Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 23.08.2022

Победа жителя Домодедово в Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов

Домодедовод (Домодедово) 

Житель нашего городского округа, Потемкин Юрий Викторович, мастер спорта России по дзюдо, одержал победу на Открытом Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов в Ульяновске. Более 400 спортсменов не только из России, но и ближайших стран СНГ боролись за чемпионские титулы в разных весовых и возрастных категориях. В упорной борьбе Юрий Викторович одержал безоговорочную победу. Желаем […]

Читать дальше...

Андрей Воробьев: Важно подойти к строительству нового автовокзала в Бронницах комплексно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил автостанцию в Бронницах, на месте которой планируется возвести новый современный автовокзал. Воробьев пообщался с жителями и водителями автобусов, работающими здесь на городских и пригородных маршрутах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Украшения и наручные часы на 8 млн рублей обнаружили таможенники у пассажирки из Дубая

CustomsOnline.Ru 

В аэропорту Домодедово таможенники задержали незадекларированные ювелирные изделия и наручные часы у гражданки Российской Федерации. Пассажирка, прибывшая рейсом Дубай – Москва, проследовала через «зеленый» коридор и заявила об отсутствии товаров, подлежащих таможенному декларированию. В результате таможенного контроля инспектор таможни обнаружил у гражданки кольцо, браслет и колье «Cartier», а также наручные часы «Breguet».



Рынок недвижимости: сравнение цен на однокомнатные квартиры по регионам

Домодедовод (Домодедово) 

Однокомнатные квартиры продолжают оставаться объектом сделок номер один на отечественном рынке недвижимости. Они пользуются одинаково большим спросом как в Москве, так и в регионах, однако цены на однокомнатные квартиры сильно зависят от города и района. Убедимся в этом на примере сравнения цен на недвижимость в подмосковном Домодедово и разных районах Санкт-Петербурга. Квартиры с косметическим ремонтом […]

Читать дальше...

Аэропорт Кургана в сентябре запускает прямые рейсы в Новый Уренгой

За облаками 

С 21 сентября из Кургана можно будет напрямую улететь в Новый Уренгой. Об этом сообщили представители Аэропорта Кургана в своей группе во «ВКонтакте». Субсидированные рейсы будет выполнять авиакомпания « Utair» на самолёте « Boeing 737 — 400», рассчитанным на 159 кресел. Улететь можно будет раз в неделю, по средам, в дневное время. Отметим, также с 1 сентября авиарейсы из Кургана в Москву будут выполняться ежедневно в привычное для курганцев утреннее время. Пока в Москву можно улететь по понедельникам, средам и субботам. Читать дальше...

Россия возобновила авиасообщение с Эфиопией

Travel Russian News 

Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс, после возобновления полетов, авиакомпании Ethiopian Airlines. По случаю знаменательного события первый борт партнера воздушной гавани встретили водяной аркой.

Читать дальше...

Лишенный медпомощи Шестун объявил повторную голодовку в СИЗО

«Новые Известия» 

Бывший глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун, объявил голодовку в СИЗО из-за отказа администрации учреждения отправить его в больницу для проведения операции грыжи.

Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс из Аддис-Абеба

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово встретил первый после возобновления полетов рейс авиакомпании Ethiopian Airlines. По случаю знаменательного события первый борт партнера воздушной гавани встретили водяной аркой, сообщает пресс-служба аэропорта.

Крупный складской комплекс построили в Домодедове

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В подмосковном Домодедово завершили строительство крупного склада, проект реализован российским девелопером Radius Group, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. «Компания Radius Group построила новый складской комплекс площадью 30 тысяч кв.м. на территории индустриального парка "Южные врата". Инвестиции в проект составили 1 млрд рублей. Складской комплекс уже запущен. Здесь будет трудоустроено порядка 200 жителей Домодедово и ближайших муниципалитетов»... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Домодедово

Экс-замминистра энергетики приговорили к 5 годам колонии и тут же выпустили на свободу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net