево") осуществляют работу в штатном режиме. Отмен рейсов по метеоусловиям нет, обслуживание воздушных судов и пассажиров проходит в плановом порядке», — сообщает Росавиация (цитата по «РИА Новости»).

Читать дальше...

Передвижные лаборатории начали следить за качеством воздуха в Подмосковье из-за пожаров под Рязанью

360° Подмосковье 

Передвижные лаборатории начали отслеживать качество воздуха в Подмосковье из-за пожаров в Рязанской области. Дым и гарь накрыли регион, но в Минэкологии сообщили, что угроз жизни и здоровью нет.

Раскрыто влияние смога в Москве на работу аэропортов

Lenta.ru 

Московские аэропорты продолжают работать в штатном режиме, несмотря на смог. Обслуживание воздушных судов и пассажиров в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковском проходит в плановом порядке. Отмен и задержек рейсов нет. Смог из-за пожаров в Рязанской области вернулся в Москву 21 августа.

Росавиация заявила о штатном режиме работы аэропортов Москвы в условиях смога

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org / Mos.ru /CC BY 4.0

Аэропорты Москвы продолжают работать в штатном режиме, несмотря на смог. Об этом заявили представители пресс-службы Федерального агентства воздушного транспорта России (Росавиация).

Сотрудники ведомства подчеркнули, что сильный смог в российской столице не привел к отмене авиарейсов. Аэропорты Домодедово, Жуковский, Шереметьево и Внуково продолжают работать в прежнем режиме и по утвержденному расписанию. Обслуживание пассажиров также проходит в плановом порядке. Читать дальше...

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме

Molnet.ru

Фото: pixabay

Аэропорты Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево работают в штатном режиме, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на Росавиацию.

"Отмен рейсов по метеоусловиям нет, обслуживание воздушных судов и пассажиров проходит в плановом порядке", - сказали в Росавиации.

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме несмотря на смог

MskAgency.ru 

22.08.2022 10:40. Агентство "Москва".

Аэропорты Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево работают в штатном режиме несмотря на смог, сообщили журналистам в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Домодедово

В Домодедово оператор багажа похитил у пассажирки кольцо за 700 000 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net